Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-p300


Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-P300 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

Смотреть Samsung P300 в каталоге телефонов Samsung!

 

Обзор телефона:

Оригинальная Инструкция:

Data-кабель:

PCB200BSE (в комплекте с телефоном)

Актуальная прошивка:

Флешер:

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да

Инструкции:

Остальные подробности в Каталоге Телефонов Samsung!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да нормально эти кнопочки нажимать... :)

На самом деле они не таке уж и маленькие...

 

Проблема в другом: не получается (по крайней мере у меня) слить старую телефонную книгу из Р730 в Р300.... :(:x

 

Видимо, это связано с тем, что к Р730 идет PIMS первой версии, а к Р300 - второй.

 

Но так или иначе я не знаю как мне залить на Р300 три стотни контактов...

 

 

Буду рад, если кто подскажет что-то толковое...

 

А если нет, шеф меня зае... ;)

Тогда придется завтра вручную начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подержал я этот калькулятор в руках)) прикольно, но не купил бы;) кнопки кстати сносные вполне))

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...Проблема в другом: не получается (по крайней мере у меня) слить старую телефонную книгу из Р730 в Р300....    

 

Решил очень просто. Правда у меня обмен Е730 - Р300. Сначала из Е730 всё в Outlook, затем через синхронизацию всё в Р300. 5 минут :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поделиться первыми впечатлениями.

 

+ в чехле (с доп. батареей) живёт достаточно долго;

- чехол закрывет динамик, уменьшая громкость;

 

+ наличие синхр. с ПК позволило быстро залить тел. книгу;

- в ПК формат отправки нормальный т.е. если у абонента телефон в формате "+7903...", то так и попадает в Outlook, а вот назад такой телефон запишется в формате "7903..." и набираться не будет... :lol: Пришлось такие номера привезти к виду "8903...".

 

+ удобно формировать группы;

- макс. кол-во абонентов в группе - 20. Странное ограничение... Макс. число групп пока не выяснил.

 

+ на экране при просмотре интернета всё выглядит (ИМХО) получше, чем в Е730;

- на WAP почте (wap.aport.ru) авторизоваться не смог, "кнопок не хватило" 8) т.е. так и не смог после ввода пароля нажать "Ок". В Е730 это была клавиша в центра джойстика, здесь на ней (кл. i/ОК) смена символов ввода.

 

Это, ессно, первые "эмоции", возможно, кто-то добавит ещё что-нибудь. Ну и как ко всему новому, из софта пока ничего толком нет. Даже на прилагаемом диски обои не его разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже приобрел сабж, в целом ниче так, все нравится, особенно дизайн, оч удобно таскать в кармане. иногда забываешься. что сотка с собой, правда в карман джинс уже не положешь...жалко))) НО есть и минусы, например при поступлении звонка имя абонента выводит а с какого номера нет. хотя бы иконка какая выводилась, типа домашний тел или офисный, потом дурацкое отображение контактов, при таком дисплее всего 2 абонента отображается, и нах мне его номер по умолчантю нужен, пусть будет 5 абонентов, но без номеров, так же поиск по абонентам кривой, может это у всех самсов так, он у меня первый...камера отстой и тормозит, на компе фотки ужасные, а камера ниче, не побоюсь ее назвать лучшей на сегодняшний день в этом формфакторе, блютуз иногда глючит, софта нет, может кто объяснит, как побороть контакты...

да, еще нет возможности вставить номер в абонента, только создать новый, вообще адресная отстой, если в прошивке ее не исправят то поменяю мобилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё один момент добавлю:

 

+ в комплекте USB кабель;

 

- при подключении к ПК через USB кабель зарядка телефона не происходит. ИМХО - не гуд! Тот же Е730 заряжается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldMan, у E730 другая платформа, ни один Agere попавший ко мне в руки не заряжался так.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то мало так про него...Я пару дней мучаю, чехол хороший, но пользовать его не буду - они бы лучше дырку под динамик сделали, а не под камеру...да и тяжелый-большой он в чехле, зато без чехла в карман рубашки - класс! Остальные недостатки этим качеством окупаются ИМХО. Заряжать можно и раз в день, если говорить много. Еще бы Java книжки туда, да памяти побольше для МП3...Пока вместо музыки залил пару аудиокниг, можно слушать.

падарили з300. Это не Нокия совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OldMan, Чего то не понял как его с Аутлуком коннектить?

Office 2003 у меня стоит, с диска WIDESYNK и PC STUDIO установил.Связь нормально, и USB и BT, родной менеджер работает, а с аутлук не запускается и внутри Аутлука ничего не появилось...От Widesynka в его каталоге только линк удалить...Может потому, что у меня КПК с Аутлуком синхрится?

падарили з300. Это не Нокия совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kstati - P300 po forme ekrana ne odinok... Poiawilsya w prodage X820 s takim ge gorizontal'nym raspologeniem ekrana...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, уже появился)) экран по расположению такой же, но качественней...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sevalera, *#1234#

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

как мне поставить джимма на p300 он при заливке не понимает jar файл. а версия 3.1 меня задалбала все время выдает ошибку...памагите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uksusstv,

нужно заливать в папку Другие файлы в память телефона jad и jar файлы, а зпускать jad_файл, тогда он установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как его установить??? там его можно только отправить и тд и тп. а установиь нельщзя...а ощибку выдает 135.1 и на 5 бета версии. вроде уже все настройки сделал и днс прописал а все равно не хочет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uksusstv,

значит не судьба :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто знает, почему джимм запускается нормально, но когда жмешь "подключиться" виснет намертво???

А ты через wap загрузи с официального сайта и всё получится у меня на P300 идёт

прошивка у меня P300XEFG2 это июль 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим-комментируем...

http://mobile-review.com/review/samsung-p300.shtml

Идея просто супер :67: Вот только непонятно, насколько удобно нажимать эти маленькие кнопочки...

 

Инструкция по установке JAVA - здесь

http://agere.sgh.ru - Здесь вы найдёте всё, что нужно для данной модели телефона! 8)

Ув.KlickERR не один способ загрузки java для P300 неподошол может знаеш ещё какойнибудь кроме как через wap

Да ещё знаете какойнибудь патч чтобы комп видел тело как съёмный диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто немогу выложить прошивку кому надо вышлю на мыло да к сожелению патчей не нашол у кого есть буду очень признателен

Вот сылка на прошивку июль 2006 http://firmware.sgh.ru/?frm=P300XEFG2&t=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот нашол прогу точнее вы нашли а я попробывал Samsung Firmware Editor 2.0 с помощью неё можно ставит проги и игры в это тело без вап и GPRS тока долга просто создовать патч javi и патчить тело у меня получилось вот только джим непашит всёравно ошибку выкидывает да и опера 4 тоже непашит пишет что надо проверить настройки соединение тела а так всё получается супер вот ссылка на прогу http://agere.sgh.ru/files/file146.html а это как ей пользоватся http://OldPh.one/index.php?showtopic=33081

если неполучится пишите помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...