Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

КУРЮ - НЕ КУРЮ!


InGhost

ВЫ КУРИТЕ???  

277 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Люди, бросающие курить в возрасте до 35 лет, получают шанс полностью восстановить здоровье. Об этом сообщили ученые из Университета Дьюк.

Как показали проведенные ими исследования, в том случае, если курильщик отказывается от этой вредной привычки хотя бы в 30-35 лет, повреждения, нанесенные его дыхательным путям сигаретным дымом, в большинстве случаев практически полностью восстанавливаются уже в течение 8-10 лет. Иначе говоря, к 40-45 годам их здоровье ничем не отличается от здоровья людей, никогда не начинавших курить.

=============из ресурсов http://www.recipe.ru

+)))панки-хой(((+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю уже 25 лет...2-3 пачки в день...работа такая...бросить пытался,но...курю :idea:

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ КУРЮ!

Если куришь, то:

1)от тебя воняет

2)желтеют зубы

3)очень увеличивается вероятность заболевания раком

2)зависимость от курения

3)убиваешь себя

4)и вообще, оч. плохая привычка!Просто представьте, что ваш будущий ребенок тоже будет гробить себя таким способом :!:

Вобщем берегите себя!

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю лет 5-6. Бросить пробовал... хватило на 2 мес, потом по пьянке половинку,потом целую, потом курил только по пьянке, а потом и с утра, потом и с вечером... и усе.

 

Млин! не курите!!!

 

Про силу воли. Отец с другом в начале 80-х поспорили под Новый Год на пачку "Космоса", что тот (друг в смысле) курить бросит. И ведь бросил! Дело не в Космосе, конечно...

 

И еще:

По статистике смертей на первом месте не катастрофы, катаклизмы, убийства, etc.

А курение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю лет 15 -примерно пачка в день

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, совершенно с тобой согласен!!! ;)

Shurik21, мдя...и такая феня со мной постоянно! Просто стоишь болтаешь с коллегами, а они "как сговорились" дымят! :roll::roll::idea::)

+)))панки-хой(((+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пассивный курильщик!!!Не по своей воле!!!Что гораздо вреднее чем просто курить!!!Вообще курильщики не замечают что еще и травят окружающих!!!

============================

spartak_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить начал где-то лет с 17-ти, вполне осознанно. Конечно, не спорю, курение вред бла-бла-бла, но, имхо, загрязненный воздух в городе не менее опасен плюс куча других заражающих факторов, а радиация вообще бесшумна :x

Курение далеко не самое негативное, что наносит вред организму...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romane,

 

...а радиация вообще бесшумна...

Курение далеко не самое негативное, что наносит вред организму...

 

Не согласен, радиация приведенная тобой в пример это исключительный фактор и в смертельно опасных дозах встречается редко. Постоянный фон в городе невелик.

 

Ну, кирпичь на голову вообще моментально убивает, но это опять же исключение, форс-мажор.

Я уже говорил на пред. странице, что по статистике (есть ложь,наглая ложь и статистика :cry: ) смертельные случаи где курение - первоочередной вредный фактор - находятся на ведущем месте.

 

ЗЫ Сам курю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю.

по поводу того, что стоИшь с компанией где-нибудь на работе например, и все как сговорились дымят... я не могу стоЯть в такой компании, потому что не переношу запах курева :? а поговорить можно и за чашечкой чая с тортиком или конфетками, что для меня предпочтительней :D

Ополовинчатая Ватрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю и не собираюсь начинать!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю. Ни разу не пробовал и пробовать не собираюсь, и для чего это нужно нам некурящим не понять :idea:

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!![/color]

 

Тема для данного сайта как некогда акктуальна.

 

Но на вопрос ответил "ДА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу !!! Лучше не начинать !!! Друзья пытались бросить - ФИГ. И не буду даже начинать !!!

Хочешь я тебя укушу :D:D

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поддерживаю igo. Marllboro - красный рулет. Сам курю его, 1-2 пачки в день, уже 4 года и 2 месяца. Через 4 дня будет 20 лет.

Правда в последнее время перешёл на Капитана Блэка (вишневого) и на трубку. ИМХО табак приятней... :!::idea::!:

 

Бросить курить, проще простого, сам сто раз бросал...

Самое главное не начать сново.

 

:!: P.S. пойду покурю... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marllboro - красный рулет. Сам курю его...Через 4 дня будет 20 лет

не, ... начал я курить ( по-взрослому)... э-э-э-э... в 1980 году

Беломор

Ленинградская табачная фабрика им. Урицкого

( в народе звали его "трилистник" - логотип слегка смахивал на Adidas )...

а на Мальборе "сижу" лет 12, наверное... :idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, а зачем? Зачем вам это? :arrow:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно , то х/з ... :arrow:

но то, что я не брошу - факт

( не буду начинать... уже в следующей жизни... :lol: )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 17 лет даже не пробывал, а теперь 6 лет уже жалею что полюбопытствовал.

Около пачки в день стабильно, попытки бросить - самообман. Физической зависимости почти нет - курю всегда только самые лёгкие сигареты которые могу найти. А моральная зависимость бесит но ничего не могу поделать. Видно не пришло ещё моё время бросать!

 

P.S. Было бы интерсно узнать кто и как успешно пытался или бросал курить, на своём примере, напримере друзей. Поделитесь с народом думаю это будет интересно не только мне!

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю... Из своих 27 полжизни точно.:14:

 

Предпочитаю - LUCKY STRIKE и вам не советую :29:

 

:lol: Вот если бы кто сделал патч на отмену курения :79:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...