Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

КУРЮ - НЕ КУРЮ!

InGhost
 Share

ВЫ КУРИТЕ???  

277 members have voted

1. 1.

• ДА
      98
    • НЕТ!!!
      150
    • Очень редко
      29

Recommended Posts

Не Курю,чего и вам желаю!!!!!!Вот у моих друзей есть сообщество пассивных курильшиков,те курят раз в месяц и им хватает!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Легче всего бросить курить, то это обжечь свою глодку вином, как я зделал второй день курить не могу!!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Курю с 12 лет, в 14 бросил, в 16 опять начал, бросать пока не собираюсь (как то не могу представить отдых без сигарет, вот скажите мне господа курящие, как можно ехать по 13 часов в машине и не курить? да и НИК не позволяет :P ) :?: ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ :?: : в аптеке должны продаваться таблетки под названием ТАБЕКС-(TABEX в пачке 20 штук, в упаковке 5 пачек) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ЕСЛИ СОБИРАЕТЕСЬ БРОСАТЬ!!! Полный курс стоит 100-150 руб. но таблетки действительно помогают, и не вызывают привыкания :idea:

Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, и не пойди во вред рабу Божьему SMOKEE. Аминь.

А я вообще не курю :D ток выпиваю иногда,по праздникам

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Не курил и не курю, есть чем другим понтоватся :D

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Блин курю и ничего немогу с этим поделать 8) Пытался бросить 2-3 недели потом опять просто слов нет ... Такое и врагу непожелаешь!

Нет хуже повести чем повесть о проклетом Reset'e

Блин курю и ничего немогу с этим поделать Пытался бросить 2-3 недели потом опять просто слов нет ... Такое и врагу непожелаешь!
Врагу то пожелать то можно!

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

я тоже курю...... с 15 лет, счас мне 20 и я не представляю отдыха без сигарет!!!

но бросать надо...вот как с женой надумаем дитю делать :oops: так надо будет обязательно бросить!!!!! а про таблетки кстати пробовал на 1м курсе какие-то (не помню как наз-ся) так от них только тошнота и все!!! (обощать не буду) так что надо просто сильно этого захотеть а если застявлять себя бросить то ничего не выйдет!! сам пробовал - ничерта не получилось!!! :!::!:

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

А я не курю и никогда не пробовал :? .Я спортом занимаюсь ;) .Не жалею и жалеть об этом не буду.Нам нужна здоровая нация. :7:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

А я не курю и никогда не пробовал  .Я спортом занимаюсь  .Не жалею и жалеть об этом не буду.Нам нужна здоровая нация.

аналогично!!! :idea: не понимаю зачем надо курить,лучше на спорт налегайте!

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

А я не курю и никогда не пробовал  .Я спортом занимаюсь  .Не жалею и жалеть об этом не буду.Нам нужна здоровая нация.

полностью поддерживаю.....

я тоже спортсмен... мне легкие нужны чтобы дыхалка была.........

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

А я перехожу на сигары :idea:

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Курить буду!А вот пить никогда..не брошу :)

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

Я просто не могу вьехать: почему ж кто-то начинает курить! Какой кайф из этого? Иль я чего не понимаю, но считаю, что курить это полная лажа! Я качаю мышцы и этого вполне мне хватает(и от злости помогает и от всего, притом какая польза организму!) :)

притом какая польза организму!

Эт смотря как качать,и что курить... :):o

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

Растёт у меня кустик канапельки дома сам вырастил :o пару рас с другом курили и ничо так расслабляет а так всё намана :)

Кто не работает - тот Я :)

нет,нет,нет,нет,нет,и ещё раз НЕТ!

не хочу...

не курю...

не буду курить...

я одну девчонку отучал:по губам хлестал со всей дури,так при мне боялась курить,но всё равно же падлюка покуривала...

изза этого и расстались с нею... :shock:

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

я одну девчонку отучал:по губам хлестал со всей дури,так при мне боялась курить,но всё равно же падлюка покуривала...

:)

Уважаю. Терпеть не могу, когда от девченок табаком ВОНЯЕТ

"Делаешь - не бойся, боишься - не делай! "

34.jpg

SanSir, и пацаны хотя бы ищут способ заесть,а тем хоть бы хны! :) .Вообще не пойму прикола в курении,лучше налегайте на спиртное :) и расслабляет...не хуже и не привыкаешь(если не каждый день)Я вот хоть и спортсмен,а выпиваю :oops: но это мне не мешает

На берегу сидят два зайца.

У них свисают в воду ...уши.

Они пришли сюда послушать

Вечерний блюз под шум прибоя

КУРЮ :cry:

КУРЮ С 12 ЛЕТ, ЩА УЖЕ 20Й ПОШЕЛ :) ...........

ПАРУ ЛЕТ И ТРАВКОЙ БАЛОВАЛСЯ, ПОКА ПРДЗ НЕ БЫЛО, ПОТОМ БРОСИЛ, ЧЕМУ ЩА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАД :?:roll::evil:

ЩА И КУРИТЬ ПЫТАЮСЬ БРОСИТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УЖЕ НАМНОГО МЕНЬШЕ СТАРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ..... ОЧЕНЬ МНОГО ИГРАЮ В ФУТБОЛ!!!

А ВООБЩЕ DIEZEL ПРАВ, ЛУТЧЕ СПИРТНЫМ РАССЛАБЛЯТСЯ, ЭТО В КОИТОЙ МЕРЕ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО, ПИВКО НАПРИМЕР :) И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО

А ВООБЩЕ Я ВЫРОС НА РАЕНЕ ГДЕ 80% ГОПОВ, 60% ХАПАЮТ КОЛЕСА, 90% КУРЯТ ТРАВКУ, ИНОГДА ДАЖЕ МНЕ НА СВОЕМ Р-НЕ СТРЕМНО ГУЛЯТЬ........

А ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С 8-12 ЛЕТ, С ПАПИРОСКИ ДЛЯ КРУТОСТИ...........

• 1 month later...

kuritt_01.jpg

kuritt_02.jpg

так и курить бросиш!!!!! :?:

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!