Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "черный" список.


Рекомендуемые сообщения

Патч сделан для X100XEDG1.

 

Возможности:

1. Блокировка входящих звонков с заданных номеров. Всего 12 номеров.

2. Номера редактируются в телефоне.

3. Добавление номера в "черный" список из списка звонков.

4. Блокировка анонимных входящих звонков.

5. Блокировка всех входящих.

6. Блокировка всех исходящих.

7. Вход в "черный" список запаролен.

 

 

Стоимость 1750 руб.

 

***********************************

Оплачивать можно сюда:

WMR R231754885044

WME E656114891580

WMZ Z141928847103

 

Список оплативших:

1. Phobos - 2 WMZ

2. DEZZZZZ - 2 WMZ

3. Jeeb - 75 WMR

4. Woland - 405 WMR+1,05 WMZ

5. Valeris - 249 WMR

6. dolik - 90 WMR

7. Batareika - 4.96 WMZ

8. Carry (AlleXX) - 2.91 WMZ

9. **ДМИТРИЙ** - 100 WMR

10. -=KoT=- - 2 WMZ

11. sergant - 99 WMR

12. Dj Skeleton™ - 80 WMR

13. Петрович - 300 WMR

14. RLS - 150 WMR

 

Итого: 14.92 WMZ + 1548 WMR

 

P.S. Высылать патч буду только тем кто оплатил. Дальше пускай покупатели сами решают выкладывать его или нет для скачивания.

 

----------------------------------------------------

08.02.2006

Дальнейшая продажа патча осуществляется по цене 300 руб.

 

----------------------------------------------------

04.02.2006

Выложена первая версия патча для свободного скачивания.

 

 

 

Подробнее о WebMoney

***********************************

screenshoots.rar

screenshoots.rar

BlackList_R1.rar

BlackList_R1.rar

BlackList_R1.rar

BlackList_R1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Общая сумма конечно, но если хотите, то можно и с каждого, я думаю Vadiks будет не против :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч действительно хорош! смогу заплатить 200 рублей! Ну что то странно получается! патч стоит 60$ а программа 25$?

конечно понимаю разница велика! если его будет реальн переделать под е630 то заплачу и 500!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно со всех! :cry: Пусть 50 человек скинется по 35 руб. или 18 человек по 100 руб. и все.

Это право каждого разработчика продавать свои продукты или отдавать бесплатно. Причем тут SGH.ru? :roll:

Мы в данном случае выступаем всего лишь в качестве информационной площадки и гаранта сделки, но финансового интереса у нас тут нет и не может быть, потому что для пользователей все бесплатно на нашем сайте.

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот патч думаю нужен каждому, особенно на неопределившияся номера!!!

Готов вложить деньги в покупку патча, если его кто-нить портирует для X460XEDJ5.

И ещё, просьба к администраторам. Создайте какую-нибудь таблицу на форуме, в которой можно было бы ввести свой ник и сумму, которую готов уплатить за патч. А то путаница будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks,  

так как ты недавно стал обладателем Д600 нельзя будет сделать этот патч на Д500/Д600 ?? думаю там будет больше желающих.......

Поправлю, у меня D500E. В принципе можно будет сделать и на него.

 

А вот меня интересует техническая сторона вопроса, проверялся ли этот патч на совместимость с другими патчами?  

И вообще Вадик должен написать о всех недостатках этого патча если таковые имеются. А то получится кот в мешке.

Это патч был сделан на заказ и уже работает несколько месяцев у заказчиков без нареканий. На совместимость со всеми патчами проверять не планирую. Будут проблемы пишите. Вот что известно. После этого патча нельзя ставить патч "конфиденциальность", т.е. сначала "конфиденциальность" потом "черный" список.

Проверено, что патч совместим с GraphityPack 4.

 

... Ну что то странно получается! патч стоит 60$ а программа Resman 25$? ...
Давайте поступим по другому. Я привяжу патч к сим карте и буду продавать его, например, по 200 руб. за одну копию. Согласны???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди 60$ это смешная сумма. Я уже согласен заплатить 2$. 30 человек по 2 бакса, при количестве форумчан 11421, это смешная сумма... кто за?

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phobos_is, да большинство я думаю ЗА :)

Кстати, ты из Украины, где можно перевести деньги не знаешь? В приватбанке мне отказали :?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте все кто согласен договоримся нв определенное время перевести эти нещасные 50 или сколько там баков... кто за? Я готов 2$ перевести

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks я в доле. Заплачу 2$ (после праздников).

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тут перелистал тему и подщитал количество человек которые так или иначе высловили свою желание скинуться, вот список:

 

1. micha

2. phobos_is

3. BSWhite

4. Batareika

5. **ДМИТРИЙ**

6. SvenKV

7. KrEcK

8. mihuil

9. ceBep

10. sergant

11. Pimen

12. WebWolf

К нам на сколько я понимаю присоединяються:

13. ProZed

14. RLS

15. Becum

16. Valeris

17. romane

18. Саша

 

Тоесть уже получаеться 18 человек скажем по 2$ уже36$, остаёться ещё нещасных 24$ тоесть ещё 12 человек.

Предлагаю вариант высказывайтесь дальше в теме кто ещё действительно не против, а я буду пополнять этот список и как только наберёться нужное количество переведём деньги да и все проблемы.

 

(ещё как вариант скидываться не по 2$ а по 3$ тогда нам остаёться набрать ещё всеголишь 8 человек, в случае если не будет особой активности то просьба выше перечисленных потом высказать своё мнение нащёт повешения с 2$ до 3$).

 

 

Просьба к администрации форума потдержать идею и пока будет набираться нужное количество окончательно определиться как и куда переводить деньги. Меня в частности, да и не только меня видно, волнует вопрос как перевести деньги с Украины.

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен 3$, но объясните вы по-человечески! как мне оплатить через банк. Прямо по пунктам. С чем мне в банк идти? Платежку заранее готовить? Или парямо в банке все можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный и очень нужный патч :idea::lol::lol: Я тоже его хочу и согласен перечислить деньги но вот мне одно не понятно как патч будет мне доставлен по e-mail или я смогу его закачать с сайта а деньги пойду завтра отправлю 150 р

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кончено хорошо, я согласен платить, кстати вопрос, можно ли с пластиковой картыСберБанка перевести? Но меня одно удивляет, Vadiks пишет, что этот патч был по заказу сделан, т.е. он за него уже деньги получил... Так что он хочет, и рыбку съесть и на печь сесть? По мне, подход не правильный, раз ты уже за патч деньги получил, так в чем проблема? А то через пару месяцев может этот патч опять продавать? Я все понимаю, никто не должен работать бесплатно, но надо знть меру! Может желтуху дадут, Ваше право, я просто свое мнение высказал...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также согласен перевести 100-150 р. как только разберусь с переводом. Скорее всего в первых числах января.Просьба тех кто уже пробовал переводить деньги поподробней об этом рассказать, хотябы в прикрепленных файлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня х460. Патч возвожно портировать???

по всем вопросам касающимся портированию и д.р. пишем разработчику вличку или же возможно он сам вам ответит прямо в теме...

 

romane, я что-то не совсем понял ты присоединяешся или нет!?

My History: Nokia 3330 => Samsung X100 и пока что лучше ничего не нашол в соотношении цены, качества и возможностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня одно удивляет, Vadiks пишет, что этот патч был по заказу сделан, т.е. он за него уже деньги получил... Так что он хочет, и рыбку съесть и на печь сесть?

 

Это уже дело автора, и нечего тут дебаты разводить.

 

С меня 10$ на счет Ваде. Включите меня в список (патч нужен ради спортивного интереса).

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks, почему ты не хочешь получить деньги за патч через WMZ?? Это ж вполне ликвидные деньги и за обналичкой дело не станет....Мне например в лом ходить искать по банкам где я тебе смогу перевести деньги по той системе в которой ты хочешь...я думаю многим в этой ветке тоже...я за день обналичиваю через WM по 30$ через пополнения счетов и ничего... давай за WMZ? А? Я думаю так вопрос решится гораздо быстрее...ты посмотри скоко в ветке людей тебе задают вопрос как перевести деньги???

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks, почему ты не хочешь получит деньги за патч через WMZ?? Это ж вполне ликвидные деньги и за обналичко дело не станет....Мне например в лом ходить искать по банкам где я тебе смогу перевести деньги по той системе...я думаю многим в этой ветке тоже...я за день обналичиваю через WM по 30$ через пополнения счетов и ничего... давай за WMZ? А?

А кто сказал что я не хочу?

Вы вроде как требуете гарантий, что вы получите патч, что он рабочий. Я со своей стороны уже все написал - патч есть, протестирован людьми и будет отправлен тем людям кто пришлет деньги.

Администрация SGH любезно согласилась стать гарантом как с одной, так и с другой стороны.

Я готов принять WMZ на прямую. Можете слать с аксептом.

Для контроля буду выкладывать список приславших деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен оплатить хоть щас....давай WMZ. Сделай отдельную тему в которой пиши тех кто заплатил и какую сумму..

Смотрим начало ветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...