Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D600 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, если кто знает,из-за чего может быть такой трабл? Короче ставлю картинку на абонента (приблизительно 100kb,не gif) и MP3 проигрывает при вызове с рывками. Тел.-D600

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать, а ведь как-нибудь можно сделть такой патч чтобы можно было на смс мелодию мп3 ставить, как в патче для Д900

 

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900...2&view=3109

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел бы узнать, а ведь как-нибудь можно сделть такой патч чтобы можно было на смс мелодию мп3 ставить, как в патче для Д900

 

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D900...2&view=3109

 

нет, так как звук смс проигрывается в фоне, а как нам известно мр3 в фон без глюков не свернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, так как звук смс проигрывается в фоне, а как нам известно мр3 в фон без глюков не свернуть.

А чем отличется воспроизведение на D900 :28: Подтормаживание там наблюдается токо при установленной теме...
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйстат подробно как установит патчи на тело D600E.

Вообщем, во-первых нужен прошивочный кабель, а во-вторых:

1. Для начала нужна прошивка D600EXEFA1 (BIN+TFS), т.к. на неё выпущено больше всего патчей.

Они здесь : патчи для D600EXEFA1

2. Нужен ResMan Pro версии для установки патчей непосредственно в саму прошивку.

3. Если в теле прошивка не та (а это можно узнать, набрав *#1234#), то как прошить тело пошивкой D600EXEFA1 смотрим здесь Прошивание SWIFT моделей Х700,Е730,Е350,Д500,Д600 и т.д... .

4. Если прошивка именно та, то пункт 3 пропускаем и смотрим далее. Чтобы залить патчи прямо в тело, то с помощью ResMan Pro версии устанавливаем патч в прошивку, сохраняем его как dif.

5. И с помощью программы Sghfd 0.70 Dev Beta 0721 Internal заливаем наш патч, сохранённый как dif, в тело.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличется воспроизведение на D900 :bx: Подтормаживание там наблюдается токо при установленной теме...

ну как,д900 изначально предусмотрен чтоб у него сворачивалась мр3,а д600 нет.

Сообщение от модератора Mako
Убедительно :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята если невтему прошу удалить может ктонибуть выложить уже пропатченую свежую прошивку.или скинуть на почту Tihomirov_A_G@mail.ru Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если кто знает,из-за чего может быть такой трабл? Короче ставлю картинку на абонента (приблизительно 100kb,не gif) и MP3 проигрывает при вызове с рывками. Тел.-D600

 

 

Наверно еще в режиме вибра+мелодия?

У меня такая же фигня. Я решил проблему глобально - стал устанавливать на звонки не картинки, а видео, тогда не тормозит. Еще попробуй поставить картинки не 240х320, а меньше. Тогда вроде не должно с рывками. Хотя у моего знакомого с рывками играет, когда с городского телефона звонки, а с мобильного все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно еще в режиме вибра+мелодия?

У меня такая же фигня. Я решил проблему глобально - стал устанавливать на звонки не картинки, а видео, тогда не тормозит. Еще попробуй поставить картинки не 240х320, а меньше. Тогда вроде не должно с рывками. Хотя у моего знакомого с рывками играет, когда с городского телефона звонки, а с мобильного все нормально

Спасибо! Но я установил 2-ю версию патча на увеличение фото звонящего и уже две недели полет нормальный. Будем надеятся, что глюк ушел.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, помогите пожалуйста, пролистал всю тему, понакачивал кучу архивом с патчами, а то что мне нужно не нашел.

Тело Д600Е прошивка D600EXEFA1

Залил Джим на телефон, все запускается но не отображает меню. Сказали что надо патч русский ввод в Джава

Я тут именно для моей прошивки не нашел такого патча. Если я не увидел или че то не понял, плиз ткните пальцем где я этот патч пропустил. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если бы была возможность переключать в Java русский и английский языки ввода. (для Oper-ы удобно: русский - оставлять комментарии, а английский - адресса вводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если бы была возможность переключать в Java русский и английский языки ввода. (для Oper-ы удобно: русский - оставлять комментарии, а английский - адресса вводить)
насколько я знаю, ява не поддается написанию патчей, это надо менять в самом мидлете... (может и ошибаюсь конечно)

 

Залил Джим на телефон, все запускается но не отображает меню. Сказали что надо патч русский ввод в Джава
Romeshik а кто сказал что патч "русский ввод в ява" поможет? :Laie_67: вроде бы как нет, да и русский ввод в яве на д600е есть по умолчанию...

 

Я тут именно для моей прошивки не нашел такого патча.
ну а патч вроде был в центре синхронизации патчей...

 

жаль что не разрешили создать отдельную тему для патчей,было бы удодней чем тут по страницам собирать.
А кто не разрешил-то? Создание тем с патчами всегда приветствовалось, неужели времена поменялись? :) - создавай смело...

Тем более что тема с патчами для д600е есть и никто не против, а на Д600 патчей больше...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы поворачивать картинки на 90 градусов :cry: (сейчас использую на d600E просмотр во весь экран, так во весь экран смотрятся только те, которые имеют "вертикальную" направленность, а горизонтальные так как было... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане. Извините если маленько не по теме.

Можно и правильно ли это будет, если я на слитую чистую прошивку D600EXEFA1 установлю патчи

с помощью ResMan 5.4Pro...сохраню их как Dif, а потом залью этот Dif в телефон с помощью проги Sghfd 070dev0721i,

там во вкладке Прошивка есть Прошивка патчей(Dif), выберу свой Dif и залью в телефон.

Будет ли это правильно. И не возникнет ли как-нибудь косяков? 8)

 

Просто на предыдущем телефоне я так не делал...а просто устанавливал патчи в прошивку, сохранял ее как прошивку и

прошивал телефон уже прошивкой с установленными в ней патчами. 8)

 

И можно ли отдельно менять bin/cla и tfs?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и правильно ли это будет, если я на слитую чистую прошивку D600EXEFA1 установлю патчи

с помощью ResMan 5.4Pro...сохраню их как Dif, а потом залью этот Dif в телефон с помощью проги Sghfd 070dev0721i

Можно, а чего нельзя то 8)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, а чего нельзя то 8)

 

т.е. никаких косяков не будет 8) это точно 8)

Сообщение от модератора F3n1X
Шей смело, косяков не будет

 

а bin отдельно от tfs можно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X, а почему когда я сохраняю dif, два файла создаются D600EXEFA1.dif и D600EXEFA1_cancel.dif причем одного размера. Какой из них при прошивке выбирать?

Сообщение от модератора Mako
шей dif :) ,а _cancel.dif это омена патча,чтоб откатить его прошивают.. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X, а почему когда я сохраняю dif, два файла создаются D600EXEFA1.dif и D600EXEFA1_cancel.dif причем одного размера. Какой из них при прошивке выбирать?

Выбирай D600EXEFA1.dif, а D600EXEFA1_cancel.dif это файл отмены этого первого файла :)

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но я установил 2-ю версию патча на увеличение фото звонящего и уже две недели полет нормальный. Будем надеятся, что глюк ушел.

Проблема возникает только когда на абонента стоит картинка и ЕГО ИМЯ не влазит на экра и начинает скролиться. Тоесть проблема решается легко, просто переименнуйте абооента, чтобы имя не скролилось во время звонка.

Viper_Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

здрасте всем,извените если не туда написал.

а на этом форуме остались ещё патчписатели для д600е,а то очень нужен один патч,ну очень.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

d600e. Надо прошить. Скачал D600EXEFA1, но смотрю, что патча на Русский ввод java нет. Кто может пролить свет на счет этого телефона. Такого патча на d600e точно нет или в нем русский ввод сразу реализован? Сам телефон пока не у меня.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d600e. Надо прошить. Скачал D600EXEFA1, но смотрю, что патча на Русский ввод java нет. Кто может пролить свет на счет этого телефона. Такого патча на d600e точно нет или в нем русский ввод сразу реализован? Сам телефон пока не у меня.

:) Русский ввод уже реализован :ab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...