Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Исправление, дополнения к патчу Конфиденциальность_v1.3(2.1)


Рекомендуемые сообщения

А помоему есть какой-то патч или что-то вроде того, на то, чтобы нельзя было прошивать BIN.

 

Это что за новшество?

Ребят, кто-нибудь сулышал про такое.

К тому же прошивка идет при выключенном теле.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MaxKis, хочу тебя спросить,у меня проблема такая есть,что патч Черный список вырубает патч Конфиденцинциальность...Тело виснет на глухо...Мож подскажешь че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конфиденциальность_на_Включение_Телефона

Ребята дико извиняюсь, этот патч глюченый, его лучше неиспользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Подскажите ? почему когда ставишь конфиденциальность на телефонную книгу,ставится и на журнал звонков :!: Мне вот нужно чтобы только телефонная книга была под кодом. Вообще с этим можно что-то сделать или нет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Подскажите ? почему когда ставишь конфиденциальность на телефонную книгу,ставится и на журнал звонков :!: Мне вот нужно чтобы только телефонная книга была под кодом. Вообще с этим можно что-то сделать или нет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда ставишь конфиденциальность на телефонную книгу,ставится и на журнал звонков

Ну так Телефонная книга и Журнал звонков - очень близкие вещи. А судя из названия и соответственно назначения патча - сохранение ваших данных от посторонних глаз. Вот и запаролены обе части одновременно :) Чтобы никто не догадался :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTAPbIY, :) Ну может все таки кто-нибудь найдется чтобы исправить.........Согласисиь ведь это не удобно,да я думаю и не нужно :)..........А то в режиме ожидания нажимаешь на кнопку вызова где должны быть последние набранные номера,а там ПАРОЛЬ :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, Респект. Вот не плохо было бы объединить Конфиденциальность_на_Включение_Телефона и голосовой набор (на тех можелях, где он есть), что бы ещё и голосовое опазнание было... Как ты на это смотришь? Или же это из области фантастики? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди патч "Конфиденциальность_на_Включение_Телефона" был выложен мной по ошибке(я думал что не выложил его...), поэтому все скачавшие его советую не устанавливать в прошивку. На саму работу телефона это не скажеться, но толку от патча все равно нет.

PS Дико извиняюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis 8) Шутник :) Ну а рабочий то патч будет? :lol:

 

Для желающих отменить пароль на журнал звонков нужно в карту ресурсов X100XEDG1.rtx добавить следующие значения:

В скрипт <menus title="Меню" langofs="0x9B16BC" langcnt="0x2BE764" ****************>

Вызов1=0x85384,Вызов2=0x84B28 Какой конкретно из них - не проверял. Попробуйте сначала на один, потом на второй. Вроде один на гарнитуру должен идти...

Ну и там где пункты меню: <menu title="Дополнительные пункты">

<menuitem title="Журнал звонков" ofs="0x9997A8"> Это тот, который вызывается по умолчанию. С патчем - будет пароль. Без патча - нет.

<menuitem title="Журнал звонков (без патч Конф 2.1)" ofs="0x598500"> А вот этот уже без проверки пароля, но ставить только с патчем "Конфиденциальность 2.1"

Потом в РесМане в разделе Меню меняете назначения клавишь на вызов* с "журнала звонков" на "Журнал звонков (без патч Конф 2.1)".

PS: Ничего из вышеперечисленного не проверял, т.к. патч такой не установлен :) В общем, отпишитесь, кто проверит ;)

 

Редакт: Всё проверено. Работает как часы :)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов1=0x85384 - это скорее всего гарнитура (проверить не на чем)

Вызов2=0x84B28 - это основной вызов на телефоне.

Прикрепление к данному адресу: (хотя он уже и стоит по-умолчанию) при нажатии кнопки Вызов, запрашивает пароль (как и должно быть)

Прикрепление к данному адресу: при нажатии кнопки Вызов, происходит зависание телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, спасибо за тест. Ошибка спряталась не далеко :idea:

Не 00598500 а 0х

Просто из-за невнимательности ввел народ в заблуждение :oops: Простите ;)

А Вызов1=0x85384 - это действительно кнопочка гарнитуры. Очень удобно поставить туда Talker :?:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч "Конфиденциальность_на_Включение_Телефона"

он же работал вроде как ;)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...