Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung SGH-E700A


djudja

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь знает, существует ли такой телефон? Просто предки купили в Китае, я его в руках еще не держал, так что не знаю что он из себя представляет, но они сказали, что Е700А. Так вот, пойдут ли на него прошивки от оригинального Е700? Или вообще может такого нет, и предки что-то перепутили?

Они выпили все, что горит и вы**ли все что движется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, пойдут ли на него прошивки от оригинального Е700?

 

djudja, может пойти после пропатчивания специальным патчем, но этого патча пока нет

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

djudja, я в прошлом обладатель такого тела. Заявляю со всей ответственностью, что прошивки от чистого е700 идут без проблем, еси честно то я даже разницы не почувствовал между "А" и обычным. Тока через год шлейф раскладушки затупил, пришлось продать.

D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У маня уже почти год это тело.

У кореша брал оригинальный Е700, но разницы никакой, даже специально искал различия.

Так что по этому поводу можно не заморачиваться.

------------------

Шлейф действительно загнулся, но через 7 месяцев - наверное буква "А" что-то вроде - "А шлейф то )(реновый"

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...