Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивки E730XEEH1 by Mirex


Vodopyan

Рекомендуемые сообщения

В прошивках Д500 , Е730  нужно вся графику перерисовывать ,это нитак и просто

 

К слову о графике в карте, что тут есть, много чего нет. Как можно карту дополнить, всмысле найти изображения в прошивке их адреса и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о графике в карте, что тут есть, много чего нет. Как можно карту дополнить, всмысле найти изображения в прошивке их адреса и пр.?

 

А ты где карту брал ? :) Пиши в личку или в асю :)

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Прошу помощи! После перепрошивки перестали проигрывать mmf? даже стандартные мелодии не играет, пропал виброзвонок, нет мелодий на sms. А также пробовал через Resman установить свои мелодии на sms ни чего не получается! Полная тишина.Подскажите что это может быть!? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извини, что не ответил сразу! Уже разобрался! В настройках звука,в тест меню почемуто было выставлено 32,а не 31. Поменял, сейчас все нормально. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите как объеденить три архива в один? А то скачал эту прошивку, а объеденить чё-то не получается. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Experementator, уже обсуждалось :!:

надо скопировать все архивы в одну папку, нажать на первый правой кнопкой, и в контекстном меню выбрать "извлеч в текущую папку"

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:evil: Я вроде всё так и сделал. Вот только открываться она у меня почему-то не хочет. Открываю её через ResMan 5.0 Pro и на половине загрузки он (ResMan) виснет. Может с прогой чё, не знаю. .tfs открывает нормально, а на .cla виснет и всё. В чём ещё, кроме него, можно её просмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю её через ResMan 5.0 Pro и на половине загрузки он (ResMan) виснет.

вопросик ,....а ты Ресман у Явера купил ???? на палёный ресман похоже

глюки такие у него ...

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не спросишь вся проблема в RESMENE

ну... а что ты предлагаешь то ? :)

у меня, допустим ПРО - открывает всё корректно... :(

а Experementator пишет:

Открываю её через ResMan 5.0 Pro и на половине загрузки он (ResMan) виснет. Может с прогой чё, не знаю. tfs открывает нормально, а на cla виснет и всё

... какой у него ПРО_ресман он не уточняет, но ведь TFS-ник можно и в версии 4.2.1 просмотреть...

а вот если ПРО-га неизвестно где взята - проблемы бывают очень часто, именно с CLA файлом... :evil: а мож кто и консервным ножом прошивки "вскрывает"...

тут уже им не поможет никто... :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, прогу я не у Явера купил, а где-то, по моему на этом сайте нашёл. Точно непомню. Но он точно палёный. Я пробовал и другие прошивки открывать (X100XEDG1, E800XEDG1), с ними такая же история. Короче я её уже уничтожил ;) , надо покупать нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Незнаю у меня все ништяк ,скачал RM 5.4pro накачал патчей сделал прошу ,залил ,работает с небольшими глюками а так ниче прикольно,сворачивается MP3,есть фонарик,подержка загруженных тем!вот еще бы кто глюки уьрал прикольно было бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни я пока новый в этом мире! Вы немогли бы мне помочь? Я не понимаю как вкачивается и подшивается прошивка! Кабель есть? Что вообщем требуется для этого! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

danich, это нормально... все когда то начинали :)

начни и ты... с раздела ИНСТРУКЦИИ :(

http://OldPh.one/index.php?showforum=43

как прошивать ( Е730 - swift_платформа )

почитай там всё , что связано с прошивокй/патчами/прогами ...

:P там довольно доходчиво написано

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

прошил...

несколько вопросов:

1 когда телефон выключен и стоит на зарядке, то на экране не отражается батарейка. скажите, это я криво прошил??

2 скажите, если поставить патч армагедон, прошивка будет корректно работать??

 

а воообще прошивка ок! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди, я переделал эту прошивку, добавив многое чего не хватает!!! :( Ток нехде проверить 8):) ! Мож выложить????

 

Прошу доноров в личку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Mirex, так что, уже не охота доделать? :)

А то я один из первых, кто прошил Жене тел твоим модом, но хотелось бы чтоб доделал до конца, если он у тя еще есть :x

 

С ув. stasic0640 :(

На связи 199975061!!!blue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...