Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Задаем вопросы по теме "Создание патчей, для начинающих"


Рекомендуемые сообщения

Женя, а у тебя случайно нет для ДЛ2 (Х600) патча черный список и проигрыватель ммф. Не влом если есть, пульни мне на мыло! :idea:

*******************

Название темы почитай!

И больше не пости в неположенном месте!

ред. MaxKis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Jack383, для DL2 - пока несуществует ни того,ни другого.

Черный список для DL2 будет платный.Цену назначит портер.Это - очень сложный патч,т.к использует EEROM.

А для G1 просочился в инет.

MMF PLAYER вроде-бы портирует(или переписывает) сам MaxKis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, гм. а мне они зачем?

Ты лучше опиши как ты их делал, я в хелпе выложу.

MaxKis, объясни ,как формируется заголововок(не MMC).Желательно на примере(Цветовые схемы).

Так же как и работает вот эта МСС 80 08, разбери как она работает.

Lestat_vampire, а у меня баланс на 3 стоит, в чем смысл то идеи, у тебя че цифорок не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему,не хотел отдельную тему заводить...Нужна помощь знающих людей.Заменил графический ресурс на более ядовитый цвет(см.скрин),хочу цвет текста изменить на соответствующий.Вопрос-как найти адреса указания отображения текста(софт-полоса) в соответствии цветовым схемам.И вообще как задается цвет?

post-12431-1140460177_thumb.jpg

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для меня удобней нажимать на цифру 1

На кануне нашел адрес для удерж. 1, теперь можно вешать лубое действие не нее в РесМене, вот только думаю как применить эту кнопку. Может у кого етсь идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, выложи адрес, а уж каждый сам найдет применение

Больше предложений не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, реально создать патч "анимировынные полоски (верх, низ) и фон в меню телефона??? Применил себе на х600 дл2 тему из мост вантед, но если бы ети полоски и фон плавно красиво переливались было бы красиво! Не поможешь?

**************************

Установи графити пак и будет тебе фон в меню.

"анимировынные полоски (верх, низ)

Это че за чудо?

ред. MaxKis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack383, ты уже реально достал со своими полосками :idea::evil:

 

MaxKis, вот почему сразу не поделиться с народом? Напрмер я могу на него повесить свое меню, кто-то - подсветку клавиш и т.д. Какие тебе нужны предложения?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, да выложу не переживай :)

Просто у меня была затея сделать что то типа системного меню, а то я допустим сделал свой патч на "дж. вверх" а кому то непонравилось, а в это сисменю можно было добавлять новые пункты. Допустим включениеотключение подсветки клавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, а я и так себе делаю разные меню, соответственно и новые пункты добавлять можно, ресманом. А это был бы еще одним местом, где можно свою фичу прицепить. а твой ммф плейер ( :)) я, да и думаю многие другие тоже, переназначил одним из пунктов в менюшке "джойстик вправо"? у меня там мультимедиа

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

backgrnd,soft,title. :)  

Покричи громче, может не все еще услышали. Может, кто и поможет, а мож и забанят

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, ,Не, ну я вот не понимаю, задаю вопрос, как мне ето всё забабахать, а в ответ ЖЕЛТУХА, тогда смысл гидэ создания этой темы??? Мож мне отдельную создать? Будет называться: "Задаём вопросы по теме "Создание патчей для начинающих 2" ", или не, Создание патчей для Jack383. Я же просто спросил, кто может мне помочь, обьяснить. и на тебе, здорово. :roll:

Мож у всех личная неприязнь ко мне? Сразу сказали бы.

А на счет полосок, я могу и скрин выложить, если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack383, что может быть непонятного?

Ты задаешь вопрос. Либо ты ждешь когда кто-либо, компетентный в данном вопросе, ответит тебе (я, например, ничем помочь не могу), либо начинаешь думать и разбираешься сам.

От того что ты будешь кричать здесь и высказывать свое недовольство по поводу отсутствия помощи, легче никому, поверь, не станет.

 

Мож у всех личная неприязнь ко мне? Сразу сказали бы.

 

Никаких личных... неприязней. Терпение и труд, все перетрут (С) :-)

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack383, иди ка ты... товарищЧ.. в БАНю ...

всё тебе здесь не так, и не Этак... :37:

слишком много жалоб на тебя... :35:

замечания других пользователей ты игнорируешь... :roll:

короче - ты "пуп_земной",

а всё_и_вся остальное - вокруг тебя на "цырлах"... :fans:

не-а, на SGH ;)

ЗЫ.

захочешь вернуться ( по-доброму) - начни с изучения Правил работы портала и форума :!::lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, ребята 8) едем дальше. Вопрос следующий, кто-нибудь разбирался с принципом вывода в меню всплывающих подсказок? Хитро это все. Вчера весь вечер пытался понять как они выводятся, но к сожалению так не до чего и не докопался. Чую, что при формировании пунктов меню, мсс функция лезет дальше по ссылкам пунктов, там навыерно при определенном его типе - в частности меню с выбором, где-то идет анализ переменной завязаной на это меню и берется текстовый индекс - значение который и возвращается и формируется всплывающая подсказка. Но как это все работает, черт ногу сломит :idea:

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, может быть Север знает(он вроде их копал), хотя может и не знает 8)

zipperok, раром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, там всё просто :idea: Для каждого пункта меню существует набор свойств, одно из которых - Подсказка... Свойства присваиваются при формировании меню (есть даже mcc, заполняющий текстовые свойства отдельных пунктов, используя индексы языковых ресурсов).

 

Более подробно сейчас сказать не могу, смотреть-вспоминуть нужно...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, я спрашивал у Vadiks'а вот его ответ

 

За всплывающие подсказки отвечает функция GetDefaultMenuValue. Посмотри ее код в X10DXWK3. Там ничего сложного, просто все подсказки обрабатываются в одной процедуре и соответственно мого кода.

 

Я вроде посмотрел, но с асемблером у меня проблемы :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, Понятно что допустим меню с выборкой предполагает вывод подсказки, а другое допустим нет. Но для меня вопрос, получается МСС при формировании родительского меню (где вылазит подсказка) лезет за этими свойствами дальше в следующее подменю где осуществляется выбор. т.е. по адресу пункта меню? Иначе как может быть?

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто может ответить на такой вопрос?

1C - все знают что это выполнение действия с кучей параметров, так вот... а кто бы мог объяснить эти самые параметры?

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...