Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сервисное меню в Х700 и не только (оригинал, модификация)...


Sent

Рекомендуемые сообщения

:ad: Посоветуйте как убрать белую полоску вверху экрана.

Для этого нужно установить в прошивку патч "Отображение_текста"

Потом в меню 9-3-2 снять галочку с пункта "Цвет фона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

купил себе мобилку самунг x700, всё в принцепе устраивает за исключением основной его функции!

телефон постоянно находится в непонятном состоянии (индикатор сети показывает полный приём, а позвонить нельзя), я уже неделю парюсь немогу ничего сделать...

если кто сталкивался помогите пожалуйста!

Это у тя пердачик полетел!!! Иди в сервисный центр и не какие коды тебе непомогут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ad::67::):44::) Как вставить темы на samsung X700!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:ak:

для этого нужно установить патч "Theme Engine. Artmageddon" (пока только на X700XEEK6)

потом нужно закинуть файл темы (.ssf) в папку "Другие файлы"

Загруженные темы телефона устанавливаются в Меню->Настройки->Настройки дисплея->Цветовая схема->(новый пункт) Загруженные темы.

Вот патч на всякий случай...Theme Engine Artmageddon

И подобные вопросы лучше задавать ТУТ

Изменено пользователем Lexa-700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда принимаешь входящий звонок в гарнитуру, то голоса собеседника почти не слышно, пока не нажмёшь качельку вверх!!

как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ у меня за 1 год пользования телом пропало реально метров 15-16 памяти (для хранения музыки, картинок, видео). Я гдето слышал что память пропадает из-за частой смены фоновой картинки, но я не часто ее менял. Можно ли както вернути эту память без прошивки телефона(прошивка X700XEEK6)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй

*2767*2878# - сброс пользовательских настроек EEPROM

осторожно очищает телефонную книгу!

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОМОГЛО!!! :!:

Все контакты сбились, а памяти не прибавилось. Может надо отформатировать телефон полностью, только как это сделать? Может кто знает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОМОГЛО!!! :44:

Все контакты сбились, а памяти не прибавилось. Может надо отформатировать телефон полностью, только как это сделать? Может кто знает????

Это код тебе точно непомог бы. Он очищает только еепром, тобеж все пользовательские данные, настройки. Телефон, я думаю, можно форматнуть только при синхронизации с ПК. Никаких подобных кодов нет. Вообщем качаешь sghflashdumper, выбераешь модель телефона, скорость и форматируешь tfs и потм заливаешь новый, все. Удачи :)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.

Взял себе карту памяти на 1 га, но при каждой ее установке (вставке в тел) телефон определял ее только после перезагрузки, недавно вообще перестал определять :) (на нокии идет), флешки на 512 и 256 мб определяет.

Можно ли както устранить эту неполадку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.

Взял себе карту памяти на 1 га, но при каждой ее установке (вставке в тел) телефон определял ее только после перезагрузки, недавно вообще перестал определять :) (на нокии идет), флешки на 512 и 256 мб определяет.

Можно ли както устранить эту неполадку???

Смотря какая флеха, сандиски гиговые работают на телефоне нормально, а вот кингстоны напрочь отказываються. Какой у тебя модели флеха?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кингстона 512 и 1Г и обе работают нормально.

у друга на D600 было что телефон не видел кингстон 1Г.

после того как протёрли спиртом всё стало OK.

X700 forever пока живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у друга на D600 было что телефон не видел кингстон 1Г.

после того как протёрли спиртом всё стало OK."

 

Но мне говорили чтобы я избегал прямого контакта любой жидкости (будь то спирт или одеколон) с контактами карты.

Что скажете а то не охота карточку гробить, все таки денги отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, у меня тоже кингстон 1гб(X700EEK6). Купил месяц назад, сразу же скинул 700мб музыки через режим USB-Переносное устройство, через неделю поменял(глюконула) и мне сказали, чтобы этим режимом больше не пользовался, и заменили мне карту. С тех пор пользуюсь и токо вчера вообще пропала :) . Что делать не знаю. Может кто поможет, а? Тоже слышал, что нельзя прикосаться к контактам карты и оберегать от влажности. Может не стоит ли протирать спиртом. Срочно дайте ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&er, естественно нельзя нечем протирать,контакты ж ржавеют,может даже в самом гнезде. У меня такая же флэшка без проблем год уже работает

picture.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это может просто глюк телефона. Но, все-таки, как его устранить? Кстати, у меня тоже пропала память за 1,5 года (20мб), где-то слышал, что какой-то файл в системе телефона набирает большой размер и его надо удалить. SGHFS плагин для командера не поддерживает эту модель, но может кто знает плагин, который поддерживает эту модель телефона и где его скачать. Может есть какой-то код, чтобы показывал скрытые файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это может просто глюк телефона. Но, все-таки, как его устранить? Кстати, у меня тоже пропала память за 1,5 года (20мб), где-то слышал, что какой-то файл в системе телефона набирает большой размер и его надо удалить. SGHFS плагин для командера не поддерживает эту модель, но может кто знает плагин, который поддерживает эту модель телефона и где его скачать. Может есть какой-то код, чтобы показывал скрытые файлы

 

 

Выход есть! :) Нужно купить Resource Manager 5.6 Pro (программу для редактирования прошивок и установки патчей), или скачать прогу CLAB (для установки патчей), купить или спаять прошивочный кабель и установить два патча (1.Fix Wallpaper- Устраняет утечку памяти телефона при частой смене заставок. 2. Доступ ко всем папкам - Открывает доступ ко всем папкам в ResMan). Утечки памяти поле этого не будет!!! :)

  • Like 1

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ, у меня тоже кингстон 1гб(X700EEK6). Купил месяц назад, сразу же скинул 700мб музыки через режим USB-Переносное устройство, через неделю поменял(глюконула) и мне сказали, чтобы этим режимом больше не пользовался, и заменили мне карту. С тех пор пользуюсь и токо вчера вообще пропала :) . Что делать не знаю. Может кто поможет, а? Тоже слышал, что нельзя прикосаться к контактам карты и оберегать от влажности. Может не стоит ли протирать спиртом. Срочно дайте ответ

 

Я с кингстон 1гб тоже мучался пока не купил АПАСЕР на 1Гб. Где то читал что у кингстон вродебы потребление напряжения больше чем у АПАСЕР и тел. Х 700 не тянет кингстон. С АПАСЕРом на 1 Гб все круто работает,также проверял с Сони на 1Гб тоже все путем :):59:

  • Like 1

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

xorr, звук ты не наболтаешь пока. никто этим не занимался, походу там статические значения, чтобы динамик не спалить. меньше можно, больше нет.

Это зависит от рабной версии прошивки. У меня получилось.Но правда не намного. До 15 значения Больше не рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с кингстон 1гб тоже мучался пока не купил АПАСЕР на 1Гб. Где то читал что у кингстон вродебы потребление напряжения больше чем у АПАСЕР и тел. Х 700 не тянет кингстон. С АПАСЕРом на 1 Гб все круто работает,также проверял с Сони на 1Гб тоже все путем :idea::)

а у меня апасер не пошла, там написано для 3G телефонов и трансфлеш полетела я её еле через мото 3х отформатировала и так х700 с ней не работает а на 512 всё океё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем.Такая проблема.Стал очень плохо слышать собеседника,точнее почти не слышу.Настройки звука поменял на заводские-не помогло,сделал полный сброс настроек EEPROM-не помогло.В гарнитуре слышу как раньше,громкая связь тож отлично работает,а в обычном режиме ничего не слышу.Абсолютно ничего не делал перед тем как тел сломался.Утром работал нормальна.\сидел смотрел фильм,телефон лежал на столе.патом мне позвонили и я уже ничего не стал слышать.Помогите плиз. :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка телефона К6

Ну если сброс настроек не помог, то скорей всего это уже аппаратная проблема, попробуй "раскавырять" посмотреть в чем дело, либо в СЦ тебе помогут

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Народ у меня за 1 год пользования телом пропало реально метров 15-16 памяти (для хранения музыки, картинок, видео). Я гдето слышал что память пропадает из-за частой смены фоновой картинки, но я не часто ее менял. Можно ли както вернути эту память без прошивки телефона(прошивка X700XEEK6)?

Если кому поможет - когда собирался прошивать тело через ОнеНанд зашел в тфс тела и увидел там недокочаные Мр3 мелодии, тоесть качать начинало - но не доконца закачивало, следствием чего была потеря памяти и неопределение этих мелодий.

Купил новую флеху PQI на гиг - Пашет как коняга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...