Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Привет парни давненько я тут не был. много причин одна из них покупка нокиа)) но Х700 досих пор не забываю...

а вот тебе вам подарок от меня и Жени... хотя хз скока его не видел 0x1174B0C4 - по этому адресу находится код который отвечает за цвет полосы в мп3 плеере мож еще гдето))

Он был найден еще год назад просто небыло времени выложить))

Всех с праздником.. :green:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeSS2, новый патч On-Off Button Extended 1.2 при установке конфликтует с патчем Нарастающий звонок. Поставил поверх - вроде все работает (и тот и другой). Но на всякий случай, сможешь перенести?

Попробую, но я тока учусь)) Усть конфликт с патчем, эт из-за языковых ресурсов в мастер-патче))

При съемке не сохраняет фотографии на флешку,выдает ошибку.А если в настройках стоит(телефон),то нормльно

Читай описание патча!

0x1174B0C4 - по этому адресу находится код который отвечает за цвет полосы в мп3 плеере мож еще гдето))

Он был найден еще год назад просто небыло времени выложить))

Макс, ты ж давно его выкладывал! http://OldPh.one/index.php?showtopic=37816#

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On-Off Button Extended 1.2 при установке конфликтует с патчем Нарастающий звонок

седня ставил, не было такого... :42:

 

а-а-а...хотя нашол... если зайти в меню - настройки - настройки звука - звук звонка, то самый последний пункт будет Деактивация Bluetooth :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деактивация Bluetooth :128:

А как переименовать на "Нарастающий звонок"? :(

 

Подскажите,патч (настройка местонахождения папок)полнофункционален? Прошивка X700XEFC3

При съемке не сохраняет фотографии на флешку,выдает ошибку.А если в настройках стоит(телефон),то нормльно

 

Создай на карте памяти 2-е папки: Photos и thumb, а в папке thumb папки photos и videos :)

Изменено пользователем Kiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты ж давно его выкладывал! http://OldPh.one/index.php?showtopic=37816#

 

Ну так его товарищ не видел))) П.С. попробую помоч Вам с поиском нужных цветов... ну на крайняк смотрите женин патч реструктуризация цветовых схем... там все есть,)))

 

 

 

)) а не можешь помочь с цветом шрифта в календаре?))

 

Ну я не спец в этом.. но посмотрю))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так его товарищ не видел))) П.С. попробую помоч Вам с поиском нужных цветов... ну на крайняк смотрите женин патч реструктуризация цветовых схем... там все есть,)))

)) а не можешь помочь с цветом шрифта в календаре?))

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,это помогло(Создай на карте памяти 2-е папки: Photos и thumb, а в папке thumb папки photos и videos ).Фотографии стали сохраняться,а видео нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видео нет

читай выше, я об этом недавно постил...

в настройках местонахождения ставь папку видео на телефоне... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Помогите пожалуйста,у мя такая проблема,у подруги после ремонта(Меняли разьем для зарядки) включилась блокировка входящих вызовов,а пароль она не помнит,подскажите как можно пароль на стандартный сбросить?

На сколько я знаю там код какой-то есть для нард ресета.Он поможет или нет?если да,то кто знает напишите пожалуйста.

Заранее спасибо!

X100--->>>X700+512 mb--->>>I450+Transcend 2gb.--->>>Galaxy Gio Gt-S5660--->>>Galaxy S3 Mini Gt-i8190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Помогите пожалуйста,у мя такая проблема,у подруги после ремонта(Меняли разьем для зарядки) включилась блокировка входящих вызовов,а пароль она не помнит,подскажите как можно пароль на стандартный сбросить?

На сколько я знаю там код какой-то есть для нард ресета.Он поможет или нет?если да,то кто знает напишите пожалуйста.

Заранее спасибо!

 

Набери *2767*2878#, этот код сбивает EEPROM, то есть полностью все настройки тела (включая пароли телефона, включая удаление всех записей из телефонной книги , на SIMке не сбивает) :(

 

Кстати, нарот, а где взять патч TrueVision для прошы FC3?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нарот, а где взять патч TrueVision для прошы FC3?

Только бета есть... тут

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

установил прошивку под Vista. теперь при разговоре громкость вообще маленькая, собеседника не слышно!!! :1: как это исправить?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, проблему решил - сбросил eeprom.

а вот такой вопрос возник - после прошивки с патчами opera mini 4 работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rri9,

будет, у меня 4.2 щас стоит... :idea:

ставлю разные ее варианты сейчас... ошибка подключения к инету. но другие приложения с инетом работают (mip, mail agent). в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю разные ее варианты сейчас... ошибка подключения к инету. но другие приложения с инетом работают (mip, mail agent). в чем может быть дело?

убери прокси в настройках

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот: поставил - заработало.......

ну от оператора зависит... у меня нооборот с прокси не работало...

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил щас такую бяку:

106385-29-01-09)1233272090_thumb.png

у кого так же?.. после какого патча этот косячок?.. ;)

это из-за патча "Главное меню во время разговора"

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...