Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,есть так тема,не могу загрузить джава на Х700,софтпиком и аплоудером,грузиться блин 98% процентов и копец,и соответственно не работает.Прошивка ек6 Омич версия 2.И не работает код #*536961# пишет неправильно заданы параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за патча "Главное меню во время разговора"

 

Так егож Леша поправил еще хз когда)) :128::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,он у меня уже прошит X700XEEK6 by Omich V2,на 3 или4 строчки раньше написал,или другой прошивкой надо прошить,подскажите.

И еще,если не трудно-совет на каком форуме мне точно помогут,и еще,я конечно ламер в этих делах,что такое QWERTY клавиатура?И как ее открыть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

переходи на с3 и ставь патч Other Viewer - проблем с установкой явы не будет...

что такое QWERTY клавиатура?И как ее открыть?

на х700 этого точно нет... тебя обманули... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

переходи на с3 и ставь патч Other Viewer - проблем с установкой явы не будет...

 

Спасибо,пробовал уже поменять на с3,почему телефон просто умер,из-за чего ето,не подскажите?пришлось ек6 опять ставить.

Кстати разобрался я с установкой джава,могли бы и подсказать,код #*536963# и код #*536961# не работают,вместо них надо набирать#*03# и #*01# и делов,с вашим то опытом модератора,плевая подсказка.

Но не вся джава грузится,скорее всего на некоторые современные джава не хватает оперативки,телефон там чтото и пишет про память на аглицком языке.А 3д игры так вооще не поддерживает.

Я живу тут в такой попе в Узбекистане,и у нас тут диалап-за счастье,так что читать все форумы влетает в копеечку,ето не у вас халява безлимитный трафик за месяц!!!! :x:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы и подсказать,код #*536963# и код #*536961# не работают,вместо них надо набирать#*03# и #*01# и делов,с вашим то опытом модератора

о-о-о, я что ли тебе прошивку собирал?.. откуда я могу знать, какие у тебя стоят патчи (имею ввиду Легкие коды), ты бы хотя бы выложил бы список установленных...

 

Я живу тут в такой попе в Узбекистане,и у нас тут диалап-за счастье,так что читать все форумы влетает в копеечку,ето не у вас халява безлимитный трафик за месяц!!!!

Не знаю у кого как, но у меня точно интернет далеко не халява... :evil:

 

но описание патчей-то читать хотя бы надо!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о, я что ли тебе прошивку собирал?.. откуда я могу знать, какие у тебя стоят патчи (имею ввиду Легкие коды), ты бы хотя бы выложил бы список установленных...

 

X700XEEK6 by Omich V2 кстати взял на форуме SGH про ету прошивку,выложил по моей просьбе модератор Трой по моему(есть у вас такой),большое ему спасибо,и сразу ету тему закрыл.А как узнать из прошивки про легкие коды?

И кстати большая просьба как называется патч который оперативку увеличивает,или убыстряет,и если не трудно дайте пожалуйста ссылку на такую прошивку или хотя бы название,а то у меня подозрение что из-за етого ставится,но не заводится Аська причем любой сборки,и опера 4,хотя опера 3 работает.А майл агент работает. :bx::bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

про коды посмотри здесь и здесь

Memory Size in Java - Увеличение хипа в яве

 

А вообще Омича и на с3 давно портировали: http://OldPh.one/index.php?showtopic=38818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krakeza,

про коды посмотри здесь и здесь

Memory Size in Java - Увеличение хипа в яве

 

Респект,большое спасибо.

Такой воспрос,а если в SGHFD поставить прошить разницу в двух BIN: EK6 Omich 2 и X700 C3 Omich 2,такая процедура пройдет?Телефон не умрет?

И почему когда я ставил с3 у меня телефон умер?Вот и пришлось ек6 ставить?! :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EK6 Omich 2 и X700 C3 Omich 2,такая процедура пройдет?Телефон не умрет?

такая процедура пройдет, но это тебе никакого выигрыша не даст...

 

как-то раз я попробовал создать dif-патч разницы двух прошивок - чистой L2 и С3 - файл получился более 100 метров... :lol:

И почему когда я ставил с3 у меня телефон умер?

как это выражалось?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как это выражалось?.. А выражалось что после прошивания телефон вооще ни на что не реагировал,даже на зарядку.Щас думаю что ето прошивка была поврежденная,сам файл,при скачке скорее всего-диалап всегда с сюрпризами.

 

Спасибо за ссылку на X700 C3 Omich 2,поставил работает,джава грузится без проблем с другх файлов,и Аська работает. :lol::?

 

Моему телефону уже почти 3 года,батарея без проблем,жалко что 3д не тянет,а так все время работает без нареканий.При покупке выбирал между SE K750 и Х700,но Х700 был на у нас тогда на 60$ дешевле.

 

Еще раз спасибо за помощь!!!! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто-нибудь, помогите пожалуйста, прошил свою Х700-тку прошой X700XEFC3_NFSMW_Style_by_Citruss и теперь когда хто-то передает мне файл по BLUETOOTH мой телефон пишет "ПАМЯТЬ ЗАПОЛНЕНА, УДАЛИТЕ НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ" и предлагат удалить, хотя своей памяти 43 МЕГА, но когда вставлена флэха на 512 все нормально, файлы принимаются. Вот список установленных патчей

PatchesList.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiper,

посмотри куда сохраняется в настройках местонахождения и сколько там памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiper,

посмотри куда сохраняется в настройках местонахождения и сколько там памяти...

Дело в том, что патч местонахождения папок я не ставил, у меня нет пункта настройки. Пробовал ставить этот патч, в настройке ставил везде "телефон", то есть в "Картинки, видео, музика, список записей, другие файлы" а памяти и на флешке и на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну предположить что это произошло из-за этих 2х патчей Java на карте памяти v1,

United FileSystem v1.0

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P43OP007,

версия прошивки *#1234#

патчи можно ставить только на ту версию прошивки, для которой они написаны

для прошивки нужен специальный прошивочный кабель (из комплекта не пойдет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа,нельзя...было сказано же выше,что нужен спец прошивочный кабель

Мудрец стыдится своих недостатков, но он не стыдится их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...