Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

дайте прогу по восстановлению IMEI

Тема по восстановлению IMEI находится тут Когда-то там была прога SUS но чет сейас я ее не нашел.. :ak:

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по восстановлению IMEI находится тут Когда-то там была прога SUS но чет сейас я ее не нашел.. :ad:

Я её там тоже не нашел :) А можно как-то из hex восстановить IMEI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чет сейас я ее не нашел.. :ad:

Ссыль

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога на висте не пашет,а если у меня есть мой hex и прошить его то IMEI востановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня есть мой hex и прошить его то IMEI востановится?

в смысле это твой дамп? полный или только eeprom?

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто может - подскажите: постоянно в папке "Другие файлы" в телефоне появляется файл MainLCD.raw весом 152Кбайт в нескольких экземплярах, забивает всю память. Я так понимаю, что это скриншот экрана. Как его отключить? Прошивка X700XEFC3_mod_by_Scorpion. Заранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALKAR,

если тебе они не нужны - отмени патч, т.к. в яве они не отключаются...

а вообще зайди в настройки телефона, пункт патчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После перехода на с3 и установки новых патчей обнаружил что темы сбрасываются после перезагрузки телефона..

Если ставить армагедон на чистую прошивку, то темы не сбрасываются. Значит есть конфликт с каким то патчем..

 

Прошил тел чистой прошивкой с армагедоном, после этого патчил дифами..

 

Короче после патча "Java_na_Flash" темы сбрасываются..если патч убрать - всё норм, если вернуть - сбрасываются..

Если карту памяти вытащить, то темы вообще не применяются..

 

Патчей на изменение папок кроме "Java_na_Flash" не ставил..

 

В принципе не смертельно, но при работе с явой тел часто зависает и приходится перезагружать, а значит и ставить обратно темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После перехода на с3 и установки новых патчей обнаружил что темы сбрасываются после перезагрузки телефона..

Если ставить армагедон на чистую прошивку, то темы не сбрасываются. Значит есть конфликт с каким то патчем..

 

Прошил тел чистой прошивкой с армагедоном, после этого патчил дифами..

 

Короче после патча "Java_na_Flash" темы сбрасываются..если патч убрать - всё норм, если вернуть - сбрасываются..

Если карту памяти вытащить, то темы вообще не применяются..

 

Патчей на изменение папок кроме "Java_na_Flash" не ставил..

 

В принципе не смертельно, но при работе с явой тел часто зависает и приходится перезагружать, а значит и ставить обратно темы..

 

Виснет чаще всего изза медленой роботы карты памяти)) :( а конфликт идать изза папочки типа темп)) с ней тож непорядки)) :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виснет чаще всего изза медленой роботы карты памяти))

Я имел ввиду что виснет периодически, независимо где ява, в памяти телефона или на карте памяти..

Это вечная проблема самсунгов.

И что делать с папкой темп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать с папкой темп??

Поставь патч, который делает единой память телефона с памятью явы и не нужно будет хранить приложения на карте памяти, все будет работать быстро и стабильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли в прошивке X700XEFC3 адрес по которому происходит Rebooting?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток) Не знаю писали уже или нет, но нашел пару мелочей в патчах "Убрать прозрачность" и "No_ScreenFoggy". В первом в будильнике при выборе мелодии, если папка пуста то Пусто пишется светло коричневым шрифтом (а во всем меню черным), во втором патче во всплывающих меню если перейти на второй их уровень, а потом обратно, то туман появляется (т.е. например жму опции-отправить (передумываю=))) жму назад (обратно в опции)).

 

 

..и еще забыл написать, если фото из "фотографий" переместить в "избранные изображения", то у них нет предпросмотра... думаю это как-то связано с ImageThumb, но на самом деле мелочь, лично я (как думаю и многие) камерой на 700-м практически не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ! У кого есть патч на C3, который показывает CellID на раб.столе телефона, он вроде как недоделан: нельзя убрать или переместить то, что он показывает. Штука полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите! Мне не установить темы! Патч армагедон установлен, тему загружаю в "другие файлы", захожу в настройки, выбираю "загруженные темы", там она появилась! Выбираю - установить - сделано! Но ничего не меняется!

Что делатЬ!? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен конфликт патчей:

Прошивка: X700XEFC3

Конфликтующие патчи: Archiving Messages v1.2 и On-off button extended v1.3.

Суть: Несмотря на конфликт, патчи работают нормально, НО! Если включен Bluetooth, то при нажатии кнопки вкл/выкл вместо пункта Деактивация Bluetooth появляется пункт Архивирование сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...