Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь встречалась такая проблема, если войти в техменю-заряд батареи и подождать, пока погаснет подсветка - то выйти оттуда уже невозможно. Только отстегнув АКБ. Может это косяк какого-нибудь патча?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

да замечали и не раз... Может и патч какой, а может и прошивка...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь встречалась такая проблема, если войти в техменю-заряд батареи и подождать, пока погаснет подсветка - то выйти оттуда уже невозможно. Только отстегнув АКБ. Может это косяк какого-нибудь патча?

Я в этом случае путем многократного нажатия на "красную кнопку" выхожу на рабочий стол.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом случае путем многократного нажатия на "красную кнопку" выхожу на рабочий стол.

И правда помогает :(:(;)

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться:Я менял прошивку в сервис-центре на самсунге х700. Но видимо мне не установили патч MemorySize (телефон при запуске явы выдает ошибку,что ему мало памяти). Как мне его теперь установить самому? я скачал ResMan 5.5. но никак не могу разобраться где найти можно этот патч в телефоне? В какой он папке в правой части окна программы? И как его включить? Подскажите пожалуйста как быть! Спастбо!

Строгое предупреждение от модератора micha
Техническая поддержка взломанных программ предоставляется непосредственно на месте их раздачи сяффками. А здесь будет БАН
Изменено пользователем micha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться:Я менял прошивку в сервис-центре на самсунге х700. Но видимо мне не установили патч MemorySize (телефон при запуске явы выдает ошибку,что ему мало памяти). Как мне его теперь установить самому? я скачал ResMan 5.5. но никак не могу разобраться где найти можно этот патч в телефоне? В какой он папке в правой части окна программы? И как его включить? Подскажите пожалуйста как быть! Спасибо!

Если RESMAN крякнутый,то можеш заработать бан,если лицензионный то есть отдельная тема РЕСМАН ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ,тебе туда или скачай "CLAB"-не сложная прога,разобратся не составит труда. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите возможно ли в memory size 3 еще увеличить память , а то последний мод оперы ругается что не хватает памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oklick,

да куда уж еще увеличивать, и так виснет при звонках входящих...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oklick,

при инициализации приложения, происходит выделение памяти, установленной в определенное значение. Если этот порог поднимать, то соответственно будет уменьшаться память на другие процессы... Если и есть резервы, то они невелики...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно увеличить громкость динамика, чтобы при разговоре было громче слышно собеседника? :blev:

И ещё косяк небольшой:Входящие ММС!Открываешь ММСку и вверху под темой белая полоска закрывающая часы, значок GPRS.Как убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, незнаете ли, есть ли патч для увеличения емкости аккумулятора? Чтобы экономить его работу не выключением лишних звуков и подсветки, а выставить какое-то универсальное значение путем патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеписатели скажите пожалуйста почему нет никаких обновлений патча

"Снять ограничения на размер картинок", а то говорят что первая версия глючная, будут ли его дорабатывать?

Сообщение от модератора Mako
А в чем глюк выражается?

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчеписатели скажите пожалуйста почему нет никаких обновлений патча

"Снять ограничения на размер картинок", а то говорят что первая версия глючная, будут ли его дорабатывать?

А в чем глюк выражается?

 

Гдето здесь на форуме читал что он не открывает фойлы бльше чем 300кб(это и без патча)

Сам попробывал поставил патч, залил заранее приготовленную фотку с

Сони Эрика К750 на карту памяти и она не открылась(а в теле читает?). Мож что то не так делаю

Ожидаются ли патчи типа (Радио будильник) или (Говорящие часы)? или (Говорящий АОН)?

Ред.Мако

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето здесь на форуме читал что он не открывает фойлы бльше чем 300кб(это и без патча)

Сам попробывал поставил патч, залил заранее приготовленную фотку с

Сони Эрика К750 на карту памяти и она не открылась(а в теле читает?). Мож что то не так делаю

 

Ребята,мне жаль создателя данного патча.Если вы читали описание патча,то должны были заметить что,речь шла о длинных анимациях которые раньше телефон не отображал в виду их большого размера в кб.А ФОТО С БОЛЬШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ - это ваши фантазии и не более,о них там нет ни слова.Данный патч рабочий так как без него анимашка размером в 500 кб не отображалась,а теперь все гуд.к стати в предосмотре вместо картинки тот же знак говорящий о том что файл не поддерживается,но GIF открывается.

Изменено пользователем MIXA-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мне жаль создателя данного патча.Если вы читали описание патча,то должны были заметить что,речь шла о длинных анимациях которые раньше телефон не отображал в виду их большого размера в кб.А ФОТО С БОЛЬШИМ РАЗРЕШЕНИЕМ - это ваши фантазии и не более,о них там нет ни слова.Данный патч рабочий так как без него анимашка размером в 500 кб не отображалась,а теперь все гуд.к стати в предосмотре вместо картинки тот же знак говорящий о том что файл не поддерживается,но GIF открывается.

 

Как раз про ФОТО большого размера речь и шла, вот описание патча ( "Увеличивает максимальный размер загружаемых картинок с 300кб до 2.21Мб (2 277 376 байт). Теперь можно просматривать gif картинки больше 300кб и ставить их как обои на главный экран (с анимацией).")

 

Сони Эрика К750 на карту памяти и она не открылась(а в теле читает?).

И в теле у меня не читает

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно увеличить громкость динамика, чтобы при разговоре было громче слышно собеседника?

И ещё косяк небольшой:Входящие ММС!Открываешь ММСку и вверху под темой белая полоска закрывающая часы, значок GPRS.Как убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( "Увеличивает максимальный размер загружаемых картинок с 300кб до 2.21Мб (2 277 376 байт). Теперь можно просматривать gif картинки больше 300кб и ставить их как обои на главный экран (с анимацией).")

скажи на милость sonyerricson снимает фото в формате

gif?ты сам себе противоречишь.читай внимательно про размер и формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите можно увеличить громкость динамика, чтобы при разговоре было громче слышно собеседника?

можно.Ставишь патч "Исправить_громкость_MP3_v2",Для изменения громкости заходим в меню: *#8999*8378# -> 2. Тест оборудования -> 2. Настройки аудио -> 1.Нормальный - >Усиление HFR -до 15. У меня 13-хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какой патч в Х700EEK6 сбрасывает счетчик в плеере когда слушаешь через музыку на 1?

Когда запускаешь плеер через мультимедиа->музыка сначала пока играет песян на счетчике пеесн висит общее число песен но после проигрывания песни оно скидывается на 1 т.е песни дальше не листаются.(не получается как бы неограниченный плей лист)

Siemens A40(где он?Жив или нет?) ==> Nokia3310 ==> Nokia 3510i(2шт) ==> Х100(около 10шт) ==> Nokia6670,3230=>A55=>D820+X700=>D720+X700=>D900+Nokia FOREVER

Кто то из юзверей сказал ""Если Одмины объединятся то нам всем пи..."" (БОР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доюрый вечер всем, я думаю уже не первый сэтой прозьбой (и непоследний), дайте сылочку на архив патчей к6

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доюрый вечер всем, я думаю уже не первый сэтой прозьбой (и непоследний), дайте сылочку на архив патчей к6

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться что последний, но... )) можно подписаться еще на этот топик http://OldPh.one/index.php?showtopic=24966

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какой патч в Х700EEK6 сбрасывает счетчик в плеере когда слушаешь через музыку на 1?

Когда запускаешь плеер через мультимедиа->музыка сначала пока играет песян на счетчике пеесн висит общее число песен но после проигрывания песни оно скидывается на 1 т.е песни дальше не листаются.(не получается как бы неограниченный плей лист)

Это баг патча настройка папок :Laie_67: Уже обсуждалось.

 

К стати,кто нибудь выяснил какой патч убивает настройку полномочий в ява приложениях?

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Научись использовать кнопку редактировать :44:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...