Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Патч Сворачивание явы 3.2. Сворачиваю значит яву, захожу из меню опять в список ява - тел виснет.

Ален,Можно было бы сделать (как в Mp3 Shadow "mp3 player работает") табличку типа ява используется.То есть запретить повторное вхождение в список явы.

Также сворачиваешь яву, включаешь плеер(Mp3 Shadow), сворачиваешь плеер, разворачиваешь яву - тел виснет.(запретить бы...)

То есть при музыке вообще не удастся теперь пошпилить в яву? ;):):ag:

 

Вопрос к Longhair: Почему свёрнутый плеер на рабочем столе не перелистывается, а также из-за чего допустим в меню когда перелистывается,то врубается плеер? Также было и в Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition.

Может это удастся решить если ты Maxkis'а спросишь, он ведь в свое время сделал классный mmf player на X100, или ты этот патч посмотри, может там какой алгоритм похожий? Вот думаю подкину идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как на E730, чтоб блютуз, калькулятор, отдельно видео или картинки, диктофон.

Bluetooth=0x1073BEEC

Диктофон=0x103D3F8C

Калькулятор=0x10C57E94

Картинки=0x1086371C

Видео=0x10863F3C

Добавляем это в файл X700XEEK6.mm и с помощью проги FM_Creator заново гененрим fastmenu.cfg :)

А вообще лучше скажи как самому адреса узнать?

Открываем в BinEdit прошивку X700XEEK6, загружаем сигнатуры, переходим на mcc_lk_main_menu по адресу 0x114E8414 - это главное меню телефона, и далее по цифрам как в телефоне.

 

Можно было бы сделать (как в Mp3 Shadow "mp3 player работает") табличку типа ява используется.

Можно.

То есть при музыке вообще не удастся теперь пошпилить в яву?

А ты раньше с плеером в яву шпилил? ;)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему свёрнутый плеер на рабочем столе не перелистывается...

Этого я сам пока не знаю...

У меня на Е780 вообще нигде не перелистывается ;)

 

в меню когда перелистывается,то врубается плеер...

Это так в прошивке запрограммированно.

 

Может это удастся решить если ты Maxkis'а спросишь, он ведь в свое время сделал классный mmf player на X100, или ты этот патч посмотри, может там какой алгоритм похожий?

На X100 и X700 разные платформы, и совсем разные плееры. Ни о каком схожем алгоритме не может идти и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты раньше с плеером в яву шпилил? ;)

 

Я шпилил ;) В некоторых игрушках тормозило конечно... В некоторых нет.

 

F3n1X,

А можно поподробнее где эти адреса ? Просто не могу вобще найти

загружаем сигнатуры, переходим на mcc_lk_main_menu по адресу 0x114E8414

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело после установки патча "Mp3 Shadow" пропала возможность кнопкой на гарнитуре переключать на следующую песню (патч "Следующая песня на гарнитуре"), подскажите что я не так мог поставить, или это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело после установки патча "Mp3 Shadow" пропала возможность кнопкой на гарнитуре переключать на следующую песню (патч "Следующая песня на гарнитуре"), подскажите что я не так мог поставить, или это у всех так?

У меня так же.

 

Longhair, это можно исправить?.. И возможно ли убрать конфликт со "сворачиванием java 3.2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ;) Если стоит патч "Добавление_функции_на_кл__С_v1".

А что тогда нужно прописать в карте, чтобы запуск плеера появился в функциях клавиш в ресмане?

Сообщение от модератора F3n1X
MP3-плеер=0x1138B150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно ли убрать конфликт со "сворачиванием java 3.2"?

Ален же написал в каком порядке ставить патч, чтобы не было конфликта.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален же написал в каком порядке ставить патч, чтобы не было конфликта.

ребята, подождите немного, сделаю я совместимость сворачивание ява с mp3 shadow. Терпение!

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X, конфликт есть, но при такой установке все работает нормально(кроме патча "Следующая песня на гарнитуре" не знаю почему ;) ).

Ален, дело не в твоем патче, а в том что mp3 shadow "плохо влияет" на него...

Longhair, мое предложение убрать блокировку java, ибо, на мой взгляд, она не нужна(без нее, думаю, конфликт пропадет). А в патче Алена добавить функцию, чтобы невозможно было свернуть java при играющем плеере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X, можешь ли ты дать адреса еще пару менюшек: Услуги сети, Последний получатель, Новое SMS, Цветовые схемы. Заранее СПАСИБО!!!

Сообщение от модератора F3n1X
Последний получатель - это новое смс-отправить-последний получатель?

 

F3n1X,

Извини, ошибся немного, думаю одно, а пишу другое. Не последний получатель, а Идентификация абонента.

 

 

 

 

 

 

 

 

Огромное СПАСИБО!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

Воть:

Новое SMS=0x1033B1A8

Цветовые схемы=0x1156756C

А с услугой сети нуно мне следующее, как туда можно перейти через цифры клавиатуры (Меню-9-??)?

----------------------------------------------------------------------------------------

Всё, нашёл (Меню-9-6).

Услуги сети=0x10C5944C

Идентификация абонента=0x11147F30

Изменено пользователем F3n1X

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю расширенный и слегка подправленный файлик X700XEEK6.mm для FM_Creator. ;)

 

Что сделал

1. Отсортировал пункты по алфовиту

2. Добавил 36 новых пунктов

 

Включает в себя (пока) 47 пунктов. С багами и предложениями по расширению базы пишите в личку

 

Обновил 09.07.07 17:24 v 0.52

В данный момент файл включает в себя :

Bluetooth
FM-радио
Java-приложения
H/W version
MP3-плеер
Sim меню
SMS сообщения
WAP браузер
USB-настройки
Блок-ка клавиатуры
Будильник
Видео
Возврат в Java-приложения
Главное меню
Голос. записи
Громкость клавиатуры +
Громкость клавиатуры -
Диктофон
Журнал звонков
Звуки
Идентификация абонента
Избранные мелодии
Календарь
Калькулятор
Камера
Карта памяти
Картинки
Конвертер
Мировое время
Мультимедиа
Настройки телефона
Новое SMS
Проверка голосовой почты
Режим без звука(вкл/выкл)
Список игр и приложений
Список контактов
Секундометр
Таймер
Тест вибро
Тест меню
Тест оборудования
Услуги сети
Цветовые схемы и многое другое...

Архив буду обновлять и попoлнять по возможности как можно чаще ;)

Огромное спасибо F3n1X за неоценимую помощь в поисках адресов ) :9:

X700XEEK6_v0.52.rar

Изменено пользователем noxmobile

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noxmobile,

СПАСИБО за архивчик, а то как-то неудобно все время просить.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чего у меня не работает патч Fast menu. Сделал всё по инструкции, мастер патч стоит. Захожу в конвертер валют и не каких изменений, помогите.

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чего у меня не работает патч Fast menu. Сделал всё по инструкции, мастер патч стоит. Захожу в конвертер валют и не каких изменений, помогите.

Не туда :bx: заходишь. Конвертор валют заменился в Быстром доступе, меню 9-2-3

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Почему когда я пытаюсь установить патч "сворачиванием java 3.3" ресман 5,5 пишет - этот патч конфликтует с патчами:Добавление_функции_на_кл__С_v1 и Theme Engine.Artmageddon v 1.1? :77: или это только у меня одного такое? :44:

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Дамиру:

 

1)Возможно ли доделать патч "Сворачивание Явы", чтобы в режиме свернутой явы при входе в "Загрузки" появлялась меню:

1.Возобновить приложение

2.Закрыть приложение

3.Отмена

Примерно так же реаизовано в некоторых SE и Moto.

 

2)Хотелось бы нормальное разворачивание Явы, использующей интернет сервисы (Jimm, Opera mini...)

 

P.S.: Я заметил, что "интернет"-Ява нормально разворачивается после второго запуска...может пригодиться...

P.S.S.: x700eek6 :bx:

Сообщение от модератора F3n1X
А почему к Дамиру? Ален же щас занимается этим патчем. Да и Дамир щас на е200 сидит.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, во-первых, спасибо за работу над Сворачиванием Java :an:

Последняя версия (3.4) не конфликтует с MP3_Shadow и работает на ура, единственный конфликт с патчем Добавление функции на клавишу С, на работоспособность не влияет, но для красоты можно и подправить :?:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, во-первых, спасибо за работу над Сворачиванием Java :an:

Последняя версия (3.4) не конфликтует с MP3_Shadow и работает на ура, единственный конфликт с патчем Добавление функции на клавишу С, на работоспособность не влияет, но для красоты можно и подправить :?:

В чем несовместимость? У меня оба патча в норме работают!

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, мне кажется,что Миха имел ввиду,что ругается ResMan. могу ошибаться...

Никакие addon'ы не нужны. Ставим mp3_shadow потом сворачивание Java приложений 3.4. Кому надо ставим *Загрузки в быстром доступе v.2.*

mp3_shadow будет светится как неустановленный.

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, мне кажется,что Миха имел ввиду,что ругается ResMan. могу ошибаться...

Ребята! Я ставил оба патча. Resman не ругался. Вчера Crash измучил свой тел! Ничего не обнаружил! Пишите в чем конкретно проблема! Будем исправлять!

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,

ресман 5,5 пишет что твой патч конфликтует с патчем Добавление функции на клавишу С,но работает нормально без багов. :an:

icq:8-687-692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресман 5,5 пишет что твой патч конфликтует с патчем Добавление функции на клавишу С,но работает нормально без багов

Ален, именно это я и имел в виду. Ресман ругается, но всё работает

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил mp3shadow и сворачивание java 3.3. Вроде все хорошо, но вот странный глюк обнаружился сегодня сутра когда я проспал на работу из-за будильника, который сработал, но не проигрывал мелодию будильника, а мелодия у меня была назначена из прошивки в формате mmf. Я там стандартную заменил на свою (около 220 кб). До этих патчей все играло.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...