Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Может уже спрашивали, а может и нет. сейчас практически у всех операторов имеется услуга "КТО ЗВОНИЛ?" Когда после оффлайна приходит смс-ка с номерами тел. звонивших. Вопрос: можно ли х700 научить эти номера показывать согласно тел. книге. т.е. показывать имена.(вроде в симаках такое есть). Не оставте без внимания, мысль актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

ImpacT,

Флешки у вас от кого (фирма:()?

PQI - 512Мб, не думаю что это зависит от производителя, уже год ее юзаю.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу fast menu, думаю, там ссылка в конф. файле определена неверно(надо ссылку через /другие файлы/, а не через /звуки/). Завтра попробую найти ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пункт "карта памяти" "исчезающий", т.е. при извлеченной карте памяти он не отображается, в этом и была определенная трудность для поиска адреса в прошивке...

Итак, новая версия файла X700XEEK6 для Fast menu:

-исправлен адрес карты памяти

-добавлен пункт настройка GPRS меню (*#4777*8665# - *#GPRS*tool#)

-добавлен пункт проверка почты e-mail

 

X700XEEK6_v0.55.rar

 

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО F3n1X за классный патч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, я раньше не замечал, а сегодня заметил, когда тел в режиме без звука, после выключения/включения тела он оказывается в режиме вибро, может что повлияло с последних патчей на это но вроде бы раньше было нормально,досадно как то.

Причем функция без звука осталась а изменился на вибро сам зачек, я уже запутался прошил все различия без каждого последнего патча, и всеравно, а если в 9-4-5 меню ставлю режим вибро а потом выключаю/включаю тел - режим без звука, а значек вибро в меню

Ребята, так никто и не подсказал конкретно в чем проблема, были предположения что это из-за патчей Фастменю и Изменение пунктов 2,2, так как они занимают область одну и туже же область Tat Mode,но прошил прошивкой месячной давности без этих патчей, а глюк тот же, интересно в чем же дело, не у одного же меня такое.

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили ограничения со свёрнутой явой и плеером, а всё равно нашёл таки лазейку.

Сворачиваю плеер, захожу через fastmenu в список ява приложений, ну а дальше как по схеме

нажмёшь красную трубку и завис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_t_i_n_g_e_r,

СПАСИБО!!! Теперь все работает.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё равно нашёл таки лазейку

еще интересный момент

если при свернутом плеере позвонить кому-нить

то тот кто-нить может слушать музыку играющую в вашем телефоне :D

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворачиваю плеер, захожу через fastmenu в список ява приложений, ну а дальше как по схеме

нажмёшь красную трубку и завис...

Тебя смущает что нет запрета при свёрнутом плеере при входе в список приложений? Я сделал сразу чтобы показывался список приложений для FastMenu...

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-добавлен пункт проверка почты e-mail

 

 

Всё супер, только недочетик имеется. :ak:

-добавлен пункт проверка почты e-mail Это ооочень удобно!!! Но Тебе не кажется что этим ты повторил недочет патча мр3 экстрим??? При котором с помощью нехитрой комбинации клавиш можно попасть в СООБЩЕНИЯ без пароля!!! (клацай лево/право)

 

Пожелание такое: Чтоб через фаст меню это самое лево/право не работало! (Ну или хотябы пароль спрашивало... ;) )

Спасибо

Сообщение от модератора F3n1X
А у меня на е730 всё намана... и пароль спрашивает при входе в проверку почты, и в яву не зайдёшь сразу так :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже спрашивали, а может и нет. сейчас практически у всех операторов имеется услуга "КТО ЗВОНИЛ?" Когда после оффлайна приходит смс-ка с номерами тел. звонивших. Вопрос: можно ли х700 научить эти номера показывать согласно тел. книге. т.е. показывать имена.(вроде в симаках такое есть). Не оставте без внимания, мысль актуальная.

 

 

Прокоментируйте хоть кто нибудь... Неужели не интересно???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в продолжение темы обхода запароленных папок...

------------------

всем известен патч "пароль на избранные бла-бла-бла..."

дык вот чтобы попасть в запароленную папку с избранными

изображениями достаточно зайти в пункт меню обои -> И.и.

Во-о-о-т... ;)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокоментируйте хоть кто нибудь... Неужели не интересно???...

Как я понял имеется в виду патч с д900 и е730 "Вам звонили", т.е. он показывает имена при извлечении адреса из СМС. Этот патч тестировался на х700, но при нажатии "Извлечь адрес" тело зависает ;) Я пока занят патчем на е730... как доделаю его, то посмотрю где глюк в патче "Вам звонили" на х700.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700, так не добавляй этот пункт в меню!.. ;) Это и к вопросу о доступе к Java из fast menu... Меня это устраивает, и я пользуюсь. Сделать в патче блокировку? Думаю, оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно зайти в пункт меню обои -> И.и.

Как обычно все идут по лёгкому пути, который знают все и пользуются им ;)

Вообщем добавить ввод пароля и на этот пункт меню несложно, т.к. уже есть скрипт написанный на Меню-6-1-3.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700, так не добавляй этот пункт в меню!.. :) Это и к вопросу о доступе к Java из fast menu... Меня это устраивает, и я пользуюсь. Сделать в патче блокировку? Думаю, оно того не стоит.

 

А если не стоит, то какой тогда смысл от пароля на СМС ?????????

И вообще мне кажется мы друг друга не поняли....

я имел ввиду не пароль на проверку мыла из фаст меню. а пароль (или запрет) на соседние с ним пункты!!!! (Когда жмеш вбок безнаказанно попадаеш в исходящие, входящие......)

Без обид...хотел как лучче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких обид! :) Просто придется менять патч fast menu, это сложно, легче изменить патч /пароль на смс/. Думаю, из интереса, я попробую, тем более F3n1X говорит, что не сложно. Займусь дня через три, когда буду в городе.

 

Можно, но нужны исходники... Сам хотел спросить.

 

Проблема: где их взять? F3n1X, выложите, пожалуйста, если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1X,

А можно сделать чтобы FM_Creator мог открывать файл fastmenu.cfg или хотя бы помнил последние позиции?

 

Можно, но нужны исходники...

А в чем проблема?

 

Проблема: где их взять? F3n1X, выложите, пожалуйста, если есть...

F3n1X Мож чуть доработаете программку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое... заметил вот на днях... при свёрнутой Яве вместо сигнала при записи разговора вибрация.. при завершении вызова вибраиця... и вобще файл не записывается при свёрнутой яве :x вот.. запись включаешь а через минуту по моему она сама выключается...

Ещё... насчёт быстрого меню... если создать пункты "картинки" и "фото", то оба они входят в один и тот же пункт меню "картинки", а должны как я понимаю в "загруженные изображения" и "фотографии"... исправьте пожалста :( они мне не надо :vygl: но баг :bx:

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду не пароль на проверку мыла из фаст меню. а пароль (или запрет) на соседние с ним пункты!!!! (Когда жмеш вбок безнаказанно попадаеш в исходящие, входящие......)

Просто придется менять патч fast menu, это сложно, легче изменить патч /пароль на смс/.

Ребята, вы чего тут городите? Зачем менять патч FastMenu? Хотите пароль на соседние пункты и др. - дорабатывайте патч "Конфиденциальность".

тем более F3n1X говорит, что не сложно

Я говорил про установку пароля на "Избранные изображения" при входе в них через "Настройка дисплея".

А можно сделать чтобы FM_Creator мог открывать файл fastmenu.cfg или хотя бы помнил последние позиции?

Этот вопрос уже не ко мне, а к автору данной программы, т.е. Pako777.

F3n1X Мож чуть доработаете программку?

Уже написал.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос уже не ко мне, а к автору данной программы, т.е. Pako777.

Уже написал.

 

Ребята... Пожалста, изложите по пунктам, что вы хотите от проги FM_Creator.. например:

1. то то

2. и вот это

3. а еще вот это

..... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята... Пожалста, изложите по пунктам, что вы хотите от проги FM_Creator.. например:

1. то то

2. и вот это

3. а еще вот это

..... и т.д.

Нужно чтобы FM_Creator мог открывать файл fastmenu.cfg или хотя бы помнил последние позиции?

Например, сделал я одно меню, а потом мне понадобилось изменить только один-два пункта. Открываю ФМ креатор , а там сразу установлены все старые настройки, и я только меняю один-два пункта.

Фу..  вроде правильно выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...