Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

насчет патча ява в быстром доступе 2... при свернутой яве захожу в яву через быстрый доступ и тел вешается..

Так в список загрузок при свернутой яве никак и не попасть, обычным путем(меню-3-3-1) - вылетает на раб. стол, по крайней мере, это у меня так :105: - стоит старое сворачивание явы(около 2-ой версии, но мне хватает)...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нет времени разбираться, но опишу суть...

Вот последнии патчи которые я применял к прошивке, после которых случилось ниже описанное:

Информация_о_SMS

Addon_to_Mp3_Shadow

Mp3_Shadow

Короткий пароль

Следующая_песня_на_гарнитуре_v2

Всё конечно же поставилось корректно, но кагда делаешь фото (фото сохраняется на флешке) первый кадр снимаешь и вылетает ошибка съёмки, после всё работает, затем снова включаешь камеру и история повторяется...

Кто что может высказать по сути данной проблемы? Кто сталкивался?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нет времени разбираться, но опишу суть...

Вот последнии патчи которые я применял к прошивке, после которых случилось ниже описанное:

Информация_о_SMS

Addon_to_Mp3_Shadow

Mp3_Shadow

Короткий пароль

Следующая_песня_на_гарнитуре_v2

Всё конечно же поставилось корректно, но кагда делаешь фото (фото сохраняется на флешке) первый кадр снимаешь и вылетает ошибка съёмки, после всё работает, затем снова включаешь камеру и история повторяется...

Кто что может высказать по сути данной проблемы? Кто сталкивался?

это давно уже, сохраняй на тел и фсе

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дайте пожалуйста карту ресурсов для k6 и c3 САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ. ОЧ. НАДА. В соотв. теме очень много ссылок, запутался. Заранее спс.

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение... патч On_off_button_extended

пункты

1 выключить

2 блокировать

3 настройки звука

4 приложения

1 выключить

2 блокировать

3 настройки звука

C 1 тремя пункиами согласен, а приложения туда зачем включать? Есть же Fast menu, кнопки быстрого доступа.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT, этот пункт появляется если ява свернута.

Uranium92, через fast menu ява в быстром доступе назнаяинм на клавишу в низ. когда я захожу в яву, ее сворачиваю и сного захожу через быстрый доступ тел вешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет патча ява в быстром доступе 2... при свернутой яве захожу в яву через быстрый доступ и тел вешается..

У меня все нормально работает!!! У кого еще такая проблема? Отпишитесь, пожалуйста!!!

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :idea: У меня не ставится патч On_off_button_extended_v1_1, пишет,что нужно установить Сворачивание явы v3.4,а он у меня стоит :bx: Может у кого было такое же?

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите :laugh3: У меня не ставится патч On_off_button_extended_v1_1, пишет,что нужно установить Сворачивание явы v3.4,а он у меня стоит :laugh3: Может у кого было такое же?

сразу не обратил внимание, но скорее всего ты пользуешься Resman 5.5 или ниже, чтоб решить эту проблему нужно в папке с патчами удалить все старые версии патча Сворачивание явы или купить Resman 5.6pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу не обратил внимание, но скорее всего ты пользуешься Resman 5.5 или ниже, чтоб решить эту проблему нужно в папке с патчами удалить все старые версии патча Сворачивание явы или купить Resman 5.6pro.

удалил все но история таже, не дает ставить

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777,

Скажи пожалуйста,можно ли сделать чтобы в fastmenu было не 9 пунктов меню, а больше? Или это проблематично?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста,можно ли сделать чтобы в fastmenu было не 9 пунктов меню, а больше? Или это проблематично?

Сделать можно всё :laugh3: Тока придётся и прогу переделывать и патч :laugh3:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777,

Скажи пожалуйста,можно ли сделать чтобы в fastmenu было не 9 пунктов меню, а больше? Или это проблематично?

устанешь листать.. :ai:... а если честно пробовали мы поначалу, но видимо в силу нашего незнания и начального образования в плане патчеписания у нас не вышло... оставили 9.

 

Сделать можно всё :44: Тока придётся и прогу переделывать и патч :Laie_67:

прогу переделать - мне то без проблем, а вот патч - буду мучиться.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pako777,

Да ладно! Если нельзя, так не надо мучиться. Будем и так пользоваться. Патч классный!!! RESPECT!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил все но история таже, не дает ставить

 

по поводу патча On_off_button_extended v1.1 !!!

 

вот выкладываю те патчи на которых я его настраивал

патчи скачаны отсюда.

прилагаю список патчей (патчи устанавливать в таком порядке в котором записаны):

1.-=Мастер-патч=-_v2.smp

2.Быстрое_переключение_режимов_оповещения_v2.smp

3.Mp3_Shadow_v1.smp

4.Сворачивание_Java-приложений_v3.4.smp

5.On_off_button_extended_v1.1.smp

 

Для проверки оставлял в папке чистую прошивку, эти патчи, карту прошивки ; все остальные папки убирал(patches,firmwares).Всё прекрасно ставится.

patches.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу патча On_off_button_extended v1.1 !!!

 

вот выкладываю те патчи на которых я его настраивал

патчи скачаны отсюда.

прилагаю список патчей (патчи устанавливать в таком порядке в котором записаны):

1.-=Мастер-патч=-_v2.smp

2.Быстрое_переключение_режимов_оповещения_v2.smp

3.Mp3_Shadow_v1.smp

4.Сворачивание_Java-приложений_v3.4.smp

5.On_off_button_extended_v1.1.smp

 

Для проверки оставял в папке чистую прошивку, эти патчи, карту прошивки ; все остальные папки убирал(patches,firmwares).Всё прекрасно ставится.

 

Аналогично!!! В папке Patches оставил только Быстрое_переключение_режимов_оповещения_v2, Сворачивание_Java-приложений_v3.4 (и только их, других версий нет!!!). Кстати Resman 5.4.

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу патча On_off_button_extended v1.1 !!!

 

вот выкладываю те патчи на которых я его настраивал

патчи скачаны отсюда.

прилагаю список патчей (патчи устанавливать в таком порядке в котором записаны):

1.-=Мастер-патч=-_v2.smp

2.Быстрое_переключение_режимов_оповещения_v2.smp

3.Mp3_Shadow_v1.smp

4.Сворачивание_Java-приложений_v3.4.smp

5.On_off_button_extended_v1.1.smp

 

Для проверки оставлял в папке чистую прошивку, эти патчи, карту прошивки ; все остальные папки убирал(patches,firmwares).Всё прекрасно ставится.

Сделал так же, на ресмане 5,4 про, теперь требует патч ID:71BDD8B5, убрал в патче On_off_button_extended 1,1 значение require, и патч стал :):shock::roll: , чего так

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так же, на ресмане 5,4 про, теперь требует патч ID:71BDD8B5, убрал в патче On_off_button_extended 1,1 значение require, и патч стал :):shock::roll: , чего так

патч ID:71BDD8B5 - это -=Мастер-патч=-_v2

патч On_off_button_extended 1,1 не использует напрямую "Мастер-патч" поэтому он и установился.

добавь в папку -=Мастер-патч=-_v2 и всё будет нормально.

 

 

З.Ы. Я поэтому список и написал какие патчи нужны чтоб он работал

З.Ы.Ы. Дело в том что во многих патчах нужно указывать значение require="" , тогда не будет вопросов о порядке установки патчей , отсутствия патчей необходимых для правильной работы.

Патч Сворачивание_Java-приложений_v3.4 требует для установки Mp3_shadow (а он в свою очередь требует -=Мастер-патч=-_v2 ), а так как этого параметра нет то без Mp3_shadow ресман сообщит что не может установить патч по неизвестной причине, а если параметр установлен он сообщает какой ему патч нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так же, на ресмане 5,4 про, теперь требует патч ID:71BDD8B5, убрал в патче On_off_button_extended 1,1 значение require, и патч стал :):shock::roll: , чего так

А у меня установилось,но когда режимы звука переключаешь,он то в меню заходит,то в wap лезет.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня установилось,но когда режимы звука переключаешь,он то в меню заходит,то в wap лезет.

А версии у тебя эти что я написал?

1.-=Мастер-патч=-_v2.smp

2.Быстрое_переключение_режимов_оповещения_v2.smp

3.Mp3_Shadow_v1.smp

4.Сворачивание_Java-приложений_v3.4.smp

5.On_off_button_extended_v1.1.smp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версии у тебя эти что я написал?

1.-=Мастер-патч=-_v2.smp

2.Быстрое_переключение_режимов_оповещения_v2.smp

3.Mp3_Shadow_v1.smp

4.Сворачивание_Java-приложений_v3.4.smp

5.On_off_button_extended_v1.1.smp

Вот именно,что да :(

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что да :(

Попробуй для чистоты эксперимента поставить на чистую прошивку эти пять патчей и залить в телефон, если будет так же будем разбираться, если всё будет ок, то у тебя запатченная прошивка, попробуй пересобрать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч ID:71BDD8B5 - это -=Мастер-патч=-_v2

патч On_off_button_extended 1,1 не использует напрямую "Мастер-патч" поэтому он и установился.

добавь в папку -=Мастер-патч=-_v2 и всё будет нормально.

З.Ы. Я поэтому список и написал какие патчи нужны чтоб он работал

З.Ы.Ы. Дело в том что во многих патчах нужно указывать значение require="" , тогда не будет вопросов о порядке установки патчей , отсутствия патчей необходимых для правильной работы.

Патч Сворачивание_Java-приложений_v3.4 требует для установки Mp3_shadow (а он в свою очередь требует -=Мастер-патч=-_v2 ), а так как этого параметра нет то без Mp3_shadow ресман сообщит что не может установить патч по неизвестной причине, а если параметр установлен он сообщает какой ему патч нужен.

Все стало на ресмен 5,4, забыл в мастерпатче версию сменить, а сворачивание явы всеравно ругнулось ниначто,просто так

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошивку пересобирал...

Поставил все необходимые патчи,потом:

Mp3_Shadow_v1.smp

Сворачивание_Java-приложений_v3.4.smp

хотел поставить Загрузки в быстром доступе 2 ResMan сказал: конфликт с Фаст меню и Исправить быстрый доступ 1

Как правельно надо сделать?

 

P.s. патч на загрузку в быстр доступе ставить не стал,а поставил On_off_button_extended_v1.1.smp

Ща будем смотреть,что получилось...

А получилось так: тел прошился нормально,включаю- в меню захожу жму либо левую кнопку либо центр (применить) тел уходит в перезагрузку.Так происходит при любых действиях с кнопкой применить.

Вчера была таже история,но подумал, что пропустил чего.Пересобрал прошиву,вот чего делать?

Какой патч постарался или руки кривые?

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...