Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение платных патчей


Рекомендуемые сообщения

Да бы не засорять темы самих патчей сделана эта тема.

Это не значит, что зздесь надо флудить и оффтопит.

Высказывайтесь, идеи и предложения, заечания и пожелания - всё тут.

 

Другие темы просьба не создавать, в темах патчей не отписываться.

 

Спасибо за понимание.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что если бы черный список можно будет переконвертить на е630, то это идеальнейший патч

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОДЕРЖАНИЕ полностью не соответствует названию темы...Зачем это надо,если они все равно платные и для большинства являются недоступными...ЗА ВСЕМИРНУЮ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп

diezel13, умолкни... пока не доигрался. Тебя чтонапригает? халявы..нет.. ты бы автора какого-нибудь патча просто спасибо сказал в денежном эквиваленте за его труд. Вылавливатьвас таких надо....революционеров

прошу прощения, не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно mihuil,, авторов вообще не уважают, а какой смысл им патчи выкладывать просто так! Вот я знаю каково их делать, и понимаю авторов платных патчей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация! О как хорохо что есть такая тема :)

 

Вопрос такого плана... ну допустим я сделал патчик KeyBacklightOff, почему когда я запостил темку с этим патчем и попросил чисто символически меня отблагодарить (5 - 10$) Вы ее быстренько прикрыли??? Энто шо за экспансия такая??? Энто шо противоречит вашим правилам? дя? я че-то такого не нашел... Почему другие лепят коммерческие объявления, а вы, бия в грудь себя кулаком кричите что это труд и воля автора!!! и давайте все быстренько скидываться!

Ну и ответте мне, как энто называется???

 

mihuil, MaxKis, вы наверно знаете я о чем...

 

Вот теперь и скажите хочется мне теперь стараться на благо народа?! А смысл? я его не вижу? из вот таких вот действий (незнаю жалко кого) отпадает всякий креатив...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, когда это было :) ?? Я не видел, нужно разобраться, просьба с подробностями в личку

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый mihuil,. Я больше так не буду....... Извините,не сдержался...

 

 

Еше раз такое с твоей стороны , и бан :):)

Ред SergeyL

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, вот это да!

Ничего себе! Я не знал про это! Вот оказывается как оно...

А че твой патч делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, вот это да!  

Ничего себе! Я не знал про это! Вот оказывается как оно...  

А че твой патч делает?

А я видал темку, вроде бы Хацкер хотел сделать, чтобы можно было подсветку регулировать...

Имхо патчик удобный...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! темка хацкера то исчезла! Ну ниче! мои темы исчезают еще быстрей! пусть они и важные

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, В какой категории теперь ждать патчик- в платном отделе? или ещё всё есть люди, которые выкладывают free ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует один вопросик к авторам патчей.Помоему некоторые патчеры много едять, всмысле з@жр@лис.Почему Ресман стоит 20 у.е.,а некоторіе патчи окло 60?

Конечно как оравдание может послужить фраза ,,Ну типа мы просим выплатить нам суму один раз,а потом решайте сами.

А может устроим из форума аукцион?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддреживаю авторов платных патчей !

Это их право выкладывать для всех бесплатго или просить вознаграждение и ни кто , ни кого не заставляе покупать или не покупать , есть стандартные прошивки и стандартные проги которые могут скачать все , пользоваться платным софтом и патчами ещё раз говорю ни кто , ни кого, не заставляет,

а зажрались не патчеры и авторы платных прог, а пользователи которые просто хотят всю жизнь прожить на халяву!

Которые даже просто если патч free , вместо слов благодарности требуют доработки, реверсии , сами для этого ни чего не сделав!

И естественно каждый задумывается в следующий раз прежде чем что то сделать а стоит ли и для кого.................

s60 3rd Nokiа N73 ( ME номе made v. 4.0808.4.2.2 ) + 2Gb micro sd adapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim4ik911, Из твоего поста видно что ты вообще далеко от этого, совсем не знаешь как это делается, и каких трудов это стоит... Одно дело переписать чужой патч на свой телефон (прошивку) а другое заставить тело делать то, что хочешь ты... люди которые серьезно соображают в этом... в большинстве своем занимаются не из какой-то выгоды... а делают это для себя и им совсем необязательно с кем-то еще делится результатами своей работы! Нескрою, всем хочится халявы... и человек устроен так, что порой душу греет само сознание халявы, а не то сколько она стоит... хоть рубь, но халява! и ему приятно как сороке, которая тащит себе в гнездо все что блестит, без всякой потребности. Но в месте с тем у человека должно быть чувство благодарности к тем людям которые дали ему эту халяву... поэтому высказываться здесь что патче-писатели зажрались по меньшей мере неправильно. Никто никого не заставляет и никто никому нечего не должен! Если вам не нужен патч или вы считаете его дорогим незачем тогда и обращаться в тему где человек просит отблагодарить его!

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я НЕ ПРОТИВ платных патчей и программ, если они действительно хорошие и нужные, но такой подход немного протворечит самому WWW.SGH.RU где на главной странице написано вот это:

Это важно!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, прошивки, мобильный контент и программное

обеспечение с портала и форума  предназначены только для ознакомительных целей, абсолютно

бесплатны и Вы используете их на свой страх и риск, и в рамках действующего законодательства!

Коммерческое или незаконное использование клубных разработок и идей строжайше запрещено!

Администрация SGH.ru, авторы идей и программного обеспечения не несут никакой ответственности  

за Ваши неумелые действия!

Администрация портала и форума не является группой технической поддержки по вопросам,  

связанным с продуктами компании Samsung, а также по смежным вопросам.

Просьба не беспокоить Администрацию вопросами типа "Как сделать мелодию?", "Как прошить  

телефон?" и т. д. - для подобных вопросов есть форум и чат, где можно получить ответ на свой вопрос  

зачастую от самих авторов программного обеспечения

 

Вот и все что я хотел сказать!

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нужен патч или вы считаете его дорогим незачем тогда и обращаться в тему где человек просит

Абсолютно справедливо,если бы была альтернатива.Альтернатива банится

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glyckmen, Mako, как вам идея создания отдельного ресурса/портала на базе SGH абсолютно коммерческого??? со всеми вытекающими...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам идея создания отдельного ресурса/портала на базе SGH абсолютно коммерческого??? со всеми вытекающими...

Я не против комерции, я просто указал на несоответствие написанному на главной странице и самим поведением администрации форума.

 

На моей памяти раньше задолго до появления платной версии RESMAN на форуме практически сразу удалялись сообщения по поводу любой комерции на портале или сообщалось что это не комерческое сообщество. После появления платного RESMANa все изменилось, я всеми руками за то что-бы отблагодарить автора (что я уже давно и сделал), и вот глядя на JAVERa многие патчеры тоже решили продавать свои творения, но только у программы есть облегченная бесплатная версия, а у патчей есть демка?

Люди на форуме, особенно те кто здесь уже давно, привыкли что здесь все бесплатно, поэтому и идут все эти разговоры.

 

На данный момент уже созрела необходимость чисто комерческого ресурса, я думаю достаточно будет сделать на форуме два отдельных направления "Комерческое" где будут выкладываться все платное, заказы на написание платных программ,патчей, и т.д. и их обсуждение, и "Общий форум" в таком виде как сейчас, только без комерции. Я думаю в таком виде будет меньше разговоров почему платно и что все "оборзели", не хочешь платить дорога в "Общий форум".

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, Почему тогда патчеры раньше не просили за свою работу вознаграждений.Сейчас только на patches.sgh.ru около 1300,а их на самом деле больше,не все же туда выкладывают.Посто допустим что цена одного из них хотя бы 10у.е.А за меньше тут патчи не предлагают.Простая арифметика.

Почему только после JAVERa все начали говорить,дайте патчерам вознаграждение.Почемму раньше все делали,выкладывали и радовались и даже разговоров небыло.Скоро мы увидим ,,АКЦИЯ,только сегодня купите у нас BIN,а TFS вы получите безплатно,,

Все решили погнатса за Ресманом,а для какой проги вы то эти патчи пишете?

А теперь вопросик админам: вы плавно превращаете forum.sgh.ru в комерчесеий проэкт?А может там не за горами абонплата за посещение сайта?Определите

концепцию своего сайта......

А нащёт скидываний на патчи-ребята назначили бы чисто символическую цену ну например там 2-3у.е.И вы бы уже давно собрали ту суму за которую продаёте и было бы менбше разговоров.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против комерции...

Согласен от первой буквы до последней :shock: Однако не нуно оскорблять програмеров за то,что они хотят заработать,это их право.Хотя это делается по-моему незаконно с налоговой точки зрения,поэтому портал и позиционируется как некоммерческий,и официально коммерческим ИМХО вряд ли будет.Оскорблять юзера халявщик,урод и т.д за то что он пользует "взломанную" программу предназначенную для "взлома" программ Samsung тоже вряд ли уместно,забанили и ладно.В правилах указать что банится все что,там подрывает.. и т.д.,без объяснения причин.Многие понимают что при написании патчей,туллзов разных

используются IDA,HEX и т.п. врядли купленные у авторов.Так что давайте смиримся с положением дел(при капитализме живем!),и будем взаимно вежливы.А недовольство платными патчами просто выражайте бойкотом их покупки,без брызганья слюной и проклятий в адрес разработчиков и администрации.

ЗЫ Составлю карту прошивки за 2,5$ :shock:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышенаписанным постам могу добавить следующее: кому патч действительно нужен - тот купит. По-моему, вполне нормальная реакция возмущения по этому поводу, т.к. все, что людям доставалось до этого нахаляву как-то "вдруг" стало платным... Разделяю позицию авторов патчей - не у каждого хватит и терпения и сил работать за спасибо. Ну не нравится кому-то такая политика - не платите. Каждый патчмейкер вправе оценивать свой труд сам!

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделяю позицию авторов патчей - не у каждого хватит и терпения и сил работать за спасибо. Ну не нравится кому-то такая политика - не платите. Каждый патчмейкер вправе оценивать свой труд сам!

 

 

Отлично сказал. :lol: Вот а то развели балаган :lol: .

 

Давно пора прикратить истерику. Кому понадобится платный патч купит :) .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент уже созрела необходимость чисто комерческого ресурса, я думаю достаточно будет сделать на форуме два отдельных направления "Комерческое" где будут выкладываться все платное, заказы на написание платных программ,патчей, и т.д. и их обсуждение, и "Общий форум" в таком виде как сейчас, только без комерции.

Я тоже считаю это здравым решением... притом патчерам прийдется делится с администрацией... скажем какой-нить % в случае успешной реализации.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...