Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч KeyBacklightOff v2.0


Рекомендуемые сообщения

eMOT, RLS, спасибо, гостинцы получил :idea:

eMOT, отправил 2 версии (1.3 и 2.0)

RLS, сообщи в личку свои координаты

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял сколько стоит патч то? 1вмз или нет?? а то вот сижу и не знаю сколько переврдить..... :idea:

Ответьте мне плииз и сообщите принимаются ли еще деньги или все набор закончен и теперь патч подорожал??? :?::?::(

С нетерпением жду ответа!!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, минимум 1 wmz или 30wmr но желательно присылать больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 2 бакса - больше не могу. :oops: .......код протекции 89792

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, ну ты где ??? уже заждался твоего патчика

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]Хацкер, ну ты где ??? уже заждался твоего патчика

 

Shuma][er, дружище, потерпи, Хацкер ведь не сутками висит на форуме. Появится, обязательно отправит тебе то что нужно.

 

P.S. В правом верхнем углу твоих сообщений есть кнопка "Редактировать", пользуйся ей хотя бы изредка, дабы добавить, изменить что-то в своих сообщениях, а то на целую страницу половина твоих постов :-) Администрация!

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, Извиняюсь.......просто вот я как раз в тот день целый день от компа больше чем на 5 минут не отходил.........про редактирование учту:x получал уже предупреждения по этому поводу.но опять почему то не глянул что моё сообщение последнее :oops: :oops:

Обещаю больше не постить без толку, тем более что патч то я все таки получил .......теперь радуюсь как младенец,а на администрацию надеюсь что не зажелтят :idea: , обещаю что в последний раз это было :lol:;-);-)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, отправил 30 рублей с R365998456921, код протекции у тебя в личке.Пришли пожалуйста две версии патча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведуться ли работы по портированию патча на х600?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec,

а демка на х600 уже выложена...

гы...

лол... :(

читать тему полностью надо!

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaimlerX, спасибо получил

mazdaec, moiseenko,

просьба к вам... подождать и набраться терпения, о сроках пока не говорю...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, Выслал 1 WMZ, код протекции у тебя в личке

получил, но кода не обнаружил :) продублируй

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

otpadaet, Ели Хацкер тебя пошлет - не обижайся, ибо его уже задолбали вопросом о х600 в том числе и я :)

Вообщем пару дней назад Хацкер на этот вопрос ответил что у него катастрофически нет времени. так что нам остается только ждать, может кто портанет этот патч на х600. :lol:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтверждение того, что на х600 подсветка клавиатуры и дисплея разденьны, хочу показать следующее фото.

На снимке показан мой х600 подключенный к компьютеру посредством ком кабеля. В данный момент телефон находится в тест режиме при запущенной программе x600repair. В программе выбран тест подсветки. Как видно на фото подсветка дисплея горит а подсветка клавы нет, следовательно подсветка раздельна.

Кстати, в программе есть консоль команд, в которой отображаются команды посланые телу и принятые с него. Возможно эти команды помогут найти адрес подсветки клавы. Может кто-нибудь посмотрит и напишет наконец-то патч для отключения подсветки клавы? Очень на вас надеюсь, уважаемые патчмекеры!!!

Всем удачи и с наступающим днем победы!!! :idea:

post-17611-1147028922_thumb.jpg

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, на этих выходных демку кину.

Ура!!! :);):? Наконец-то хоть новая демка выйдет!!!! Чур я первый в очереди на тестирование :lol:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку и так непонял скока стоит патчик :)

Поясните глупенькому :oops:

Samsung SGH X700 + 512Mb "and" NOKIA N 95 + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorlov, не менее 1 бакса. Лучше конечно больше. сколько не жалко :shock:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож будем верить и свято надеяться что демка заработает. Мне так и не терпится опробовать патч в работе. :lol:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...