Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч KeyBacklightOff v2.0


Рекомендуемые сообщения

а как на счет Х 620

Зачем мне дар слова, если молчание — золото

My phone Samsung X450, X100, X600, X620,E730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, возможно я могу тебе чем-нибудь помочь при "пробовании" и тестировании :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она пока не работате, но на прошлой странице лежит демка - может у тя заработает...=)

 

Не нахожу...

Только скриншот на первой странице.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, в общем эта демка совсем не работает.Что-ж,будем-с ждать следующую и тестировать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АLL, Ребята...

Патч полностью работоспособен на E630, Е800, Е820, Х640 :cry:

Для Х100 ввиду иного кода и отсутствия у меня этого телефона ищутся варианты :D , поэтому необходима ваша помощь в его тестировании.

Выкладываю еще две демки... просьба подробно отписатся об их работе, но в тоже время не постить несколько раз одно и тоже... достаточно одного-двух багрепортов.

Нерабочие демки я убираю...

Выкладываю еще 2 демки...продолжаем тестить :?:

 

И еще... опишите пожалуйста подробно как ведет себя ваше тело когда батарея почти села (когда вылазит сообщение "БАТАРЕЯ РАЗРЯЖЕНА", мигает индикатор зарядки). Вопрос: клава отключается?

 

P.S. Активные тестеры не останутся без внимания.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изменений никаких не заметил..

с KeyBacklightOff_D3.2 - телефон отказался вообще включаться ;)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, Вопрос такого плана... ты пробовал подождать после включения тела пока все выкл (подсветка, вкл. цифр. часики) а потом уже давить на клавиши?

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, все пробовал! тока аккум не садил! седня до вечера посажу.. посмотрим!

 

update..

знаешь ща вот какой косяк ;)

у меня стоит KeyBacklightOff_D3.1

я вкл/выкл телефон, и у мя не работает подсветка дисплея :(

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, ВО!!! полистав ветку я прозрел наконец... млин у вас с х100 все через... :( не в обиду вам сказано. Прикол в том что у нас когда садится батарея клава вообще отключается, дисплей горит... но тусклым светом (уроветь яркости "1") А у вас подсветка дисплея нахрен вырубается, а клава горит ;)

Чего собствено я и добился в патче KeyBacklightOff_D3.1... имитация посаженой батареи.

Скажи вообще где-нить замечал чтобы клава отдельно от дисплея включалась/тухла??? Похоже не в том направлении роемся. Пожоже подсветка у вас описана где-то на низком уровне.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, бывало пару раз при заблокированной клаве включалась только лишь подсветка клавиатуры, почему так происходило пояснить не могу!

 

Скажи вообще где-нить замечал чтобы клава отдельно от дисплея включалась/тухла???

такого я не встречал, но когда не горит подсветка у дисплея, ее можно включить, зайдя в LCD contrast (Контрастность)

больше пока ничего не нарыл подобного!

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, ceBep прав, я тоже замечал, что иногда клава включается без подсветки дисплея, часто после синхронизации с компом (работа с File manager'ом etc), но четкой зависимости не выявил.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, не.. у меня так.. когда в руках держал.. или хотел разблокировать, но нажимал только софт и сразу загоралась подсветка клавы.. или софт и 7 вместо * - тоже загоралась подсветка..

после синхронизации не было такого!

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожоже подсветка у вас описана где-то на низком уровне.
типо того....я и говрю что неполучиться...сам покаопался ниче ненашел...если накопаешь то ;)

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел разблокировать, но нажимал только софт и сразу загоралась подсветка клавы.. или софт и 7 вместо * - тоже загоралась подсветка..

Во-во, но у меня часто именно так бывает после работы с ресманом в режиме ФМ, хотя бывает и просто так

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный багрепорт по демкам D 3.1 и 3.2

- версия 3.1: телефон при включении имитирует состояние, когда остается малый заряд батареи, т.е. подсветка клавиатуры включена, подсветка дисплея - нет.

- версия 3.2: телефон зависает на первом кадре включения ;)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, ceBep при выключении в самый последний момент гаснет сначала экран, а через мгновение подсветка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lm_mike, ceBep, это понятно :cry:

 

Вот бы еще найти этот код в прошивке :?:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кажется удалось определить, как включить клавиатуру без экрана на Х100: Вообще я давно заметил, что клавиатура в момент разблокировки может включиться отдельно от монитора. Но поймать этот момент удалось только сейчас. Проверил 3 раза, потом перезагрузил и опять проверил :idea:

В обшем, если его блокировать самому, то всё нормально. А вот если он сам блокируется из какого либо меню то получаем то, что ищем :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr366, опиши подробно весь процесс... начиная какую кнопку жмакаешь чаго происходит и сколько времени чаго длиться...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! только тчо проверил. если зайти в любую менюшку и подождать, чтобы тел щаблокировался, то потом при долгом нажатии на качельку включается тока подсветка клавиатуры :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...