Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч KeyBacklightOff v2.0


Рекомендуемые сообщения

JohnNorth, я не продаю, а прошу отблагодарить... ценника как токового нет... если ваша благодарность чисто символическая, ну чтож поделать и на том спасибо.

Kay4yK, Как финансист хочу тебя уверить что банки работают не с ВебМани, а с их расчетным счетом (некое ООО), им должно быть все-равно куда переводить. Ты просто оформляешь поручение на перевод в котором указаны реквизиты ООО "Рога и копыта" (WebMoney) и несешь в банк (лучше в банк из перечня WebMoney, комиссия меньше и быстрее доходят). За перевод банк возьмет комиссию (околом 3%). Как только деньги поступают этому ООО, те в свою очередь пополняют твой номер кошелька.

Tyrpuk, предполагается что да... в настоящий момент я работаю над следующей версией (пока в качестве тестового образца использую свой Е630), горячие клавиши будут реализованы в скором времени.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячие клавиши будут реализованы в скором времени.

Это вы о чем? Горячие клавиши в КейБэклайтОфф? А че они делать то будут?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что, чтобы вместо того чтоб искать в меню пункт подсветка, можно было зажать кнопочку и готово, мелочь, а приятно...

Ну что там моя деньга дошла(Z149966105850)? =)))

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyrpuk, пришла, только на мыло которое ты указал мне почему-то отправить не удалось... погляди че пишет в обратку :idea:

 

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

ponomar@elaninet.com

SMTP error from remote mailer after end of data:

host relay.elaninet.com [195.245.118.2]: 550 5.7.1 Blocked by SpamAssassin

Давай в личку другое кидай :idea:

 

Кстати... вчера таки сделал вкл/выкл подсветки по горячей клавише, пока на свой е630, но в скором времени (на этой неделе) переделаю на х100 и вышлю всем подписчикам. Теперь подсветка не будет привязываться ко времени... время отдельно подсветка отдельно. Вот только проблема... горячих клавишь не так уж и много... наверняка свободных то уже и нет... посему надо все-таки рисовать отдельное меню...

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, посмотрю чё с ним такое... А насчёт горячих клавишь как по мне, то ненужна буква "С" я думаю большинству она не нужна, ведь чтоб заговорил талкер достаточно заблокировать тело и 2 раза нажать на левый софт, что не так уж и сложно...

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь подсветка не будет привязываться ко времени... время отдельно подсветка отдельно.

 

То есть, если я правильно понял, то подсветка клавы будет выключаться сразу, а не через 15, 30... секунд. Так?

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то ненужна буква "С" я думаю большинству она не нужна

А по мне-весьма нужна!!! Вдруг все таки кто-нибудь сворачивание явы сделает... Да и вообще лучше на "зажать 1" поставить-этот голосовой сервер уж точно никому не нужен! Да и отдельную менюшку неплохо бы... :shock:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не назначить на правый софт в заблок.режиме? Код уже известен. Если только пользователи "говорящих часов" не будут против :)

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только проблема... горячих клавишь не так уж и много... наверняка свободных то уже и нет... посему надо все-таки рисовать отдельное меню...  

Качелька вниз=0x85360 (X100). Если необходимо убавить громкость, достаточно нажать один раз вверх, а потом вниз и убавить, на сколько кому надо.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качелька вниз=0x85360 (X100). Если необходимо убавить громкость, достаточно нажать один раз вверх, а потом вниз и убавить, на сколько кому надо.

Это ж неудобно!.. На самом деле, почему зажатие клавиши 1 нигде не используется как горячая клавиша? Голосовая почта, по моему никому не нужна! Или просто адрес неизвестен?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на мой взгляд, самая удачная кнопка для вкл./выкл. подсветки - удержание клавиши "1"

А я знаю адресок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю адресок!

Хорошо!!! Думаю, качельки и клавишу С можно не трогать.Кстати,MaxKis, почему в Ресмене нельзя ничего на единицу поставить? Или это только в ПРО версии есть?

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyrpuk, дык "зажать ноль"-то используется для получения +... А 1 используется под какую-то лажу!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,MaxKis, почему в Ресмене нельзя ничего на единицу поставить? Или это только в ПРО версии есть?

Потому что нет этого адреса, ты думаешь они откуда беруться с неба что ли? Каждый адрес был добыт кровью и потом :) програмистами и патчмейстерами!

Вот в последнее время очень много заговорили про эту 1, я и решил найти ее адрес(хотя многие думают что это именно адрес этого события, но это не так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы этот патч не портануть на х600? Главное чтобы был сам патч, а спрос появиться, ведь весьма много людей желающих его приобрести, я в их числе! :idea:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю адресок!

А можешь поделиться? :idea: :oops:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь поделиться?

MaksM, адрес теперь в теме "ММФ Плеер" на первой странице!MaxKis, спасибо! И тебя с 23м!!!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появиться этот патч на х600? Ради такого дела я даже вебмани заведу :lol: Бакса полтора гарантирую!!! :lol:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, дошли, держи 8)

mazdaec, седня посмотрю, может демку сделаю :idea:

Такс... на E630 нарисовал менюшку, бум делать на Х100, единственный баг с которым пока не могу разобраться - это всплывающие подсказки в меню.

Да забыл сказать новая версия будет требовать предварительной установки патча "мелодии на абонентов+группы+иконки", т.к. буду конструировать новую МСС с использованием обработчика сделаного еще Вадиком в этом патче. Спасибо MaksKis'у за адресок еденички, по умолчанию посажу на нее, а там сами ResMan'ом правьте если кто хочет другую клавишу задействовать.

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...