Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч KeyBacklightOff v2.0


Рекомендуемые сообщения

Хацкер

Выслал 40р.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-Gjurza-> писал(а):  

держит порядка 4 дней  

 

Ты часто пользуешся явой, звонишь, мелодии слушаешь?.. Акум новый? У меня если тел не трогать он наверное всего 2 дня держать будет... А так - день...

 

Звонков минут 30-50 в день, явой не пользуюсь, мелодии слушаю иногда - но 3 дня законно держит тело, а с этим патчем и бльше бывало....

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня за ночь аккумулятор просто сдох (без юзанья вообще).Просто пишу в тему , но не уверен, что связано с патчем. Заряжен был процентов на 60. Утром тело отказалось включаться :idea: Будут рецидивы - сообщу.

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная особенность версии 2.0: если при слабом заряде батареи (настолько слабом, что подсветка экрана тоже отключается) зажать 1, то экран включается, но гаснет, если после этого нажать какую-нибудь клавишу!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, включить подсветку экрана при севшей батарее можно зайдя в меню контраст

 

p.s. сорри что запятых нету :roll:

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, всем, а особенно Хацкер, я хотел бы узнать: как мне получить выше указанный патч, что мне необходимо сделать, кого зажарить на обед :) , сколько ещё мне необходимо заплатить за патч (перевёл уже 40WMR), просто интересно... :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, патч пока в тест версии. И как я понимаю только на х100. Будет ли он портирован на х600? Спасибо!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p10n3r, MaksM, небыло возможности выйти в нет, пока на работе запарка, сегодня отправлю (в 14:00 по Москве).

UW, правильно подметил ceBep, я на своем теле так решил проблему с мгновенным включением/выключением подсветки клавиш - это этакий REFRESH, т.е. что-то вроде обновления, и взят он был именно из меню "яркости подсветки". На моем e630 эта MCC работает замечательно, а дисплей у меня при низком заряде АКБ изначально не гаснет. А у вас ее действие распространяется похоже только на подсветку дисплея... чтож прийдется по-другому вызывать вкл./выкл подсветки...

mazdaec, moiseenko, тестируется новая версия (2.0), v1.3 полностью рабочая, демка на х600 скоро будет :)

аккумулятор просто сдох (без юзанья вообще)... но не уверен, что связано с патчем
Вспомни чаго еще творил... чаго ставил... глубоко сомневаюсь что это из-за моего патча... там садить нечему :) ... и ведь раньше было все в порядке... не так ли?!

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоторных "чудес" не неаблюдал. Скорее всегод это была случайность, за сим своё заявление забираю назад :cry:

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexFraer, сделаю, выложу.

Вот пока сделал на Е820 (E820XEDG1), вроде проверено, работает. :cry:

KeyBacklightOff_D1_2.rar

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер

Посылку получил, спасибо.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда появится патч на х600? Я на него уже деньги отложил, и готов в любой момент перечислить их на счет автора! :)

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о патче KeyBacklightOff_v.2_0_1 для Х100.

 

1.При первом и последующих включениях телефона подсветка клавиатуры выключена, даже если до выключения она работала.

 

2.После удержания клавиши "1" требуется нажать любую клавишу, чтобы подсветка включилась.

 

3.Подсветка выключается по истечении времени, установленного для подсуветки дисплея, т.е. 15 сек,

30 сек, 1 минута, 3 миныты, 10 минут. Проверял все пять длительностей как через меню, так и через горячую клавишу "1".

 

4.Как ни старался, не смог включить подсветку каким-либо иным способом.

 

5.Выключенная/включенная подсветка никак не реагирует на зарядное устройство.

 

 

Ну вроде бы всё. В общем и целом патч работает отлично. Конечно неплохо было бы исправить пункт 3.

Чтобы подсветка клавиатуры выключлась сразу после удержания "1" и выбора соответствующего пункта в меню. Отсюда вопрос: такое возможно?

 

Если нет, то есть такое предложение. Поставить после удержания "1" и выбора пункта в меню окно информации типа "Подсветка выключится через ХХХ сек./мин." Логично, инвормативно и удобно.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб выключалоась сразу достаточно изменить значение длительности через которое она вырубаеться на ноль, это просто.

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, на этот раз патч с Талкером совместим? А во всем остальном отличий от версии 2.0 по твоему репорту, я не заметил... :oops:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, не... подсветка дисплея синхронизированна вместе с подсветкой клавиатуры... если поставить время основной подсветки на 0, то дисплей вообще гореть не будет (вернее будет мерцать при каждом нажатии на клаву), причем на х100 тусклое свечение дисплея как у нас на е820/е630 отсутствует вообще и после установленной продолжительности (min 15 сек.) дисплей тухнет совсем.

Чтобы подсветка клавиатуры выключлась сразу после удержания "1" и выбора соответствующего пункта в меню. Отсюда вопрос: такое возможно?
Над этим и работаю. Отправил тебе еще один вариант, проверь.

UW, Да

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаго-то BSWhite молчит :shock: кто-нить потестит?

moiseenko, на посмотри... не проверял не знаю :lol:

 

P/S Намедне был сделан порт патча для e100, выложен в ветке с патчами... или парень сам допер или кто-то дал исходник...

KeyBacklightOff_X600_D1.rar

KeyBacklightOff_X600_D1.rar

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, Вообщем поставил я себе эту демку, и в итоге имею:

Стояла подсветка 30 сек. По истечению 30 сек. подсветка потухла вместе с клавой. При нажатии на клавиши подсветка так и не включилась. При смене времени подсветки на другие значения ничего не происходит, дисплей как не светился, так и не светиться! Зато клавиши тоже не светятся! :shock:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил, по тестил...

да клава не светится вместе с дислеем(чесно как-то обломно, ничего не видно на дисплее).

такое ощущени как будто села батарея.

багов и конфликтов не нашел (Smart LED v2.1 иногда не работает, камера работает, в меню мелодий в типе звонка при выборе тип сигнала => только свет реакции нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели порт

zoom, под исходником я и понимаю сам патч... да вы и сами признаете плагиат

 

 

<info title="LightOffinng" id="CFECB037" group="Другое" version="1">

<description short="Позволяет отключать как всю подсветку, так и подсветку клавиатуры." />

<author nickname="Rek>pth" fullname="" status="портировал, доработал и переделал" email="" www="" icq="" />

<author nickname="Zoom" fullname="" status="тестинг, доработки" email="" www="" icq="" />

</info>

 

Уж название патча тогда зачем менять... для конспирации :idea:

Ковыряю e630 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, Да плагиат - признаём..сделан ведь по твом разработкам (за это большое спасибо!)... Единственное, что теперь уже добавим это :

<author nickname="Хацкер" fullname="Денис" status="Автор" email="WM: R103701666982, Z345629216340" www="http://e630.newxp.ru/forum/" icq="" />

На счёт названия: оставим такое , каким назвали...Просто наверно внесли свою лепту в патчик - плюс - думаю сейчас кроме нас не портирует патчи на Е100 ..

Думаю не обиделся за выложенный патч. :lol: ..

Кстати, если надо помочь в тестинге на другие модели (х100, х600) с радостью помогу. Хотя думаю тестеров уже вполне достаточно:lol: но не знаю, предложил просто :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хацкер, извини что долго не отвечал. С нетом проблемы были.

 

Версия KeyBacklightOff_v2_0_2 не работает. Телефон вообще не включается (Перезагружается на первом кадре анимации включения). Проверял на чистой прошивке.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...