Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Лучшее название для новой медали!


Pimen

Рекомендуемые сообщения

:) Здравствуйте :)

 

Я тут с месяц назад состряпал новую медальку, но у нее до сих пор нет названия. :(

Это надо срочно исправить. :D

 

Предлагайте здесь свои варианты названия новой медали.

Пишите здесь:

Имя медали:

Описание медали: (желательно)

 

Попрошу отнестись к этому серьезно (без всяких приколов :D ), для того чтобы эту медаль можно было реально использовать в награждении форумчан. :)

 

ЗЫ: Скажу сразу, что я никаким образом не претендую, и не буду претендовать на эту медаль. Лучшей наградой для меня будет видеть других форумчан с моей медалью. :?:

NewMedal.rar

NewMedal.rar

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечен во флуде год(есстесно в течение этого года юзер должен писать что-нибудь, а не отсиживаться). Как раз флудить будут меньше, т.к. будут стремиться увидеть медаль у себя "на груди" так сказать. :)

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам все

равно из нее не выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaimlerX, |XAOC|, я же просил без приколов :lol:

 

b-boy (adrenalin), не, не покатит.

 

Ну давайте активнее, активнее ;)

 

Вот моя идея:

 

Название: "SGH Авторитет" (ну или что-то в этом роде :( )

 

Сделать эту медаль призом, и провести конкурс "Самый уважаемый Старший модератор

 

И пустить голосование в течении 30 дней, а победителю прицепить медаль.

 

И проводить этот опрос например каждые пол года (6 месяцев)

 

Ну как вам идейка? :(

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать эту медаль призом, и провести конкурс "Самый уважаемый Старший модератор"

 

Я думаю, не стоит, потому что кто-нибудь все равно окажеться на последнем месте и для него не будет это растройством. будет жить дальше, но некоторые юзеры могут почувствовать свободу и уже более свободно вести себя, а это в свою очередь будет кораться баном... я думаю ни той ни другой стороне это не нужно.

 

"SGH Авторитет"

 

Есть же для этого группы:

 

специалист

опен клаб

и т.д.

 

зачем выдумывать велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, mihuil, - не ссорьтесь :)

прикрепите мне эту медальку.. и всем будет ОК.

НУ а если серьезно, то Медали вообще не нужны!!!

Зачем это.. превосходство одних над другими... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givi, медаль - это не средство превосходства одних над другими, а просто как средство поощрения. Каждый юзер форума, будь то админ или начинающий, должен чувствовать себя равноправным членом этого сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH Авторитет

SGH В законе :)

 

а если серьезно, то уже все причины награждения использованны практически полностью

непонятно что еще можно придумать...

что-то совсем новое надо

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название:Лучший рекламный агент форума

 

Причина:За самое большое количество приведенных участников, путем своих усилий.

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название:Лучший рекламный агент форума  

 

Причина:За самое большое количество приведенных участников, путем своих усилий.

вот это уже что-то интересное :):idea:

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона создать раздел при регистрации: Кто позвал?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batareika, подумаем :idea: идея действительно хорошая

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрепите мне эту медальку

... :lol: Ну дык нет проблем - только надо лишь внести свой вклад в форум... :roll:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker, НУ ты ж наверно понимаешь что я пошутил :roll:

куда уж мне...

...  надо лишь внести свой вклад в форум...  
я внес...

PS надо еще ордена придумать - ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВКЛАД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона создать раздел при регистрации: Кто позвал?

 

Ну допустим начали раздавать эту медаль!!Прихожу я на учёбу и говорю одногрупникам - ребят зайдите на этот сайт зарегистрируйтесь,и в разделе кто указал напишите Меня!!И вам ничё,а мне ещё лучше!!Это уже человек 20!!

Иду на улицу говорю друзьям тоже самое!!И так далее...пока не соберется колличество для медали!!Новые пользователи это конечно хорошо,но толку от таких будет очень мало!!

Можно название Ветеран Форума и давать тому кто на форуме год или больше!!

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппсалютна Согласен с WRASERA, , нужно давать ту медаль тем кто на форуме очень давно год или больше... :!:

Жду X700+256 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRASERA, А потом поплывет толпа "пустышек" ради медальки...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- медали надо давать за что-то сделанное полезное для SGH или для телефонов SAMSUNG, многие заходят сюда пофлудить и требовать что-то, а самим влом разбираться (многие даже поиском не могут воспользоваться :x ) , а если еще будут медали раздовать за треп, то это ни в какие ворота не лезет, так-же не лутший вариант давать медаль за время пребывания на форуме или за кол-во друзей приведенных.

Я предлагаю сделать эту медаль начальным этапом в развитии интереса к продолжению что-то делать. Например когда я разобрался в граффическом формате рамок для фотика тел X600 и позволил людям ставить красивые рамки то за это и получил медаль, после такой оценки моего труда мне захотелось сделать больше, вот пишу 2 программы для телефонов (одна- это граф.редактор и конвектор рамок фотика, уже почти готова и бетта лежит на форуме, а вторая - это анализатор патчей пока в разработке), ну так вот к чему я это все, когда человек разобрался и сделал в первый раз что-то сам (пускай это маленькая программа или хелп, или патч, или что-то другое но осязаемое) то за этот небольшой вклад можно поощерить такой медалью, если идет продолжение работы то уже присваивать другие старшим рангом медали в выбранном направлении в котором идет работа.

Может и написано сумбурно, но надеюсь смысл понятен что я хотел сказать.

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно название Ветеран Форума и давать тому кто на форуме год или больше!!

можно и так :) за выслугу лет :x

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом поплывет толпа "пустышек" ради медальки...
Можно давать за время больше года,но если за этот год он активно учавствовал в жизни форума!! :)

когда человек разобрался и сделал в первый раз что-то сам (пускай это маленькая программа или хелп, или патч, или что-то другое но осязаемое) то за этот небольшой вклад можно поощерить такой медалью

Тожепо моему мысль!! :x

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так... но я от себя вот что скажу: у меня с программированием туго, и я программить не могу, да в графике тоже не силён, мелодии тут лепит каждый, кому не лень, поэтому давать мне медаль за мои мелодии глупо... Но если я вдруг из-за того, что меня осенило... ...или потому, что просто попил пива, подкину идею супер-пупер патча, или что-то в этом роде, то почему бы мне за это не выдать чего-нибудь, пусть ту же злаполучную медаль... Конечно, вопрос о выдаче пусть решают те, кто оценить задуманное, скажем некая обстрактная комиссия (из админов и модераторов)... Вот тогда и будет смысл во всех этих поощрениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если я вдруг из-за того, что меня осенило... ...или потому, что просто попил пива, подкину идею супер-пупер патча, или что-то в этом роде, то почему бы мне за это не выдать чего-нибудь, пусть ту же злаполучную медаль

По этому поводу могу сказать, что не совсем правильный подход, многие не умеют ни рисовать, ни программировать, зато можно помогать людям которые программируют и пишут патчи (например тестировать или писать статьи, описания, делать хелпы), по результатам тестирования грамотно составлять баг репорты и их выкладывать на форуме, ведь протестировать программу, патч или что-то еще, то-же работа -надо прошить телефон (и не один раз), погонять его во всех режимах, найти глюки, грамотно их описать,только не в виде критики, очень часто видишь что сообщения пестрят недовольством- что патч в том или ином месте не работает, вылетает и т.д. и мол все это лажа, а описать подробно никто не хочет ( за редким исключением), по программам то-же самое, за такую работу тоже можно давать медаль(если работа действительно сделана хорошо), а по поводу супер идей- это на совести автора который эту идею вооплатил, впишет он кого-нибудь как автора идеи или нет.

Повторюсь что мое мнение надо медали давать только за работу.

А название медали можно взять например такое: "Активный участник"

На стене открылся люк, не пугайся это ГЛЮК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так Glyckmen прав :x

"Активный участник"

ИМХО отличное название!

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...