Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Какой антивирус лучше?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос надо ставить несколько иначе... :) Какой халявный антивирус лучше? :D Доктор Веб халяву вычисляет быстро и блокирует прогу, а тот же Каспер не обращает внимания, что одним ключиком пользуются тысячи 8) а если он не может защитить свои шкурные интересы, то может ли он защитить твой компьютер 8)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может попросим уважаемую Администрацию чтоб сделали таблицу голосования у кого какой ативирус а то я некак определиться не могу какой антивирус лучше

Касперский 8)

а если он не может защитить свои шкурные интересы, то может ли он защитить твой компьютер

Может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Касперским, об этом уже писал, но дело не в этом, а в том что если ставлю 6, он напрочь отрезает выход в сеть, ну т.е. инет подключается, аська работает, сам Каспер обновляется, а страницы открыть не могу. Может поможете, в чем проблема? Поэтому вынужден сидеть на 5 версии, с ней проблем нет.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAZ, outpost firewall стоит?

 

Сейчас стоит, но я эту траблу знаю, ставил 6 Каспера без него, ставил даже на чистую систему, т.е. дрова, настройки для выхода в интернет и Каспер, все равно не работает. Бывает так, настройки Касперу поменяешь, вроде как заработает, а после перезагрузки, та же тема. Что же теперь каждый раз в настройках лазить?

 

P.S. Если это важно, у меня ADSL через USB модем D-LINK.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что бы там не говорили а я лучше доктора веба ещё ничего не видел!!!

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А ни у кого нет антивируса под 64битную висту.

Ато все анвирусники любят в ядре копаться, а виста блокирует доступ к ядру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет нажедности и удобности интерфейса я отдал предпочтение Касперскому. Раньше "Symantec" пользовался, нравился тем что: требует меньше ресурсов (хотя говорят чем меньше требует тем меньше ловит вирусов), не ругается что гарнитуры устарели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста кто нить ключик к касперу 6.0 а то мой закончился.

можно в личку.

Проверяй личку.

И никуда в паблик его не выкладывай, я его за денги покупал.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рейтинг:

1.Касперский

2.NOD32

3.Dr.Web

причины и критерии описывать долго,просто поверьте!)

_______________________________________

Лучший коплект от заразы:

Касперский AVP (последняя версия и обновление) +spyware: SpyBot - Search & Destroy 1.4 ,Ad-Aware SE Profesional 1.06 + троянов погонять: Agnitum Tauscan 1.7 + половить руткит (rootkit): Антивирусная утилита AVZ

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой :

Касперский

Касперский

Касперский

∑[от-n→+n] Касперский

Изменено пользователем Chajdak_return
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент стоит AVG Free Edition, пока не жалуюсь. :ak:

............../??/)

............/....//

.........../....//

...../??/..../??\

.././.../..../..../.|_

(.(....(....(..../.)...)

.\................\/.../

..\................. /

....\..............(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет антивируса под 64битную висту.

Ато все анвирусники любят в ядре копаться, а виста блокирует доступ к ядру.

NOD32... :be: Читай здесь:lol:

Изменено пользователем gluk

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в огород Avast, до недавнего времени пользовался бесплатной версией этого антивируса и в итоге поимел некоторые наприятности: поймал червя под названием Zhelatin, которого эта сволочь в упор не видит, зато обнаруживает кряк от проги hddlife и вчера, основательно поматерясь, я поставил каспер, причём комп стал работать и грузиться быстрей. Жалко правда, что каспер снёс мой outpost 2.7 ибо антихакер с ним работать не может и вообще со всеми версиями 2.Х Рекомендую тем, кому каспер будет сносить outpost ещё после этого и реестр почистить иначе система на загрузке будет вываливаться в синий экран.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

NOD32 ;):bx::bx: !!!! меня вполне устраивает

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, а что посоветуете в виде файрволла под Vista, да и под XP тоже? Outpost сносит ключики только так... Уже не знаю что и пробовать... Из антивирей сейчас стоит DrWeb... хотелось бы еще firewall

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, запрети выход сеть для Outpost-он сам себя перестаёт пускать и ключик продолжает работать:roll:

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем!!! :) Я пользуюсь AVG 7.5 - freeшный антивирь, нисколько не хуже Касперыча. Базы можно обновлять как в режиме онлайн, так и скачав архивы обновлений на комп... Официальный сайт AVG

Кстати, кому нужны ключи на Каспер 6.0, пишите на мыло или стучите в асю, скину :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По работе могу сказать, что NOD32 не спасает в критических случаях и не избавляет от вирусов, даже со всеми обновлениями. Только Касперский все вычищает.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Повседневно антивирусниками не пользуюсь, но раз в неделю все-таки делаю проверку всего AVG Free. На мой взгляд хороший антивирь и хорошесть его не только в бесплатности, но и в эффективной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Norton Internet Security 2007, пока не жалуюсь =) антивирус+файрвол. Сам по себе достаточно прост, но силен. Но по производительности многие рекомендуют NOD32, что можете сказать?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-roman, холивар разводить нехочеться, но от себя я добавлю ему +1. За год службы проблем небыло ниразу :idea:

Как в производительности, так и в поимке зверьков.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь KIS-ом 7 версии, не жалуюсь.

А если приходится лечить в хлам зараженный комп, по те раз выручал свеженький Dr.Web ® CureIt!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...