Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

Tetrapak,

avg всем советую

Никогда о нём не слышал. А в чём его преимущества перед другими?

Не имей мобильный, а имей рабочий! (с)

Никогда о нём не слышал. А в чём его преимущества перед другими?

Не тормозит систему.Бесплатный(кажется).Но я всё же предпочитаю KIS2011 или AVAST!

Не тормозит систему.Бесплатный(кажется).Но я всё же предпочитаю KIS2011 или AVAST!

бесплатный только антивирус. За все остальное нужно платить

Среди бесплатных программ мне нравится Avast Free Antivirus, а вообще, судя по этому рейтингу, лучшие Norton, касперский и BitDefender (естественно относящиеся к Internet Security)

Среди бесплатных программ мне нравится Avast Free Antivirus, а вообще, судя по, лучшие Norton, касперский и BitDefender (естественно относящиеся к Internet Security)

Сомнительный какой-то "рейтинг". Просто перечислены антивирусы. По каким показателям они лучшие, не сказано. Да и вообще, статейки на этом сайте очень поверхностные. Просмотрел пару... Особенно поразило в статье про разгон процессора через BIOS фраза "К разгону процессора нужно отнестись серьезно. Инженеру в сервисе нужно подробно объяснить свои пожелания, чтоб тот смог скоординировать работу в нужном Вам направлении." :ag: Какой это сервис возьмется разгонять вам процессор?

• Like 1

Alex&r

просто реклама сайта и не больше

У меня такое же мнение сложилось

все же лучше НОД32 Смарт 4-я версия, автоматическое обновление + систему не грузит, очень удобный и хороший.

Стоит уже года 2-3 каспер, и нет ни одного вируса. Отсюда можно сделать вывод, что лучший антивирус это голова на плечах :132:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!

переходим на Линукс Убунта или Сузи и сидим без антивирусников )

Однозначно только нод 32!

Ну или еще DRWEB. Он находит те вирусы, которые не находит нод 32. А нод 32 находит то, что не находит DRWEB. Так что я использую оба сразу

Однозначно только нод 32!

Ну или еще DRWEB. Он находит те вирусы, которые не находит нод 32. А нод 32 находит то, что не находит DRWEB. Так что я использую оба сразу

Лучше антивируса-отсутствие интернета.

• Like 1

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо»