Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Игры 240х320


Рекомендуемые сообщения

Postal Babes

 

9e7f8c31fa56.png

 

98a44f02a130.png7b5d976f3c3d.png2509767945cf.gif

 

«Дорогой мой, не будь таким агрессивным, давай найдём более приемлемое решение» - нежно проворковала она, пятый раз взмахивая огромным окровавленным тесаком… Postal Babes – скажи насилию твёрдое «да!».

Самая скандальная игра в истории компьютерных развлечений возвращается! Старый добрый Постал лишился кошки-глушителя, приобретя по дороге двух отмороженных длинноногих красавиц. Встречайте дикий сплав гиперсексуальности и супернасилия – Postal Babes. А это целый университетский городок, полуголые студентки, армия психопатов и дюжина уровней брутальных развлечений. Никаких скучных заданий, просто предотвратите кровавую бойню, устроив свою собственную! Помимо богатого арсенала оружия (от ножниц, до тяжёлого пулемёта), вы можете использовать всё, чему найдёте применение. Не сдерживайте фантазию! В Postal Babes даже лужу крови можно превратить в смертельную ловушку. Забудьте об ограничениях мобильных телефонов, выбросьте из головы правила и просто наслаждайтесь бесчинствами горячих девушек из команды Постал.

Postal Babes – переманьячь маньяков!

 

Samsung 240x320

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же демо-версии ,вам же предлагают их купить,вот и получите код.Или ставьте по инструкции Java приложения,эти и другие любые игры,которые запустятся.

я поэтому и прошу помочь мне найти код разблокировки чтобы игры не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и прошу помочь мне найти код разблокировки чтобы игры не покупать.

Вам чужой код не подойдёт,разве не сказали,он идиентичен.Я тестирую сейчас 140 игр на телефоне,вам что мешает их загрузить по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чужой код не подойдёт,разве не сказали,он идиентичен.Я тестирую сейчас 140 игр на телефоне,вам что мешает их загрузить по инструкции.

я понимаю. а не подскажете, пожалуйста, где я могу найти именно те игры для своего телефона, которые я перечислил? то есть они у меня есть на телефоне, но это демо версии и если проще скачать полные версии чем найти код разблокировки, то хотелось бы знать откуда их можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю. а не подскажете, пожалуйста, где я могу найти именно те игры для своего телефона, которые я перечислил? то есть они у меня есть на телефоне, но это демо версии и если проще скачать полные версии чем найти код разблокировки, то хотелось бы знать откуда их можно скачать.

Не совсем те,у меня идут,попробуй поставь.

Tetris_mania.rar

Paris_Hilton.rar

Midnight_Pool_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Paris Hilton на английском или как то можно русифицировать?

Нет.Надо искать или кто-нибудь выложит русскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра танчики.

40 уровней,модернизация,покупка нового оружия и т.д.

90712-9-11-08)1226262185_thumb.jpg90712-9-11-08)1226262197_thumb.jpg90712-9-11-08)1226262205_thumb.jpg90712-9-11-08)1226262216_thumb.jpg

_______.jar

После 5 уровня требует код, поделись если не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniGolf Theme Park 99 Holes 240x320

SuperScreenshot0023.jpg

 

Сыграйте в гольф - культовую игру высшего класса!

Игра использует трехмерную проекцию "сверху-сбоку". 4 превосходных трассы, по которым надо пройти, загоняя мячи в лунки.

Бонус к трехмерной графике - реалистичное поведение шарика.

 

MiniGolf99HolesThemePark_240x320.zip

 

God of war 2

 

SuperScreenshot0024.jpgSuperScreenshot0025.jpg

 

Брутальная игра, портированная с PSP. Интерфейс на китайском, но разобраться можно.

god_of_war_3d_v.zip.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парочка игр ! :44:

Call Of Duty 5: World at War

Жанр: Action

preview_5336.jpg

Callofduty5_D600.jar

Bimmer Street Racing 3D

Жанр: Гонки

preview_476.jpg

3D_Bimmer_Street_Racing.jar

3D Motocross

Жанр: Гонки

preview_4864.jpg

3DMoto_D600.jar

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот несколько интересных игрушек, расставил в порядке убывания "понравилось-не понравилось"

скачал в интернете, где уже не помню :)

1. Точки с боевым уклоном. Все гениальное просто. Играл очень долго. Очччень понравилось. Главное разобраться в правилах. Красивая графика. Простое управление.dots_boxes_240x320.jar

2. Судоку. Показалось лучшей реализацией для телефонов. Без комментариев.Platinum_Sudoku_2_240x320.jar

3. 4й миллионер. Тут тоже все ясно.millionaire_4_240x320.jar

4. Мойщик окон на которых изображены девушки. Берегитесь падающих телевизоров.fullfrontal_240_320.jar

пс. скрины сделать не успел. потом выложу.

Изменено пользователем MikhailR
  • Like 2

... больно, когда не можешь помочь тому, кого любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juiced 2: Hot Import Nights 3D

Жанр: Гонки

preview_3051.jpg

Вторая часть хитового симулятора уличных гонок! Станьте самым крутым стритрейсером, повелителем ночных улиц, пройдя нелегкий путь от новичка до настоящего аса! Для этого вам придется исколесить весь город, чтобы познакомиться с нужными людьми, узнать, где проходят заезды нелегалов, сверить цены в тюнинговых мастерских и автосалонах. Раскачайте свою тачку по максимуму - от ее внешнего вида во многом зависит ваша репутация и уважение со стороны других гонщиков!

Язык: английский

Платформа: Java, MIDP 2.0

juiced2_D600.jar

 

Freestyle Moto X 3: Hardcore 2D/3D

Жанр: Гонки

preview_2943.png

Freestyle Moto-X 3 Hardcore - еще одна игрушка, способная увлечь надолго. Это продолжение Nate Adam's FMX, игры хорошей, но слегка короткой. В этой игре действия на порядок больше и они разнообразней. Гонки проходят в 4 разных городах в различных условиях, от городских трущоб до пустынь, как и раньше для открытия следующих миссий требуется выполнить определенные условия, тут их стало больше: определенное количество трюков, максимальное количество трюков, проехать на время, проехать быстрей AI-соперника и различные комбинации подобных заданий. Также теперь байки можно апгрейдить дополнительными железками, которые можно выиграть на некоторых уровнях. Игра реально интересная, всем скучающим фанатам хитового Gravity Defied должно понравится.

Язык: английский

Платформа: Java, MIDP 2.0

FMX3_SAM_240x320_D600.jar

Super Taxi Driver 3D

Жанр: Гонки

preview_2769.jpg

Безумные гонки по городу в поисках очередного клиента. Идея проста: быстро нашел, быстро довез - больше клиентов обслужил. А клиент - это деньги. И за свои деньги он хочет быстро и на край света. А главное - вообще доехать, ведь машина не танк, она имеет свойство разбиваться. Так что объезжай другие машины, не задевай стены домов и не забывай пристегиваться.

Язык: английский

Платформа: Java, MIDP 2.0

supertaxidriver.jar

 

Fight Night Round 3 3D

Жанр: Sport

preview_2069.jpg

Бокс собирает миллионы зрителей, вокруг ринга крутятся огромные деньги, но двое за канатами далеки от пустой суеты. Они живут в другом мире с другими законами. Fight Night Round 3 уникальная возможность взглянуть на этот мир изнутри.

Чемпионы мира научат вас сражаться. Разберите по косточкам тактику легендарного Али и великого Оскара Де Ла Хойи. Возьмите на вооружение их стиль. Не хотите подражать кому бы то ни было? Тогда создайте собственную программу действий на все случаи боксерской жизни!

Разнообразие приемов, множество стилей. Держите соперника на расстоянии длинными выпадами. Уворачивайтесь от чудовищных ударов стремительными нырками. Любите риск? Тогда бросайтесь в ближний бой! При хорошей реакции и толике удачи вы сможете отправить оппонента в нокаут.

Язык: английский

Платформа: Java, MIDP 2.0

fightnight.jar

 

Настоящее Регби

Жанр: Sport

preview_2755.jpg

Чисто Английская игра Рэгби. Переиначив на наш лад можно смело сказать что в Рэгби играю лишь настоящие мужчины , трус не играет в Рэгби. Отличия от футбола : повышенный контакт с противником + своеобразные ворота и нет вратаря по определению. Заинтриговали? Тогда качайте что-бы узнать по ближе.

Язык: английский

Платформа: Java, MIDP 2.0

RR_SAM_240x320_D600.jar

 

Не забывайте говорить спасибо ! :59:

Изменено пользователем Bleyc
  • Like 1

Nokia 5130 - Samsung Y Gt-s5360- Nokia 7610- Sony Erikson W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Speed 3D

 

cc4bc012c542.gif

 

79c54e1fb95e.png4bdfb67c12f5.pngdc57fe83379e.png

 

Мир нелегальных автогонок способен рассказать правду о каждом, кто отважится принять участия в этих жёстких и притягательных соревнованиях. Здесь безумные скорости становятся настоящим наркотиком, а опасность превращается в смысл жизни. Попробуй выдержать сумасшедший ритм, пройти испытание деньгами и славой, но главное — стать первым.

 

High Speed 3D унаследовал всё лучшее от своих старших собратьев с консолей и PC: разнообразие машин для гонок, их тюнинг и апгрейд, множество трасс с уникальными особенностями, динамичный игровой процесс, наконец, реалистичная физика, позволяющая расколошматить автомобили конкурентов или красиво уничтожить свой собственный. Полноценный режим карьеры предлагает проделать путь от безвестного юнца, до непобедимого чемпиона, который одним лишь рёвом мотором своей машины доводит до экстаза толпы преданных фанаток. Под визг тормозов и грохот жутких аварий вы поучаствуете в десятках заездах, насладиться которыми в полной мере можно благодаря великолепной трёхмерной графике, выполненной на невероятном для мобильных телефонов уровне. Приятным дополнением станет полноценный игровой сюжет, где в тесный клубок сплелись интриги, любовь, предательство и смерть.

 

High Speed 3D— живи на полной скорости.

 

Nokia S40 240x320

Nokia S60 240x320

Samsung 240x320

Samsung S60 240x320

SonyEricsson 240x320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у кого-нибудь STALKER 2D,точнее продолжение игры,первую часть я за час прошел,оч. понравилось,теперь вот ищу продолжение

Также ищу монополию на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не могу найти качественные нарды! помогите если есть у кого, скиньте пожалуйста, к слову: D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нарды! И ещё, нашел игру "Кто хочет стать миллионером 4-ое издание" (2009) ! Но она почему то не идёт на D900i. Я догадываюсь, что нужно подправить кое что в jar-архиве, но не силён в этом. Кто может помочь? Изменено пользователем russur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ету тему .Там все очень легко делается http://OldPh.one/index.php?showtopic=27804 .Я б зделал ,но вилаживать в инет будет мне долго.А так сам научишся да и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри ету тему .Там все очень легко делается http://OldPh.one/index.php?showtopic=27804 .Я б зделал ,но вилаживать в инет будет мне долго.А так сам научишся да и все

Спасибо, но всё же дело не в этом. Сама игра устанавливает, jad умею делать и руками, но при запуске - чёрный экран. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russur

Ну если после запуска игир черний екран,значить игра точно ета работаь не будет.Нада пробовать с другого сайта скачать игру.Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто хочет стать миллионером" (4-ое издание 2009)

(samsung d900i 240x320)

 

Странные новые правила, теперь количество подсказок в игре, зависит от результатов отборочного тура :D По моему прикольно.

millioner_4.rar

120570-26-03-09)1238076007_thumb.jpg

120570-26-03-09)1238076013_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...