Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Комп вылетает из всех игр! Проблема!!!


Рекомендуемые сообщения

Короче, Переустановил Windows прям всё форматнул! Установи Мост вандет, Андеграунд, Ралли, и ещё много игр, Но из всех после 5 или около того минут вылетает! :x Это всё кажется мне после поставки GeForce 6600 а до этого Ge Force 2 Может перегревается !!! Блин Чё делать??? :);):):141::141::141::?::?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, KOKSONUT, по-моему вся проблема в питании. Может твой БП не может обеспечить нормольного питания для GF6600? Какой у тебя блок питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё кажется мне после поставки GeForce 6600 а до этого Ge Force 2 Может перегревается !!! Блин Чё делать???

Скорее всего ты прав-комп перегревается...установи прогу HDDlife Pro - скачать можно здесь http://hddlife.com/rus - она покажет допустимую температуру твоего диска и предупредит о перегреве ;-) А уж как охлаждать-решишь сам :)

Я злой и страшный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет - переставь винду заново! :(

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я тоже думал, но не уверен! Короче полгода всё было нормально! Только потом внезапно начало вылетать Мистика :!: БП 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOKSONUT, Вот прога за набдюдением температуры на всех устройствах компа.Просмотри значения на усторйствах.

http://www.almico.com/speedfan.php.

А ты это с БООСом не баловалса?А питания для такой видушки может и не хвать.Ты только указал видуху но не указа других устройств!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOKSONUT, У меня чуть поээнергоёмче(Amd2000+512) ,я ставил GF6600GT и целый месяц наслаждалса без глюков(блок питания 250).Понаблюдай за теплообм еном возле кулера видухи,там может быть застой тёплого воздуха(нехватка цыркуляции воздуха в системном блоке)Ты SpeedFan ставил?

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...