Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER_by_MaxKis ver2(x100\x600)


Рекомендуемые сообщения

MaxKis, еще раз спасибо! А реально ли в ммф плеере заменить надпись "Опции" на "Play" и "Мои звуки" на "MMF Player"? И еще, конечно же, хотелось бы автоматическую смену мелодий! :idea:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

 

Спаибо большое за патч.

Предложение.

Убрали вибру при проигрывании, это хорошо, но цветомузыку я бы оставил.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен баг в версии 1 и 2!!!! (может только у меня)

Поставил телефон на зарядку и через полтора-два часа пошел его снимать…

На дисплее как и должно быть написано «ЗАРЯЖЕНО», и вдруг я смотрю, что

на месте анимации в верхнем правом углу, где должна мигать батарейка какой-то

прямоугольник с рябью…

Т.к. у меня установлен патч Ronyx я полез в Ресман->Патчи->Индикация->Ronyx

чтобы посмотреть что там со значком – с ним все в норме…

Я просмотрел все картинки в Ресмане и наткнулся на свой искомый квадрат!!!

Он выл прямо посередине картинки Песочные часы (Картинки->Основные)

При замене этого ресурса на нормальный телефон у меня зависает при включении…

Вот я и думаю, это только у меня баг или у кого-то ещё???

Посмотрите с установленным патчем «MMF плеер» картинку песочные часы:

У вас тоже самое или это только у меня???

_______________________________________________________

ЗАРЯЖЕННОМУ ТАНКУ В ДУЛО НЕ СМОТРЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScuDSS, подтверждаю, у мну тож самое...:idea:)

меняешь картинку на нормальную - тело виснет...

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, чвто патчи сначала выпускаются и доводятся до ума для х100/х600 а потом уже идут во все тела. Так что нужнно просто иметь терпение, и скоро наши многоуважаемы патчмейкеры портируют этот патч для других моделей гнусмаса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте анимации в верхнем правом углу, где должна мигать батарейка какой-то  

прямоугольник с рябью

Врядли это из за этого патча у меня уже месяц гдето так,если очень долго заряжаешь(всю ночь) и то иногда!!

Он был прямо посередине картинки Песочные часы (Картинки->Основные)

А вот это появилось после установки патча!!

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScuDSS, Есть такое...но у меня это было до установки MMF_PLAYER_by_MaxKis.И это как-то не критично.Правда у меня это появляетса переодически,исправлял-вынимал и снова ставил на зарядку всё проходит.C песочными часами багов не замечено.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки версии 2 (не особо важные, можно и не исправлять :) ):

1) Громкость, выставленная в MMF-player`е, распространяется и на «Мои звуки»

2) Мелодия в «Мои звуки», не прекращает играть, пока листаешь список, т.е. включил мелодию и пока джойстиком переходишь с одной песни к другой не останавливаясь, мелодия играет, только остановился, начнёт играть другая мелодия.

на месте анимации в верхнем правом углу, где должна мигать батарейка какой-то  

прямоугольник с рябью

Это было мной замечено 1-1,5 месяца назад, т.к. он есть не просил, я не стал его беспокоить :idea:

 

 

P.S. Хотелось бы, чтоб песни при прослушивании автоматически переключались :idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжении темы о конфликте патча с картинками, хочу добавить, что если поставить картинку на абонента (у меня стоит проша Тагира, 4-ая версия, картинки там наподобие колобков :idea: ) при звонке энтого абонемента картинка выглидит по другому. я точно не уверен, что это точно от этого патча, но до этого таких косяков я не замечал. надеюсь кто-нить протестит это на своей трубе ,и отпишется, чтоб я точно знал это у одного меня или нет.

и еще один вопрос: кто нить знает где достать карту прошивки x100xedg1 для ресмана, чтоб там были заблокированные лев. и прав. софт клавиши, еси знаете: ПЖЛСТ, дайте ссылку!

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, молодец! :idea: Очень интересная разработка! :) Так держать! :idea:

Сегодня тестировал патч и вот обнаружил следуещее. Тестирование показало, что покрайней мере у меня обнаружились две странные вещи.

1. Запуск мелодии происходит замечательно, а вот остановить проигрование мелодии невыходит.

2. При входе в папку "Мои звуки", вернее даже сказать просто при наведении, звук который изначально шёл у меня через ганитуру, резко переключается на внешний динамик. А при попытке отсоединить гарнитуру и вновь подсоединить, проигрование мелодии прекрашается и приходится вновь входить в плеер и запускать мелодию. (Клавишу плеера переназначал на левую софт клавишу).

P.S. Действительно при установке патча ResMan ругается, но это я решил отменой патча "Диктофон по горячей клавише с подтверждением клавишей i", и далее патч установился без проблем.

А в остальном просто супер, особенно меня поразило, сворачивание, класс!!!

Живём не на радость, а просто пришибить некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. При входе в папку "Мои звуки", вернее даже сказать просто при наведении, звук который изначально шёл у меня через ганитуру, резко переключается на внешний динамик. А при попытке отсоединить гарнитуру и вновь подсоединить, проигрование мелодии прекрашается и приходится вновь входить в плеер и запускать мелодию. (Клавишу плеера переназначал на левую софт клавишу).

Сворачивание с гарнитурой работает наполовину, в основном тлько в стандартном меню, да и то не во всех пунктах, это так samsunговцы постарались(наделив гарнитуру такими свойствами).Лично у меня получилось с гарнитурой в яву зайти так что можно исхитряясь слушать и с гарнитурой :D

 

Я просмотрел все картинки в Ресмане и наткнулся на свой искомый квадрат!!!  

Он выл прямо посередине картинки Песочные часы (Картинки->Основные)  

При замене этого ресурса на нормальный телефон у меня зависает при включении…  

Вот я и думаю, это только у меня баг или у кого-то ещё???

Патч использует область этой карртинки, поэтому при ее замене вы убиваете тело патча.

 

Замечен баг в версии 1 и 2!!!! (может только у меня)  

Поставил телефон на зарядку и через полтора-два часа пошел его снимать…  

На дисплее как и должно быть написано «ЗАРЯЖЕНО», и вдруг я смотрю, что  

на месте анимации в верхнем правом углу, где должна мигать батарейка какой-то  

прямоугольник с рябью…

Это и у меня бывает, и было еще до появления этого патча, а сам патч никаким образом не влияет на это.

 

P.S. Действительно при установке патча ResMan ругается, но это я решил отменой патча "Диктофон по горячей клавише с подтверждением клавишей i", и далее патч установился без проблем.

Не надо его отменять- патч просто поправляет работу этого патча, а что РесМен ругается это потому что просто адреса отмены и прошивки не совпадают, т.к патч написан на чистой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил если при проиграваний мелодий в свернутом режиме выбрать из списка имён и звонить, то мелодия прекращает играть, а если набрать номер, то не прекращает и можно разговаривать и слушать :):):):4:;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, при установленном патче "Черный список" телефон виснет, при нажатии правой софт-клавиши...проверял без него, работает, но только вибрация от мелодии, а сама мелодия чего-то не проигрываеться.. :( .Подскажи с каким патчем может быть конфликт?

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема

Поставил. Есть одно но стрелка вверх мне нужна как календарь

Стрелка вправо открвает у меня "Моё меню" куда я впихнул нужные вещи для быстрого достуа такие как: Будильник калькулятор Java-игры и пр.

Дак вот: можно ли как-то его дополнительным пунктом в это "моё меню" занести ?

 

И если можно то поподробней спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phobos_is, ты вначале поставь патч MMF Player, а затем только черный список. Глюков не будет :) Проверено :!:

PS. MaxKis, Ещё раз огромное спасибо за патчик :(:lol::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis

 

Еще, просьба убрать автоматический выход на рабочий стол спустя 2 минуты после начала проигрывания мелодии, хотя это и не кретично.

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел все картинки в Ресмане и наткнулся на свой искомый квадрат!!!Он выл прямо посередине картинки Песочные часы (Картинки->Основные)

При замене этого ресурса на нормальный телефон у меня зависает при включении…

Вот я и думаю, это только у меня баг или у кого-то ещё???

Патч использует область этой карртинки, поэтому при ее замене вы убиваете тело патча.

А нельзя ли сделать так, чтобы патч использовал область какой-нибудь картинки из группы "Неопознанное", все равно они не нужны, похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил если при проиграваний мелодий в свернутом режиме выбрать из списка имён и звонить, то мелодия прекращает играть, а если набрать номер, то не прекращает и можно разговаривать и слушать      

Это специально так сделал, что бы можно было баланс узнать.

 

Еще, просьба убрать автоматический выход на рабочий стол спустя 2 минуты после начала проигрывания мелодии, хотя это и не кретично

Как время будет сделаю адон для 2 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтобы патч использовал область какой-нибудь картинки из группы "Неопознанное", все равно они не нужны, похоже?

А я и этих "песочных часов" не разу не видел в телефоне. Так что можно сказать, что они из разряда "неопознанных" :lol:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче был замечен такой БАГ.

При установке сего патча ужасно тормозится пукт МЕНЮ в РесМэне, а кроме русского начинают глючить все языки.Без патча всё ОК, а как установишь - вот этот ГЛЮК...

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

А патч для Х460 точно рабочий? :idea:

А то я не хочу лишних глюков :lol:

Moto C350 -> Sam X100 -> Sam X460 ->Sam E380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...