Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER_by_MaxKis ver2(x100\x600)


Рекомендуемые сообщения

У меня всё стало на ура. никто нискем не конфликтовал. стоят почти все патчи. даже самые глючные :lol: а в частности ммф 1000 кб, гп4 атомик. и ммф плеер встал замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Если у тебя стоял бесшумный режим(в моём случаи вибро) и ты прошил телефон(тоесть поставил патч) то при включении и заходе в плеер наблюдается следущее что мелодии не играю, а только вибро.

то же самое.

Но при установке РесМан не ругался, хотя стоит Atomic.

А так все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если над патчем сильно издеваться то баги можно найти, но не забывайте что функции сворачивание у X100 и в понине нет, а если патч использовать по назаначению то все будет ОК!

Пока из всех баг репортов увидел один действительно важный и который я не мог предусмотреть-это вибрация при сворачивании, у меня просто все мелодии в папке Мои звуки без вибрации, эту недоработку попытаюсь исправить путем оключения вибрации при сворачивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, Огромное спасибо!! :):lol: И с наступающим!! :lol:

Когда поставил пару раз было иак:когда ставишь режим без звука,должна же быть вибра где то 1 сек.,а она работает и работает приходится тел.перезагружать!!Может это только у меня!! :4:

Но тебе всё равно :rus::lol:

Неплохо было бы ещё сделать чтобы по окончанию мелодии играла следующая по списку!!! ;-)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixed, Попробуй после того как включил мелодию ,звука добавить.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я ж забыл сказать при перезагрузке громкость обнуляется

после перезагрузки работает только вибра, звука нет. Если зайти в Мелодии по умолчанию потом в MMf player то работает и звук

просто прибавте громкость и все будет ОК!

ЗЫ сори, склероз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, респект тебе за еще один патч,

для и без того измученного тела... :lol::D

Все работает...заметил следующее, если

зайти (после того как запущен плеер) в

диктофон и че-нить в нем прослушать, то

происходит наложение звука, что весьма

нехарактерно для Ыксто, улыбнуло... :lol:

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRDEATH, можно на диктафон таким образом мелодию записать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю довести до ума.. и заменить стандартный проигрыватель мелодий в телефоне :D

 

p.s. с днем рождения!

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я ж забыл сказать при перезагрузке громкость обнуляется

Fixed писал(а):

после перезагрузки работает только вибра, звука нет. Если зайти в Мелодии по умолчанию потом в MMf player то работает и звук

 

просто прибавте громкость и все будет ОК!

ЗЫ сори, склероз...

 

может тебе стоит прописать громкость в патче через переменную (например равную громкости клавиш качелек)...что б неприходилось добавлять звук или заходить в пукт меню мелодии по-умолчанию...

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim, да замутим че нибудь :o , возможно изначально громкости присваиваться будет значание 5.

ceBep, ну а в принцыпе за исключением некоторых недоработак, я не знаю че еще менять. Графику? Но это уже не по моей части.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумал очередной раз развели флудняк...

 

:o а тут такое твориться...

:idea::idea::idea:Макс удачи :)

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил у себя некий баг при установке патча на голую прошивку после чего все патчи ставятся нормально но если затронуть картинки то при включении телефона он виснет также и с X460 и X600 с атомиком патч у меня даже не пискал...дело в графике...и еще вместе с плеером работает ява и прочее... :idea:

ЗЫ: есть предложение...добавить функцию "Опции" в нем отключение вибры и тому подобное...а еще можно постаратся и поменять скин как у диктофона(пробую сам ковыряясь в BinEdit)...было бы очень даже кульно :idea::o:):idea:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПАТЧ!

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, сделать "Опции" в которых можно переименовывать, ставить на звонок..

еще можно сделать такую фишку, чтоб можно было присвоить абоненту.. :o

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceBep, может быть, посмотрим.

gizma15, портировать нет желания, если только на заказ, за деньги, или если кто то другой портирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, Поставил патч на свою полностью запатченную прошивку и все работает ОК!!!Ни единого глюка.Спасибо автору я давно мечтал о данном патче.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч супер! Вот только было бы вапче круто, если б к патчу добавились горячие клавиши, чтобы играя, допустим в яву можно было бы переключить песню, ну или сделать так чтоб песня переходила при завершении ну или после какого-то интервала на следующую? (Извините если говорю глупость)

Огромный респект автору!

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, возможно ли портировать патч на X600XEDI2????

Потому что выкладываемые здеь патчи нерабочие - глючат.

Может, возьмется кто-нибудь??

Очень-очень бы хотелось!

Заранее огромнейшее спасибо!!!

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вырубить вибро можно после того как начали прослушивать, выключить решёткой звук... Но так придётся делать, после каждого переключения песни... =(

Прошу атветить на мой вапрос...

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, при установке он конфликтует (ругается ResMan) с патчем "Диктофон по горячей клавише с поддержкой кнопки `i` как подтверждение"... только с ним, больше ни с какими! На работу патча никакого влияния не оказывает.

Я уже говорил-это не конфликт, а мое поправление патча, поправление отключает проигрывание мелодии при входе в диктафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Заметил кой какой глюк: вчера на гулянке друг взял мой тел и слушал мелки через проигрыватель, так вот, он его свернул и лазил по телу: везде и помногу--- в итоге тел перестал реагировать на нажатия клавиш только музыка играла, я перепробовал все в течении 5 мин. ниче не помогло, даже кнопка выключения тела не работала (он не выключался, подсветка все время светила= хотя у меня 15 сек) помогло лишь передерг батарейки. седня попытаюсь узнать че он делал (где лазил )и отпишусь.

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...