Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER_by_MaxKis ver2(x100\x600)


Рекомендуемые сообщения

Вот "экспорт" установленных патчей X100XEDG1. Можно поставить на чистую и посмотреть

Patchi.rar

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел косяк :idea: ... если поменять картинку Песочных часов (не анимацию) то патч не ставится... ставил все на чистую. Патч ни с чем не конфликтовал кроме этой картинки так что думаю что у многих такая же трабла... ставьте все кроме этой картинки и пробуйте... кстате там еще заметил некую ошибку в адресах но о ней позже т.к. адрес забыл :idea: так что пробуйте... а с Атомиком патч повторяю не конфликтует!

Пробовал через ResMan 5.0 Pro и ResMan 5.2 SE и было все нормально только правдо в SE был конфликт не стало все ровно... ну думаю это неимеет значение...

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто разбирается помогите портировать патч на x600xedl2

пишите в личку

ps я уже пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму вот этот вопрос

Сделаёте,плииз,автопереход на следующую мелодию!!Очень хочется!!!

Задался уже раз 20!

Я убедительно прошу прочитать ветку прежде чем постить, т.к. я уже на этот и подобные вопросы отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк наблюжается при выборе мелодии в mms, она не останавливается и ещё один

m50 -> x100 => x700 -> w810i end -> N95 again w810i + Samsung: s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет проигрывания amr ?

Не пытайтесь это понять, просто приймите это таким, какое ОНО есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x600 пока неизвестно, но на одну модельку уже разработка идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, Я думаю что может быть наверно есть шанс, что именно этой моделькой может быть я так думаю всё же может быть я думаю верно, но всё же я не знаю... Мне кажется (а когда кажется нужно креститься) что...

В общем не на 460 иксюх случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

Можно ли реализовать в новой версии патча вот это:

когда играла бы какаинибудь песня то она бы выделялась....

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более один из SGH Open Club'овцев взялся за портирование патча, только умалчивает для какого тела этот патч будет...
ну взялся я сделать на е820 :P но пока пару раз зависло и забросил я этот патч на время неопределенное :) , т.к. делаю патчик другой.... :)

nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R

ну взялся я сделать на е820 но пока пару раз зависло и забросил я этот патч на время неопределенное , т.к. делаю патчик другой....

 

Какой, не секрет?

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил тему.

Здесь ловим баги патча, минимум обсуждения.

 

Флуд - не тут :!: .Тут - не флуд :cry:

 

ЗЫ Крики о портировании прекращаем

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКис, а можно сделать для этого плеера доступ и к папке "Мелодии по умолчанию"? а то у меня и там есть хорошие мелодии, они спец. для звонка, но послушать и их можно...

punks not bad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustin,

Странный вопрос ты задаешь зачем...

Все навороты к патчу это Совершенство на х100

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но это уже говорили раз 50... :cry: Еще, кстати можно как нибудь переименовать "опции" в Play именно в ммф плеере,а не в моих звуках? А то ни то ни се...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, а сделай, чтоб сразу на рабочий стол сварачивало, когда на правую софт нажимаешь, а то тока в предыдущую менюху.... =(

ceBep, а планируется ли в новом ГП (а будет ли...) или в аддоне к нему поддержка валпэйпера к плееру?

======================

 

ЗЫ! багрепорт небольшой, может это не от этого патча, но раньше такого небыло... короче захожу в инфу памяти и после показа занятого под голоса места тел перезагружается.... =( патч meminfo стоит естественно.... у кого ещё такое?

punks not bad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...