Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заявки и предложения по платным патчам


Рекомендуемые сообщения

А в е630 Очень крутой скин диктофона!

Вот это я понимаю скин для ммф плеера!!!!

________.rar

________.rar

________.rar

________.rar

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, т.к. не получил ответа: Диктофон во время звонка на X100 ???? Неужели он нужен только мне одному ???

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  

Мне нужен Патч, который бы позволял проговаривать голосом номера телефона, при входящем звонке перед мелодией и в журнале звонков по нажатию какой нибудь не занятой клавиши (например качельки)  

За этот патч готов заплатить в пределах 100 баксов.

 

Оба-на, мне кошелек заводить, или как?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен патч, который прикреплял бы прошивку к IMEI, т.е. смотрю IMEI на телефоне, в ResMen`e прописываю и ставлю патч, после данная прошивка должна работать только с данным телефоном.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен патч, который прикреплял бы прошивку к IMEI, т.е. смотрю IMEI на телефоне, в ResMen`e прописываю и ставлю патч, после данная прошивка должна работать только с данным телефоном.

А зачем тебе это надо??? Помоему это просто лишний геморрой. Ты ведь на туалет замок амбарный не вешаешь. :cry:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec,

А зачем тебе это надо??? Помоему это просто лишний геморрой. Ты ведь на туалет замок амбарный не вешаешь.

:cry::)8):idea::idea:

Чтоб никто другой ели и слил бы прошивку, а залить её в другое тело не смог.

идейка интересная, но мне мерещется, что никто не возьмётся ;)

на х600 смс звук на абанента - вот это сила. А то какая нибудь "девушка" скидывает смс, жена становится как атомная война, почему-то раздражительной :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб никто другой ели и слил бы прошивку, а залить её в другое тело не смог.

:idea:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчмейкерам! Мне нужен патч на X100XEDG1. Что он должен делать: при исходящем звонке, в момент соединения :!: должен быть сигнал, оповещающий об этом. Обязательно "вибра" :!: . За этот патч мне не жалко $9. КТО ВОЗЬМЕТСЯ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушатель, могу сделать! Когда тебе нужна вибра, в момент соединения или когда вызываемый абонент снимет трубку?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на х100едг1 сделать смену режимов звонка прямо во время звонка, просто почти на всех телефонах когда звонят, то можно звук выключить не поднимая трубки,например на мотороле или сони эриксон,тебя звонят и играет мелодия, качелька вверх и режим сменился на вибро, ещё вверх и бесшумный, вниз тоже самое только наоборот, думаю фича полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

 

А насчет звука на sms кто-нибудь возьмется сделать?

Я могла бы заплатить порядка 100 рублей.

I have Samsung X600 (XEDL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тк как там насчёт диктафона во время разговора? Желающие ведь есть, мож кто-то возмётся?

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда господа давно пора бы зделать диктофон во время разгавора..... очень его нехватает... в x 100 :?: сколько нададенег? 500 могу предоставить :roll:

=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время разговора клавиша "с" не несёт никакой функции, вот на неё можно и повесить запись разговора...

=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время разговора клавиша "с" не несёт никакой функции, вот на неё можно и повесить запись разговора...

По мойму это обсуждали, пришли к выводу что железо не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачмейкерам! Хотелось бы патч, позволяющий ставить любые картинки из TFS (из папки mms/mmsimages) на абонента. Реально ли сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720, в Х100 нельзя. Только через Ресмен можно менять стандартные картинки, но это не дело... Хотя вроде такой патч невозможен... :shock:

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели во время разговора нельзя диктофон прописать? Только добавить захват звука с динамика, и сделать соответствующий пункт в меню. Это конечно грубо но всеже. неужели нереально? Железо я думаю потянуть должно. Читал на форуме что какой-то чел на х100 во время разговора играл в игры, путем ввода сервисного кода. Сам не проверял, поэтому не судите строго.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...