Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D500 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Freem, Прекрати флудить :lol: , читай FAQ!!! Читай как прошить Д500, качай прошивку, патчи, проги и все. На форуме есть все. Пользуйся поиском. Ничего сложного нету.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freem, podozhdi do zavtra, ya tebe podrobno napishu v lichku kak proshit i dam vse patchi i progi... podozhdi do zavtra, ya s kompa zaidu i vse podrobno obyasnyu

MotorollaC350 => Siemens SL55 => SAMSUNG-D500-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man,скажи мне пожалуйста,может я чё где не дочитал,но всё таки чё за фигня-Установил патч Other files 5 ,закачал два файла,запускаю jad,а тело пишет мол''Объект не существует''(Это всмысле про игры из папки ''другие файлы'')

Нужна помощь!!!!!!! :cry:

Настоящий рэп-это Chingy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через че качаете Через Ресмен?

 

ВНИМАНИЕ! При закачке игр в папку другое через Ресман запомните одно простое правило. Ресман переименовывает файлы JAD и JAR при закачке в телефон. Это может стать проблемой при установке игры. Поэтому, после копирования Ресманом файлов jad и jar в папку `Other files`, зайдите телефоном в меню Мультимедиа->Другое и переименуйте файлы JAR. Просто удалите в именах файлов `хвостики` _suite Переименовывать файлы нужно именно телефоном, а не Ресманом! Данное правило действительно только для Ресмана. При закачке через Bluetooth или Irda ничего переименовывать не нужно

Samsung G600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше качать через BlueSolleil или через кабель!  

При закачке через Bluetooth или Irda ничего переименовывать не нужно

Выбирать тебе но проще закачивать через блютус,так меньше мороки

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а возможно сделать патч для сворачивания Java приложений. Конечно было бы совсем супер, если бы, например: Когда используешь Jimm. типа приходит сообщение и значек Java меняется, чтобы видеть, что пришло сообщение без разворачивания Java приложения. Во как загнул %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а возможно сделать патч для сворачивания Java приложений.

 

Конечно возможно ,этот патч для Д500 находится в доработке

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Black_scorpion

отдельное большое спасибо! :oops: помогло!

 

да и кстати ! дополнение к посту 2Black_scorpion

не забудьте ПЕРЕГРУЗИТЬ ТЕЛО!

ибо у меня без перзагрузки не пошел инсталл, яву лил Тотал Коммандером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а....Не устаю поражаться Freeman-у.Вот это программер,млин куда корейцы смотрят... :?

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Роман,с E350 в режиме Идентефикация-скрывать номер входящий прошел как неопределенный при включенном флаге блокировки анонимных звонков :idea: Соединение и разговор прошли без глюков,в журенале звонков запись соотв.

Копай..

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить программеров . Ни кто ещё не думал о патче "Руский ввод в Java" на мой взгляд один из самых актуальных патчий будет ( если до кучи вместе со Сварачиванием ява приложений ,как сказал Sergeyl он уже в доработке =)) ) стока возможностей в яве появилось да и было что данный патч просто необходим как воздух , сча и в АСьке можно поторчать ,и ИРЦ-клиент , и Опера 1.2 а по русский ничё написать нельзя ,мне кто то говорил что в Д600 ввыод в Яве по руски возможно ли такое что б вытащить от туда и под Д500 заделать особенно если чтоб ввод был привязан к Т9 базе не считая обычного ввода )) , Я конечно понимаю навернрое Я слишком наглею ,вы уш извините (программерам) но данный патч я думаю если будет то он будет просто как воздух .

Удача улыбается подготовленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я об этом-же твержу всё время, УВАЖАЕМЫЕ ПАТЧЕРЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБУ RushMan'a.

************

1. Ненужно дублировать просьбы(идеи)

2. Не нужно писать 18 шрифтом.

Устное предупреждение.

Ред. MaxKis

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПАТЧЕРЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОСЬБУ RushMan'a

Неужели вы думаете, что если через полчаса/час/день после вашей просьбы/требования/заявки патч не выложили, то вас никто не слышал? Видимо этот патч достаточно сложный и на данный момент нереализуем. набирайтесь терпения!!!

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос Если загрузить яву через папку ДРУГОЕ то настройка явы приложения не работает.Там есть пункт перед открытием каждого приложения. Далее НАСТРОЙКА ПРИЛОЖЕНИЯ.Надо нажимать перед игрой не ок, а опции.Можно ли исправить этот косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос Если загрузить яву через папку ДРУГОЕ то настройка явы приложения не работает.Там есть пункт перед открытием каждого приложения. Далее НАСТРОЙКА ПРИЛОЖЕНИЯ.Надо нажимать перед игрой не ок' date=' а опции.Можно ли исправить этот косяк. [/quote']

 

У всех так, после патча, ничего страшного, надеемся исправят. :idea:

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне его прицепеть в аттаче

Открой предварительный просмотр сообщения

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать свой mcc код, который будет выполняться при установлении соединения.

 

Как мне найти в прошивке код, который выполняется при установлении соединения, чтобя я его мог модифицировать? Пытался найти таким путем - известно что при установлении соединения отображается иконка - трубка, адрес иконки известен, нашел адрес в прошивке по которому записан адрес иконки. По идее где-то должен быть код типа ldr r1,= и некое выражение которое возращает адрес по котормо записан адреси иконки, на найтитакой код как бы нереально :-( Тем более это TUMB код, а хотелось бы найти MCC код...

 

В общем подскажите плиз, как это делают. Как люди пишущие патчи определяют куда внедрять свой код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...