Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Народ расталкуйте мне что же такое PHP страницы. Чем отличается от HTML. И что лучше. У меня на хостинге РHP 5 стоит. И MySQL-что это. объяcните если не cложно.

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает где можно качать PHP редактор?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM Master

 

как и сказал Baton77 там обьяснять долго да и незачем лучше самому прочиттать и всё я думаю поймешь!

(тока смотря какая литература будет и как ты сам в html шпаришь!)

 

И чтобы лучше в этом всем разобраться я тебе советую воставить "Денвер" удобная штука как настоящий полноценный сервак PHP5, Perl, MySQL+PHPadmin (для управление базой даных MySQL)

 

Кста что за хостинг платный? Потомучто если бесплатный и ты не когда не работал с командной строкой Unix тебе будет сложно управлять своей MySQL через shel.

т.к на бесплатном хосте не дают web интерфейса для управления MySQL.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHP-Динамическая страница на котором и работает этот портал и форум!

Лучше чем самому писать php,возми движок на http://rucms.ru! Закачал,установил,настроил и гуляй!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTML это Hyper Text Marque language кажется так...

по-русски текст с разметкой т.е. статическая страница которая в отличии от PHP "сама себя" изменять не может.

PHP это язык веб програмирования. Скрипт PHP генерирует обычную HTML страницу.

Генерирует либо просто так либо подключая базы данных (MySQL-или другие)

MySQL-как я уже сказал это базы дааных в формате таблиц. Некоторые скрипты используют такие базы для хранения данных. Например на этом форуме в таких базах хранятся все посмты и аккаунты и еще много чего....

Кроме PHP существует еще много динамических скриптов Perl, Asp, Cgi.

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...