Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Переделка дата кабелей Samsung


Рекомендуемые сообщения

Подскажите распиновку под С270, есть кабель от Е210 - не только для прошивки но и для загрузак медиа и с какой прогой будет работать. Заранее спасибо.

для прошивки распиновка как на д880

для загрузки кабель не спаяешь, купи телефон подороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для прошивки распиновка как на д880

для загрузки кабель не спаяешь, купи телефон подороже

 

Тоесть те кабеля что в инете талкают фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть те кабеля что в инете талкают фуфло

они не фуфло, просто они прекрасно работают с теми же д880, е210 и еще 20-30 телефонов

но не с с270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кабель A PCBS10UBE ,шол в комплекте с J700, можно ли переделать его для прошивки М610, или ето прямой кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaldun412,

да, это прямой кабель, соответственно для прошивки свифта (коим и является M610) он не подойдет и переделать его не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если я куплю кабель PCB113BSE я смогу прошит свой х700 без каких либо переделак его????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть прошивочный кабель на PL-2303, нужно заменить на нём разъём чтоб прошить С3510.

Только вот не пойму куда какой паять (не особо с паяльником дружу :( ). С прошивочного идёт 3 шт. (белый, синий, чёрный). Подскажите куда их :)

105798-8-10-10)1286484734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не могу понять что и куда паять чтоб от х100 на х700 дата кабль переделать(

разобарл кабель,вижу 5 проводов. белый,синий,красный,зелёный и черный. причём чёрный не простой какой то. Идёт провод до контакта,с ним как бы прилеплен еще 1 чёрный с контактами с двух сторон. То есть полу4ается что от 2ух проводов 3 контакта. что и куда не пойму(вытащил все контакты,записал перед этим как было. по разному пробовал,добился только зарядки от шнура(

Изменено пользователем zeleniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может мне сделать универсальный кабель для нескольких моделей? Напишите в лс пожалуйста я думаю договоримся

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет.

форум читать возможности нет. еле как пишу сейчас. служу в армии. подогнали тел. самс х700 с кабелем pkt130. прошивочный ли это кабель? и возможно ли его как то перепаять?

спасибо.

 

 

 

всем привет.

форум читать возможности нет. еле как пишу сейчас. служу в армии. подогнали тел. самс х700 с кабелем pkt130. прошивочный ли это кабель? и возможно ли его как то перепаять?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...переделал кабель от Nokia 1200\2760 работает отлично,дрова стали чётко,когда вскрыл разьём,там на плате написано TX RX GND спаял по схеме 11,12,1,2....может кому-то пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему перестает соединяться с компом если отключить +5 вольт пин-1? Кабель прозвонил - это прямой без микросхем. По идее должен работать без зарядки. На сименах даже выключатель есть +5 отключается и нормально работает.

 

E950 с родным кабелем FL1PA07AS .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите, а такой кабель как у меня можно перепаять для прошивки (или хотя бы для соединения с ПК) Samsung SGH-X100? А то при подключении он вообще никак не реагирует.

124272870.jpg

Изменено пользователем Marcus74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcus74, этого мало чтобы ответить на твой вопрос... Весь кабелек сфотай. И от чего этот кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какого телефона кабель, ответить затрудняюсь, но сказали что для Samsung`a. К разъему подходит.

 

124287152.jpg

 

А вот что на нем написано -

 

p1060909hnh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите!телефон 5620 монте.кабель со схемой pl2303hx от с100

разъём на телефон идёт микроюсб.от него 5 проводов и земля.землю на плате нашёл.а какие провода на rx tx???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите!телефон 5620 монте.кабель со схемой pl2303hx от с100

разъём на телефон идёт микроюсб.от него 5 проводов и земля.землю на плате нашёл.а какие провода на rx tx???

Посмотри распиновку разьема или схему кабеля для С100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, каким кабелем можно без переделки прошить телефон Samsung Е740 (в теме ничего о е740 не нашел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcus74, по ходу это обычный дата кабель с фильтром... Для прошивки он не катит...

К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marcus74, если тело поддерживает подключение по USB, то можно я думаю... :ad:

Не уверен, но по-моему нельзя, т.к. X100 не поддерживает прямое подключение к USB.

По крайней мере, я не видел ни одного кабеля для X100 без микрухи.

Вот здесь можно глянуть назначение контактов, если что.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...