Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч "черный" список. Версия 2.


Рекомендуемые сообщения

Vadiks, на счет белого списка - неплохая идея. Только сколько же туда номеров нужно вогнать? :shock: вот сделать, чтобы могли дозвониться только уже внесенные в телефонную книгу - это более правдоподобно :lol:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сколько же туда номеров нужно вогнать?

Обычно "белый список" нужен для того, если ты заблокировал например все входящие звонки, но хочешь, чтобы некоторые абоненты могли до тебя дозвониться!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks,, а ты можешь сделать патч АнтиОпределитель номера? Чтобы когда звонишь твой номер не высвечивался у абона....Или это только оперотор сети такое может сделать?

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял........за этот патч с человека по 200 или в сумме набрать надо.а то если в сумме то хоть прям счас рублей 60 переведу.больше просто нету :)

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, с человека, ведь он же к IMEI привязывается...

 

P.S.

Получается не с человека, а с телефона :)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая услуга предоставляеться оператором!

 

Ustin, дело в том, что некоторые операторы требуют за эту услугу абонентскую плату. А как-то не хочется отдавать по 50р. в месяц за эту фичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, Я сомневаюсь, что такой патч возможен! Ведь это уже не внутри телефона меняется что-либо, а задевается уже и оператор... Ну как это словами выразить... В общем ИМХУ такой патч просто напросто невозможен...!!!

Ну если даже он и возможен, то думаю будет сверх-трудный! Но вдруг этотт патч изобретут, то тогда думаю, можно бужет и задуматься о GSMFree... :idea:

ЗЫ... Шучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGH-E720,

Ну если даже он и возможен, то думаю будет сверх-трудный! Но вдруг этотт патч изобретут, то тогда думаю, можно бужет и задуматься о GSMFree...  

ЗЫ... Шучу...

 

Ну вот будет задача патчмейкерам.....пусть даже 200 у.е. будет стоить....я думаю найдуться люди, которые возьмутся сделать...я хоть щас готов 20 у.е. в общую копилку перечислить.....

 

хотя рано еще говорить, пусть люди знающие скжут свое слово - возможно ли такое вообще сделать?

 

а, патч я думаю стоящий....и сумма быстро набереться...имхо много людей захотят тауое иметь в телнфоне..

Nokia N73 + 1 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks,, а ты можешь сделать патч АнтиОпределитель номера?

Нет, не может. Это - исключительно функция сети.

 

З.Ы. И закончим на этом флуд про халявние звонки и т.д.!

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-Gjurza-> писал(а):

Vadiks,, а ты можешь сделать патч АнтиОпределитель номера?  

 

Нет, не может. Это - исключительно функция сети.  

 

З.Ы. И закончим на этом флуд про халявние звонки и т.д.!

ЖАЛЬ...

ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШЬ, НО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks,, а ты можешь сделать патч АнтиОпределитель номера?

Как уже правильно сказали - не могу т.к. сие невозможно на уровне абонента.

 

Vadiks, imei 353467000545040

А зачем мне IMEI без оплаты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vadiks, привет! уже писал на почту, но по какой-то причине не отвечаешь! при добавлении номера в список через пункт "блокировать" в последних звонках он добавляется пока не забьется весь список, дублируется сколь угодно раз. сделай, плз, проверку на наличие добавляемого номера!

 

зы. и, помнится, ты упомянул о проверке номера при блокировке смс по пяти последним цифрам, а не по девяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadiks, такой вопрос : сложно ли реализовать доп.опцию, когда вариант отбоя может выбираться автоматически-произвольно (то занятно, то недоступен) ?

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если будет возможжность добавлять в черный список через тел. книгу, то это будет через пароль? Т.е. если я нашел абонента, нажал добавить, то запрос пароля будет или нет? Ведь если нет, то кто-нить (типа друг) может добавить в черный список того, кого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а у меня такое предложение, можно сделать запрет входящих вызовов, которых нет в телефонной книге?

то есть, если человек аписан в телефонной книге, то тогда все нормально звонок принят, а если нет, то "занято"

это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Kostolom, это планировалось в следующей версии, но... я пока приостановил работу над этим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем кому нужен BL2 без привязки и нахаляву - http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=252064!

 

PS

В связи с опубликованием бесплатной версии эту ветку предлагаю закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...