Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Крутой Сэм 2


RekruT

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, может кто нибудь дать Crack для Сэма 2, а то не идёт он без диска пишет что у вас он завертуален, даже пробывал откл си-диром физически всеровно в не какую...

Samsung -x100(flashed x100xedg1)<=>Motorolla E398(flashed)<=>SE k750i(flashed w800i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, в Яндексе пробовал искать?

SGH x100 - Alcatel OT 756 - Voxtel - LG g1800 - SGH e720 - Nokia 3250 (losed) - Nokia 6233 (losed) - SGH x210 -> Nokia N-series

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT, я играю без диска! (лицензионный от )

Записал программой Alcohol 120% образ (тип данных Securom *New (4.x/5.x))

Выключаю диски программой StarFuck 0.83 Beta и играю :lol:

 

Вот прикрепляю мой *.MDS файл от образа. (Четвертый диск)

Создай свой образ с типом данных Securom *New (4.x/5.x) и замени свой *.MDS файл на мой.

Выключай диски и играй.

 

ЗЫ: Все равно не тот это Сэм, хотелось увидеть продолжение первых двух частей, а получили мультфильм со странным сюжетом :lol:

 

ЗЫ ЗЫ: А конец вообще идиотский :lol: Мы так никогда и не узнаем как выглядел Ментал :)

Sam_II_Rus_CD4.rar

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поклонник сэма... Сам герой кажется несколько слизанным с Дюка, да и вообще как-то не слишком интерестно. Разве что кооператив... А второй Serious Sam - совсем не понравился - и не весело и не красиво и даже физики в игру хорошей не запихнули!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первые две части очень понравились.Ну у меня и ник подходящий для этой игрушки!А второй Сэм...Ну что сказать - ожидал большего!

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RekruT,

у меня нету его почему то.

 

RekruT, ты при создании образа в поле "Формат образа:" поставь "Образ Media Description (*.mds)"

 

ЗЫ: Посмотрел сегодня еще раз финальный ролик и увидел что будет продолжение Сэма).

Он оказывается ошибся дверью :( Кнопка Ментала была самая нижняя, а Сэм в ролике давит на среднюю кнопку. Посмотрите финальный ролик до конца 8)

 

ЗЫ ЗЫ: Мы увидем Ментала, но в следующей части :idea:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...