Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e300


Рекомендуемые сообщения

dаs, подскажите...

 

то что в E300 шнурком больше 30Кб не закачаешь это ясно. А через WAP реально залить допустим до 100Кб? попробовал отослал на это тел MMS с мелодией ~70Кб - ни черта он ее не закачал... :(

 

И еще. Можно ли каким-то образом заставить тел ходить в инет по точек доступа internet.*.ru?

Изменено пользователем SmirnovAdmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmirnovAdmin,

А через WAP реально залить допустим до 100Кб

Скорее всего нет, тоже до 40 Кб, лучше заменять стандартные мелодии с помощью X120resMan..

 

Можно ли каким-то образом заставить тел ходить в инет по точек доступа internet.*.ru?

Попробуй настроить телефон под своег оператора для GPRS и установить Oper'у Mini..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, а какая прошивка лучше для этого телефона?

У меня стоит сейчас E300FXEEE1, есть ли для него другие и в чем их приемущества.

Так же вопрос про ResMan 5.5 SE , есть \Firmwares\E300FXEEE1.rxt Я так понимаю, что программа должна уметь работать с этим телефоном и этой прошивкой. Но, почему-то всегда получаю ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon537,

Читаем Faq по Agere телефонам

Прошивка лучше та, к которой есть карты ресурсов для программ и патчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь по samsungy E 300: в описании телефона написано о том, что есть ИК порт, в телефоне я его тоже нашла, но отправить, например, фотки я не могу, т.к. нет функции "отправить через ИК порт", есть только "отправить по MMS".Если как-то возможно выполнить эту операцию с фотками, то напишите мне как это сделать...

Строгое предупреждение от модератора Pimen

1. Писать 7-ым шрифтом запрещено

2. Личные консультации по e-mail, ICQ, ЛС не даем, нужна помощь - ждите ответа на форуме

3. Читайте правила, прежде чем писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga82,

нет, просто так такой возможности нет, ИК-порт предназначен для свяизи с компьютером (фотки тоже нельзя перекидывать). либо через него можно передать контакт из тел. книги :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

IGOR_Arh,

поставить реально, вопрос лишь в его работе :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подкинули на днях Е310 Водафоновский, руского языка нету. Искал заводскую прошу у вас на портале - нет.

Версия прошы: Е310АЕDF3

Вопрос: могу ли я зашыть прошу от Е300? Мне нужно наличие Руского языка.

...когда подниму я меч мой сверкающий,

и рука моя примет суд,

то отомщу врагам моим,

и ненавидищем меня воздам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excelsior,

я думаю вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Е300 виснет на заставке при включении. звуков нет. В UFSе прошился нормально, прошивка E300XEDJ2, но в test-mode не выходит, и при включении все равно виснет на заставке. Это железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harryk,

Надо прошить Оптифлешем с галочкой Erase All Unused.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А на это тело встанет джим??? И есть ли у него вообще доступ к инету из явы???
Долго отсутствовал, подскажите на с230 так и не научили работать Jimm или мини-оперу ? Пасибо!

 

Прошу прочитать и протестировать. возможность работы приложений. Я лично проверял на Е300 опера мини работает.

Тема здесь

о положительных результатах пишите в Л/Сообщения.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Насчет с230 я тебе скажу на нем идет опера только древнегреческая. И есть один минус так как оперативная память этого тела очень мала, то если в опере вовремя не успеть очистить историю то тебя просто выкинет из нее, а при попытке войти будет писатся как то так "out of memory". Насчет джима, его пока для этого телефона нет!

И кстати на е300 многое корректно работает то что на с230 не пошло, авось может и ася проканает.

Похоже в жизни черных полос больше чем белых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите, как загрузить в телефона sgh E300 mmf размером более 60 кб?

( через прошивку пробовал, телефон не видит файлы больше 60 кб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как загрузить в телефона sgh E300 mmf размером более 60 кб

А смысл? Всё равно они играть не будут. Нужен патч на снятие ограничения, а такого патча нет.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail0000, если я ничего не путаю, (дело было 3-4 года назад) загрузка с wap до 100килоБайт. Игры, картинки, анимация, ну и наверное звуки midi и mmf.

Замену стандартных не делал. Заливал коннект офф. программой samsung. И выгружал с телефона фото-снимки и видео.

Видео на этом телефоне бесполезная вещь. Качество низкое. Занимает часть памяти выделеной для камеры-галереи. Передать невозможно даже по IrDA. Просмотреть только в телефоне и на компе в родном софт'е. Симбиоз gif анимации и amp звука.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Всё равно они играть не будут. Нужен патч на снятие ограничения, а такого патча нет.

 

спасибо за инфу, я огорчён, а что можно сделать, чтоб более менее звучало?

 

Mihail0000, если я ничего не путаю, (дело было 3-4 года назад) загрузка с wap до 100килоБайт. Игры, картинки, анимация, ну и наверное звуки midi и mmf.

Замену стандартных не делал. Заливал коннект офф. программой samsung. И выгружал с телефона фото-снимки и видео.

Видео на этом телефоне бесполезная вещь. Качество низкое. Занимает часть памяти выделеной для камеры-галереи. Передать невозможно даже по IrDA. Просмотреть только в телефоне и на компе в родном софт'е. Симбиоз gif анимации и amp звука.

 

 

а качать с Wap-это значит с интернета? то есть платно?

а бесплатно никак?

 

и ещё, Java качать только с WAP? или можно через шнур залить? и какие java подходят для SGH E300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...