Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-E760 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать на E760: чтобы сворачивался MP3 плейер,а видео плейер что бы можно было разворачивать на весь экран?

Было бы неплохо если ктонибудь сделал такой патч. И еще один момент. можноли все памати там которые отведены Jave mms объеденить в общуюю? если можно то напишите пожалуйста патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! До прошивки е760 игрушки закачивались по методу описанному в начале а теперь телефон или виснет либо перезагружается что делать? прошивку залил E760XEEI4. Может какойто патч глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! До прошивки е760 игрушки закачивались...

 

Отмени MemorySize в Java. Там был глюк, но игрушки просто не запускались. А до такой степени глюка в патчах у меня точно нет. Правда, я не ставил Русский_ввод_в_Java и есть ещё подсветка в Java, то относительно их не знаю - не пользуюсь таким. Ты случайно не поставил Размер_папки_Java на 24мб? Там такой глюк присутсвует.

А о каком методе закачки идёт речь?

Изменено пользователем Symba

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмени MemorySize в Java. Там был глюк, но игрушки просто не запускались. А до такой степени глюка в патчах у меня точно нет. Правда, я не ставил Русский_ввод_в_Java и есть ещё подсветка в Java, то относительно их не знаю - не пользуюсь таким. Ты случайно не поставил Размер_папки_Java на 24мб? Там такой глюк присутсвует.

А о каком методе закачки идёт речь?

Cпасибо! Я уже разобрался все заработало. Патчи рабочие, по крайне мере пока глюков невидел. Метод закачки через софтик ррр USB шнурок как на все самсунги. Я сам немного ступил прошивку поменял, а про tfs забыл. Прошил tfs от новой прошивки и все сразу же заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечания по уже имеющимся патчам:

1) Переключение песни кнопкой на гарнитуре

Работает, но переключает треки назад =\

2) Патч, убирающий обои и оператора при вкл

Работает. Нафиг не нужен, ибо время загрузки не уменьшилось. Выглядит же всё так, будто тело повешалось. На внешнем дисплее всё исправно отображается, может в этом проблема?

3) Автоматическая активация Bluetoth

Работает. Неплохо было бы ещё и автоматически отключать его.

4) Картинки на весь экран

Работает, однако впечатление портит полоска с именем файла. Если оно не умещается в одну строку, то полоса прокручивается, что "портит" картинку. Может отключить отображение имени файла и подписей к кнопкам при полноэкранном просмотре? Имя можно просмотреть в режиме списка.

 

Кстати, можно что-нибудь сделать с диктофоном? Он пишет только речь. Это хорошо, файлы занимают мало места, т.к. звуки, лежащие в неречевом диапазоне не пишутся. Но это и очень плохо! Можно ли сделать так, чтобы диктофон писал весь спектр звуков или это проблема микрофона?

 

Видел патч, изменяющий сервисные коды. Дык можно сменить и код полного сброса настроек!

 

Кста, ни у кого датчик движения не вырубился? У мну не работает...

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaDmIg, про диктофон то скорее всего ИМХО специфика микрофона...Датчик работает... :) Попробуй поставить чистую прошивку и посмареть,может всё же софтовая трабла.

Про код: а на что его сменить? :) Можно без проблем любой код сменить.Только для чего смотря ;)

----------------------------------------------

SaDmIg, картинки не настораживают вроде ни кого :) .Все телефоны используют одну основу софтовую...А уже где-то что-то используеться,а в каком-то нет...(см. про Х100,Е700 и т.д.).

Патчи выше описанные - это в хотелки,да и пользы от них не столь много если честно. :roll:

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут ковырялся у себя и нашёл, завалявшийся патчик, вроде, я его не выкладывал:59:

Патч подписывает прошивку. Теперь при нажатии *#1234# будет надпись 'Сделал+Ваш ник'. Внимание!!! Сначала необходимо ник прописать в ResMan'e

Copyright.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищ проффесионалы, я полный юзер во всех этих делах, но очень прошу Вас всех о помощи. Во-первых прошил телефон E760XEEI4 а изменений никаких не получил :ad: И ещё вопрос, как пользоваться этими патчами... Заранее благодарен за любую информацию!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Неплохо бы добавить вибрацию при вызове по Блютусу: звук есть, а вибры нет. Нехорошо! =)

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару идей ещё...

 

1) Самсунги почему-то не любят закачиваемых картинок... Ситуация такая: на компе открываю карту Города, скриню необходимый мне участок, закачиваю на телефон... и тут засада: закачиваемые изображения нельзя увеличивать/уменьшать как фотографии с камеры. Кто-нибудь может убрать эту дурость?

 

2) Во многих телефонах есть индикатор сервиса, но в Е760 он оформлен наиболее извращённо: мигает весь дисплей, очень действует на нервы т.к. в синих и голубых цветах трудно рассмотреть само время. Было бы неплохо заменить эту гадость на: а) просто красную точку величиной в 2-3мм. б) пусть уже лучше мигают часы которые есть в меню настройки внешнего дисплея под номером 1 (из 4 возможных), у них все цифры цельные, а не точечками и пр.

 

3) Само время на внешнем дисплее имеет всего 1 цвет: ораньжевый. Неплохо будет его заменить на зелёный либо синий.

 

Ну пока почти всё...

 

P.S. Малость знаком с asm, с++ и прочими... Можете подсказать где почитать про софт с помощью которого можно делать патчи и редактировать прошивки. Есть ещё одна идея, но прежде чем рассказать очень хотелось бы самому попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, помогите пожалуйста, нужен патч для русского языка в яве на Samsung E 760? если не трудно выложите ссылку, версия прошивки e760xeei2. Буду весьма признателен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tagirx, есть только на E760XEEI4: http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E760XEEI4

Там и много других еще

 

Можете подсказать где почитать про софт с помощью которого можно делать патчи и редактировать прошивки.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=6180 - Тема про программу, с помощью которой создаются все патчи

В том же разделе еще много полезной информации по теме. удачи ;)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот портировал несколько патчей на E760XEEI4:

1) 2 мобильных номера в тел.книге

2) GenerateConnectionVib_1 - вибра при дозвоне и при поднятии трубки.

3) MemorySize_в_Java_2

4) Replace_sms_menu_v1 - В меню 'Cообщения' меняет местами пункты 'Новое сообщение' и 'Мои сообщения'.

5) Sms_key - Изменяет назначение кнопок при чтении смс

6) test_main_menu - в меню *Быстрый доступ* появился пункт *Режим теста*

7) Автовозврат_в_Ява_после_звонка_v1

:roll: Возврат на предыдущий уровень в СМС_v1.0

9) Громкая_связь_без_подтверждения_v1

10) Запросы в телефоне_v1

11) Изъять адрес

12) Настройка времени информационных окон

13) Последний получатель и группы абонентов в SMS - при отправлении СМС *последний получатель и группы абонентов* в *быстром доступе*

14) Последний получатель и тел книга в SMS - при отправлении СМС *последний получатель и тел. книга* в *быстром доступе*

15) Работа с телефоном без SIM-карты_v1

16) Следующая_песня_на_гарнитуре_2 - теперь переключает на следующую песню.

17) Шрифт_на_софт_полосе - меняет на белый с чёрной тенью

 

И ещё у меня просьба к профессионалам - заделайте, пожалуйста, на E760XEEI4: BlackList, Сворачивание Java-приложений, Добавление клавиши С

E760XEEI4.rar

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5.Удаление_подписей_к_софт_клавишам

 

Подписи удаляются только, если в меню телефона стоит Русский язык, если стоит Английский - надписи не исчезают.

Если не сложно - поправьте патч пожалуйста.

Патч полезный, особенно если дату/время туда перенести.

 

И подскажите пожалуйста - патч -"Доступ ко всем папкам активирован" а файл менеджер ресмановский не работает?

Изменено пользователем Vadimiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите пожалуйста - патч -"Доступ ко всем папкам активирован" а файл менеджер ресмановский не работает?

 

Проблема не в патче. На взломаном ресмане 5.5 файл менеджер не работает.

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в патче. На взломаном ресмане 5.5 файл менеджер не работает.

Точно, 5.4 заработал!

На сколько я понял, на телефон уже патчеписатели забили, и все же можно подправить патч удаляющий надписи над софткнопками, чтобы он работал и в английском меню телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуста какой нужен кабель и программа, чтобы ствить патчи на E760XEEI4: А то, скачал целую пачку патчей, а как их засунуть в телефон ... Стандартный какбель с комплекта тела как я понял не пойдет ? Посоветутйте программу пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Хорошо бы патч шоб при закрытии крышки Java не выключалась. Типа сворачивания приложения что ли... А то с открытой крышкой Jimm пока в онлайне висит - и сам немало батареи садит дык еще и дисплей с причиндалами светяца.. ((( Во..вспомнил - еще неприятность - на будильник и смски - звук можно ставить тока из ограниченного набора...я вот например от заводских мелодий не просыпаюсь ) хочеца мп3 подключить ( а не только на звонки)

Изменено пользователем lehish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( Во..вспомнил - еще неприятность - на будильник и смски - звук можно ставить тока из ограниченного набора...я вот например от заводских мелодий не просыпаюсь ) хочеца мп3 подключить ( а не только на звонки)

 

Можно изменить звуки рэсманом 5.4(5.5) в прошивке. И только в формате ммф, мп3 туда не впихнёш...

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во..вспомнил - еще неприятность - на будильник и смски - звук можно ставить тока из ограниченного набора...я вот например от заводских мелодий не просыпаюсь ) хочеца мп3 подключить ( а не только на звонки)

вообще там по дефолту (с завода) разрешено ставить любую мелодию на будильник :42:

  • Like 1

Noli manare, manare in memoria...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вообще там по дефолту (с завода) разрешено ставить любую мелодию на будильник :)

 

Я имел ввиду на СМСки из ресмана, а на будильник действительно можно поставить любое мп3... Прошу прощения, что не уточнил...

Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

вечер добрый! меня интересует вот что, есть ли возможность пропатченный телефон вернуть в младенческое состояние? надо ли для этого его перепрошить родной прошивкой или есть другая возможность, типа создание анти-патча (нужно удалить некоторые патчи)

ответьте пожалуйста. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...