Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x660


Рекомендуемые сообщения

всем привет я друган walker в прошлый раз он спрашивал для меня оригинальный прошивальщик х660

проблема прошил ufs ом и он завис на заставке сейчас пытаюсь поднять оптифлэшем по ссылке от das.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я друган walker

ну эта... здАроВа тады, что ли... :o даже и не знаю :o

:smoke::(:lol:

а информативность твоего поста то в чём ?... :)

 

сейчас пытаюсь поднять оптифлэшем по ссылке от das.

...желаю успехофф

когда "поднимешь" - тогда бы и отписал чё/как... :o

вот тогда - была бы реальная польза другим :lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с этими 100 Kb?

:71:

Почему ни кто не напишет патч? Почему так мало интереса к этой модели?

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с этими 100 Kb? Почему ни кто не напишет патч?

...хм , а тебе кто то здесь, на SGH.RU , задолжал чё-нить ?

... "кулачком" то ты стучишь :x

если да, скажи...попробуем разобраться с "долгами" :93: но уверен , что нет... никто тебе ничего не должен :av:

 

Почему так мало интереса к этой модели?

да потому что это Agere-платформа , да ещё и с возможностями простого "бюджетника"

а они, как правило , очень ограничены ... :44:

- читай всю тему сначала - поймёшь :71:

да и вообще всё, что связано с моделями Agere ( гуми ) ...

ЗЫ

даю подсказку: самый быстрый способ расширить возможности своего телефона - научиться создавать/портировать патчи самому ...

но ещё раз повторю - эта модель на Agere_чипе ... а это очень проблематично

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нельзя ничего седлать? :ad:

И ещё у меня шнурок(с коробочкой) от Х-100, на нем ничего ни написанно, потому что

китайский приобрёл за 2$ прошивал им Х-100,Х-460,E-700.? а вот и вопрос:

Как переделать?Читал на форумах про распиновку, ничего не понял с какой- то "перемычкой", разбирал

коробочку, там никакой перемычки нет, и нумерации тоже...

Подскажите кто втречался с такой проблемой.

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валерры (тезки) проблема в том что нифига не можем поднять его... И я пробовал, и он - на повер реагирует, потом ошибка и усе... Скрин выложит завтра... Сорри за офф... И еще - RX, ТX на раз'еме точные какие? Мде...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые помогите прошиваю х660 ( он висит на заставке после UFS-a) прошиваю кабелем

usb_(9-tx,10-rx, 8,11,gnd)тело видится загрущик грузиться, настройки в оптике как на форуме

при загрузке прошивки происходит сбой скриншот прилагаю.

x660.JPG(69448-3-05-07)1178189101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valerra,

прошивка даже не начинает грузиться? попробуй в настройках вместо COM1поставить None.

P.S. Незачем выкладывать такие большие скрины, можно просто в окне Лога нажать File - Save log as , далее ввести log.txt, и потмо вставить его сюда, используя ббкоды codebox :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ещё плохо разбираюсь в картах прошивок и телефонах AGERE, но решил попробовать что-нибудь в этом направлении развить.

Вот выкладываю текстовый файл с адресами звуков в этом телефоне. Но я не знаю, как их применять относительно какой-либо программы, то есть в какую программу можно вставить карту со звуками и как, чтобы дамп с телефона в программе открывался и там можно было заменить звуки, может подскажете?

__________________.txt

__________________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***Рейнджер***,

Тебе нужна прога SamsunfFirmware Editor, версия 2.0 может не работать, придётся юзать скорее всего 1.7.28 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пробовал схему с пиноутс, не работает. с какой стороны разъёма и на какой смотреть, как паять? ХЕЛП!!! очеьнь надо, со всех сторон паял - не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди! помогите, плиз! нужен full с x660 русский. вписывая прошивку русскую с этого сайта - он не видит сеть , вливая фул английский - видит... срочно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого сайта

 

Full качай с firmware.sgh.ru

Сообщение от модератора dаs
там нет фуллов, там только прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. на firmware две прошивки лежит - попробую вторую.. не думаю что получится, так что еще раз прошу full...

 

заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблемы с телефон еще и повеселее, чем 100 Кб начались.

 

При выкючении - он потом на кнопочку ВКЛ не включается, нужно вынуть аккумулятор и вставить - тогда опять же он включится сам, без кнопочки.

 

Временами пропадает сеть, навсегда, до тех пор пока не включишь-выключишь телефон!

 

При этом всем отдала его по гарантийнику в сервисный центр, его увезли в Москву на 2 месяца, вернули - а эти все проблемы так и остались! Так же не включается и теряет сеть!

 

Можно, конечно, отдать его им опять, но сомневаюсь, что результат будет другим.

 

Вот такой телефон, миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гришкин, ты, ведь проишваешь телефон. напиши пожалуйста распайку кабеля, который исопльзуешь. кто ещё может: напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь знающих людей.

Собрался было сделать модифицированную прошивку для Х660 (такая возможность есть), но есть несколько вопросов.

 

1) Адреса! Я не знаю, какие нужно выставлять, чтобы слить полный дамп с него, ну и вообще, какие настройки в Optiflash.

Если будет ответ, что все настройки уже есть в Optiflash, и мне надо только скачать его, киньте ссылку, потому что встречал несколько программ для Х660 в разных постах.

 

2) Если допустим заменю графику и звуки, потом сохраню в S3... то можно прошить только... примерно как различия между двумя БИНами в FlashDumper ? Может патч какой-то делать надо между разностью прошивок или ещё как? Или только полный S3 файл в телефон заливать? И ведь потом я его выложить на форум хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Нужна ваша помощь, вообщем есть Х660, есть прошивочный кабель от Х700, везде написано, что кабель совместим с обоими телефонами, но никак не получается подружить с ним Х660, у них разные платформы же, как может быть один кабель? Пробовал проги SUS и sghfd070dev0721i. Возможно ли и как их подружить, если возможно?

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera,

это Agere-платформа. Для прошивки нужен OptiFlash этот.

Инструкция здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем у кого х660!

у меня такая проблема: летом телефон начал глючить перезагружаться игры не работают в инет не выходит и включается раза с 10 (зависает на заставке), когда заходишь в игры он тоже перезагружается, при подключении к инету тоже самое, уже перепрошивал и все как было так и осталось

Деньги - зло. Заходишь в магазин, зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_x660,

А до этого что с телом делал?..прошивал/не прошивал, ронял/не ронял, купал/не купал? :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das,

не купал, не ронял

прошивал несколько раз, уже незнаю что делать..

Деньги - зло. Заходишь в магазин, зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может мне фулл рабочий пролить?

только где его взять?

Деньги - зло. Заходишь в магазин, зла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...