Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-x660

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Dimon_NT,

выбери платформу без Nund Erase!

• 2 weeks later...

У меня на сом кабеле вот такой разъём ещё есть как на батрейку типа "крона" 06e733081158.jpg ....

Скажите для чего он там нужен???

Dimon_NT,

что бы подсоединять батарейку "крона"... :lol:

FRAER

А что дает если подключить крону к етому разему.Мне самом интересно.Просто никогда такого не видел?(Мож будет заряжатся батарейка?)

сиспсон,

от кроны питается микросхема, которая находится в штекере...

хотя ее можно не подключать (я не подключаю, тк оторвал эти проводки :ak: ), тогда микросхема будет питаться от аккума телефона (здесь надо помнить, что перед прошивкой телефон должен беть заряжен хотя бы на половину :be: )...

• Like 1

Dimon_NT, нет...

Тогда что получается: Если подпитать то можно с наполовину заряженным акумулятором!

Кстате я порылся в сети насчёт своей ошыбки теперь вот какой лог: 1b8d9d7a6984.jpg ... но buffer overrun всё равно вылазит!!!Зато в логе видно что почти до конца ддамп дошёл!!

Dimon_NT

телефон ти можешь прошивать хоть и с половиной заряда акум,просто ти рискуешь,что во времья прошивки у тебя сяде батарея.и прошивка остановится

Кстате я порылся в сети насчёт своей ошыбки теперь вот какой лог: 1b8d9d7a6984.jpg ... но buffer overrun всё равно вылазит!!!Зато в логе видно что почти до конца ддамп дошёл!!

Как думаете он дошёл до конца или нет?

Dimon_NT, правой кнопкой мыши щелкни на файл и выбери Свойства :)

Ребяты вы чё??Я с телефона дамп снимаю, а не на телефон заливаю!!Я выше писал уже об этом!

Dimon_NT, ну вот у тебя и спрашивает сиспсон размер слитого файла! Ты же хочешь узнать до конца ли слился дамп... Хотя когда появится das, то он все по логу определит :)

А как узнать размер дампа на теле?Например дамп который я слил веситъ около 28метров, а теперь нужно узнать сколько он на теле веситъ!!

• 2 months later...

• 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Народ!!!Как сменит imei??Именно сменить а не восстановить!трубу прошивал толку нет!

Комментарий администратора dаs
2 предупреждения тебе в коллекцию. Второго шанса не будет. Это тебе не подворотня какая-нибудь, ни о какой смене IMEI здесь не может идти речи!

• 3 months later...

Какой софтиной можно удалить родные java игры??fullflash снят...но не могу найти софт для редактирования формата sre\s3...resmanager видит только проишвку, а eeprog память не видет...

помогите решить проблему...

• 2 months later...