Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER ver3


Рекомендуемые сообщения

[er]и патч на листание книг клавишами тоже стоит!!!

Странно, и че работает? :shock:

Естесно, если стоят какие то патчи которые исправляют работу рег. громкости в джаве, то их нужно отменить, а потом ставить плеер.

И что на счет локализации, возможна реализация разного текста для разных языков?

Т.е.? Есть поддержка англиского, или ты про другое что спрашиваешь?

MaxKis, все - сам разобрался

А в чем была проблема, может это пригодиться в будующем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MaxKis,

 

Т.е.? Есть поддержка англиского, или ты про другое что спрашиваешь?

 

Поддержка Белоруского. Языки Romana или Deutch (используемые под локализацию).

То есть возможность задавать в ResMane свой текст для каждого языка, по примеру основного меню.

 

Причину нашол, это патч VolumeKeys_in_java.

Теперь все работает!

 

Теперь бы еще теже функции в заблокированном режиме, что и в Jave.

И возможность составлять плей-лист, хотя бы с компьютера (запись в конфигурационный файл?).

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, 2 вопроса:

1. Как составлять Плей лист? - что просто написать названия мелок в том порядке в катором мне хотелось бы их слушать или как?

2. по какому принцыпу осуществляется порядок игры СЛУЧАЙНО.......что учитывается при этом порядке? или там определеная формула.......так это назвать чтоли)))

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай плз. чтоб при выключеном плеере в яве при нажатии на клавишу вверх он не включался

Ну для этого есть отмена обработки наж. клавишь в джаве+если громкость в ждаве на 0(и общ. тоже на 0(это только когда незаходили в сам плеер)), то при нажатии вверх ничего запускаться небудет.

 

2. по какому принцыпу осуществляется порядок игры СЛУЧАЙНО

Вот по такому и осуществляется-СЛУЧАЙНО :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, ты не понял!! я спрашивал про то, что вот допустим если я все время пользуюсь режимом "случайно" и начинаю воспроизведение с одной и той же песни - то песни будут играть каждый раз случайно, но в одном и том же порядке?? или дествительно будет играться в порядке, который не имеет никаких закономерностей? или какая-то закономерность существует? - просто мне хочица это понять)))))))

ЗЫ: условие таково, что кол-ство и состав песен не изменяется!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, есть вероятность что будет играть та же песня что и в прошлый раз, но чем больше песен тем эта вероятность уменьшается.

ЗЫ А че попробовать лень? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, а что если я мягко говоря потеряю телефон!? Мне придется заново патч покупать?

 

P.S. Извините если такой вопрос уже был. :oops: Откровенно лень было читать :?:

На самом деле, я тут давно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shandor, при покупке патча это можно будет обговорить, альтернатива всегда есть.

Ну и вообще сначало тебе нужно будет телефон новый купить... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, а могу ли я заплатить тебе пока 70 центов, потом как мне форум заплатит за сообщения я тебе еще бакс кину, у меня денег пока нет на вебмани????.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на X640 этот патчик пойдет.

Нет

может как нибудь наличкой расчитаемся

Как в Украину приеду обязательно тебе звякну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хочу себе х600 купить, а пач незнаю пойдет или нет?

Нет под X600 этого патча.

Да мож кто возьмется!

Я бы взялся только как я уже говорил сначало владельцы x600 пусть соберут опред. сумму. как и на Х100 - 1 т.р.

MaxKis, проверь, пришли деньги с кошелька R365588183810?

Да все получил, письмо отправил(если недошло отпишись), извеняюсь за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто по каким то причинам не может купить патч по WM, может попробовать* пополнить лиц. счет.

*-подробности по личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, есть проблема: плеер можно успешно назначать на все кнопки д-пада кроме "вправо" - там в менюшке вылезают какие-то левые глючные подсказки :idea: . И еще: плеер не всегда корректно удаляет мелодии - хотя их же стандартный проигрыватель удаляет "на ура" :P ... ЗЫ: Докатились... :) "стандартный проигрыватель" 8) ...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность MaxKis за его отлично сделанный патч, который мне во всех отношениях понравился (и моей дочери тем более :) ). Патч очень грамотный, ни одного глюка у меня нет, и удаляет все на ура (не в пример UW, - странно, что у тебя не удаляет), ставится даже кнопку "вправо"... никаких левых и ненужных подсказок не вылазит.

Вообщем, просто все работает так, как и должно работать на умело патченном телефоне, отлично сделанный ОТЛИЧНЫЙ патч :lol:

 

З.Ы. Отдельная благодарность тебе Макс, за индивидульных подход к варианту оплаты, а также за дополнительную примочку к твоему патчу.

 

Еще раз спасибо, респект и пожелание всего самого наилучшего! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parusnik, спасибо, старался:idea:

 

UW, возможно, у меня вообще большие мелодии не как не удаляються(даже через стандартное меню), возможно это как то связано с железом или конф. патчей.

PS Ну а не кто не заметил что теперь можно больше символов в названии мелки писать, и она будет проигрываться(особенно это поможет для рус. названий), только не переборщите с названием, а то придеться форматировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это как то связано с железом или конф. патчей.

Так патчи могут зависить от железа??? Тогда NoDisKinJava у меня глючит именно из-за него - ставил его вместе с "Полным экраном..." даже на чистейшую прошу, ВООБЩЕ без патчей - все равно глючит :idea: ... Жаль.

А все-таки сможешь отдельный бэкграунд для ММФ плеера сделать :oops: ???

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так патчи могут зависить от железа???

Щас пойдет что это я сказал....:idea:

Да нет конечно, но уд. мелодий может из-за размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил баг v2 :!:

Интересно в 3-ей версии он остался.

Баг заключется в том, что когда заходишь в меню 'Звук звонка' ММФплеер вырубается :cry: ....поидее не должен, т.к. при заходе в 'мои звуки' играет дальше.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема вовсе а предосторожность - вдруг ты слушаю мелодию зайдешь в звуки звонка и исче будешь мелодию выбирать на звонок!!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

MaxKis, я что-то не так делаю или это факт, что mmfplayer v3 не совместим с Говорящий будильник (Add-on for Talker v2 by Stepan_V) v6.2 :):lol:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]MaxKis, я что-то не так делаю или это факт, что mmfplayer v3 не совместим с Говорящий будильник (Add-on for Talker v2 by Stepan_V) v6.2  

Наоборот, с ним как раз и совместим, тока нужно сначало плеер установить, потом талкер и гов. будильник.

 

Сколько стоит патч для Х100??? mdimka91@mail.ru

Все на 1 стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, с ним как раз и совместим

твой ответ наводит сразу же на мысль.........хм.........а с какими то патчами ммфплеер все таки не совместим чтоли получается? :(

Очень этого не хочитцо((

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er].........хм.........а с какими то патчами ммфплеер все таки не совместим чтоли получается?

Ты спрашивал на щет гов. будильника- я и ответил что совместим по идее только с последеней версией(ну и с той что я высылал).

Тоже самое с Талкером.

С другими патчами конфликтов не наблюдалось.

Попрошу не передергивать мои ответы.... :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, а то что после установки первым ММФплеера 3, талкер и говорящий будильник ругаются, это нормально?

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...