Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч MMF_PLAYER ver3


Рекомендуемые сообщения

Говорящий будильник: Было бы не плохо самому назначать когда проговаривать время

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твой говорящий будильник, произносит время до срабатывания будильника, а вот в патче модификации от CTAPbIY, есть возможность ставить по своему усмотрению.

P.S. И вопрос, можно по-подробнее пояснить что делает патч: MyGetText

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в патчах выше 2000...  

Как я понимаю, это адрес?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой говорящий будильник, произносит время до срабатывания будильника

Во первых это не мой гов. будильник, а VVYura, я лишь подправил его под плеер.

а вот в патче модификации от CTAPbIY, есть возможность ставить по своему усмотрению.

Такую незнаю...

Как я понимаю, это адрес?

Да инд. текстовых ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индекс.Индекс - номер языкового ресурса...В плейре дополнительные яз.ресурсы используются для менюшки,диалогов и заголовков окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=> MaxKis можно ли выслать деньги другим способом, не как не могу положить на только созданный кошелек деньги всвоем городе (авторизацию прошол). Предлагаю на мобильник деньги закинуть. :D

Dim x100 as variant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUFAR_X100, помойму у моб. операторов есть фунция перечесления денег на веб кошельки, на MTC и Megafon помойму точно есть, можно через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis, заметил маленькую недоработочку. Когда идет следующая мелодия, название предыдущей остается. Это исправляется обновление рабочего стола. Нельзя,чтобы название следующей мелодии сменялось автоматом?

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, чтоб анимированный плеер сделать МаксКис писал раньше весь код переписывать надо - так что давайте не будем его напрягать этими идеями - а просто дождемся когда МаксКис сам решит его сделать!!! :):):)..... а теперь моя задумка:

1. сделать в свернутом режиме, именно на раб столе привязку к кнопкам джойстика следующим образом: вверх - громкость +; вниз - громеость -; вправо - след песня; влево - пред песня!

2. вывести картинку на раб стол )) (извините рисовал на скорую руку - и что-то про фон забыл - видно не очень хорошо, но думаю задумка понятна :):) )

:idea::):)

post-33674-1146502234_thumb.gif

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по-моему прикольно... Хотя кому как... Я имел в виду именно просто анимацию(не в реальном времени естессно). Может кто нить на досуге займется??

З.Ы.MaxKis, глянь в личку!

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma][er, а как ты будешь шариться в телефоне если у тебя кнопки на джостике будут заняты? (извини,что умничаю) :idea:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sims2005, я и писал что именно на раб столе при свернутом ммфплеере была эта привязка, а когда заходишь в меню (как именю так и стандартное) то эта привязка убиралась!!!!! просто у меня допустим ммф плеер стоит на правый софткей, так что если надо куда (например в меню каторое стоит на ВПРАВО), то придеца выходить из плеера!!! но я например не пользуюсь плеером в играх и во всем остальном!!!! мне плеер нужен только для прямого назначения - а именно, чтобы слушать музыку, и чтобы песни сами переключались!!!!

Надеюсь непоняток больше не осталось !!!

PS: пока писал это сообщение то возникла еще одна идея :idea: что и кнопка "i" была как стопплей песни :) а вот и скриншот в нормальном качестве!!:)

111.bmp

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toll44, нет меня его плеер не устраивает по могим причинам, хотя бы потому что основную часть патча он взял из плеера Макса, так что я думаю со временем Макс реализует все наши хотелки которые сделать вполне реально!!лично я готов хоть счас выложить выложить 5 баксов на ерализауию моей идеи с привязкой кнопок на раб столе!!! ну и естественно пару баксов дам за то чтобы в заблакированном теле при включенном ммфплеере кнопкой на гарнитуре можно было либо переключать песни, либо регулировать громкость по принцыпу 543215432154321.....вот так!!! так будем ждать появления свободного времени у МаксКиса!!!!!

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослал деньги. Проверь

деньги получил, высысай свое мыло в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis!

Я дико извиняюсь, но патч, который ты мне прислал глючит :cry: (не в обиду тебе сказано). Беда вот в чем - даже когда ставлю его на прошивку только с теми патчами, которые необходимы, жму на правую софт. клавишу(у меня там тел. книга) - и тело намертво виснет!! :cry: Может че я не так делаю, но на всякий случай проверь пжлста мои данные (опять же не в обиду)

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, с каким патчем может быть конфликт? Неработает клавиша регулировки громкости в Java.

 

Как сделать локализацию текста плеера?

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eMOT, сам плеер запускается?

Ели нет свяжись со мной по личке, ели да то дело в сборке патчей(возможно стоит сарая версия патча)

Ruslan_2005, аналогичный вопрос.

ZUFAR_X100, дошла, проверяй мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKis,

 

Старые версии отменил. Все работает, даже переключение с гарнитуры и вывод надписи, но в jave ноль реакции.

 

Может какие патчи на Javu

Поддержка сокетов в Java

листание книг клавишами?

 

И что на счет локализации, возможна реализация разного текста для разных языков?

X100XEDG1M (Белоруская), X480XEEH1(Белоруская), D900i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_2005, а ты случайно не ставил патч Disable_GetKInJava_Fo_MMF_Player_ver3?

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...