Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

dimastyj, может ты мне поможешь?

 

мне нужно убрать из патча GenerateConnectionVib_v1 вибрацию при поднятии трубки. Чтобы была вибрация только при дозвоне(начало гудков), а то что-то автор патча на мою просьбу не отвечает.

Заранее спасибо!

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне нужно убрать из патча GenerateConnectionVib_v1 вибрацию при поднятии трубки. Чтобы была вибрация только при дозвоне(начало гудков),

Как решение: отмени этот патч, и поставь на звук дозвона какую-нибудь мелку с вибрацией...

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так делал у Х100 и Е820, но для Х700 к сожелению нет Ресмана

 

BSWhite, не подскажешь, а с помошью БинЕдита можно это сделать?

SGH E200b + 1Gb + E200BXEGL2 "Gold style 3D" by Andreychik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! В который раз взываю к вам-патч-мейкеры, ну сделайте патч, пожалуйста УБРАТЬ ЗАПРОСЫ И ОКНА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ на е-mail клиенте, что в нашем телефоне. Ну неудобно, когда проверяешь почту постоянно тыкать на кнопочки соглашаясь с етм, что НОВЫХ СООБЩЕНИЙ НА СЕРВЕРЕ НЕТ или СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО. Почему тот патч, который УБИРАЕТ ЛИШНИЕ ЗАПРОСЫ не распространяется на почтовый клиент или мало кто им пользуется? Был бы премного благодарен, да и не только я! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilnar,

не совсем понял... Это ты предлагаешь, чтобы такое меню выбора появлялось когда удерживаешь #?

Именно, а при выходе при удержании #, выходил в режим мелодии, а то после вибры (по прывычке откл) включается режим без звука - ПропущенныХ куча

Изменено пользователем Ilnar

ICQ: 375855917

westwild@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj, может ты мне поможешь?

 

мне нужно убрать из патча GenerateConnectionVib_v1 вибрацию при поднятии трубки. Чтобы была вибрация только при дозвоне(начало гудков), а то что-то автор патча на мою просьбу не отвечает.

Заранее спасибо!

Вообще то в патче есть опции, там можно выбрать, когда вибрировать, а когда нет!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально зделать патч на запись розговоров и громкую связь на Х100???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для Х700 сделать патч, чтобы в сообщениях типа “Вам звонили”, вместо изъятого номера вставляется имя аб. из тел. книги?

Подобный патч для Х100 делали. Может портировать как-то можно?

А то смотришь тупо на этот номер и не догоняешь, кто же все-таки звонил...

Согласен, патч был бы очень полезен ИМХО (приходится номер запоминать и потом набирать его вручную для определения абонента)

Ну а если добавить возможность дозвона по данному номеру прямо из смс-сообщения, было бы просто вэри гуд :shock:

 

И еще - сегодня хотел у парня со смарта скинуть *.doc файл по блютузу, при попытке копирования телефон выдал "формат не поддерживается", при этом файл не то что не открылся, он даже не скопировался, поэтому просьбочка:

нельзя ли сделать чтобы если телефон данный формат не поддерживает, то копирует данный файл в папку "другие файлы"?

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, патч был бы очень полезен ИМХО (приходится номер запоминать и потом набирать его вручную для определения абонента)

Для этого не надо запоминать номер в уме или записывать на бумаге, я, как впрочем и многие другие, делают так:

При чтении смс нажать ОПЦИИ->Изъять адресс->Вставить и далее клавишу ДОЗВОНА. Если в теле есть соответствующий номер, то он покажет имя абонента. Алгоритм геморный, но покрайней мере не надо запоминать номер.

 

Патчик БЕЗ ВОПРОСОВ необходим, ибо когда знаешь имя того кто звонил, а не его номер

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос :!: ктонибудь пробывал сделать память под SMS больше 200 я читал, но негде не нашел. И такое предложение. Вообще возможно сделать в телефонной книге по типу папок - кто то предлагал по группам, но не совсем - я имею ввиду что в телефонной книге я создал допустем папку "группа с универа" - допусти и телефоны одногрупников не будут валтся по всей телефонной книге.

 

И её предложение. :)

Можноли сделать так, чтобы из java книг можно было копировать текст в SMS. А то тема такая- я на сессию, а вернее на экзаменны закатываю в java книги шпоры, но я могу ими пользоватся, а не кому переслать не могу.

 

Надеюсь мои идеи привлекут внимания, а так же мой первый вопрос... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озможно ли написать патч, чтобы Java могла общаться с памятью телефона, а не только с памятью, отведенной под нее. :)

И вообще по мне так глупо под Яву отводить определенный размер 8)

C650 => Samsung X700 => Nokia N73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос :) ктонибудь пробывал сделать память под SMS больше 200 я читал

Не знаю, над этим стоит большой вопрос, ничего обещать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление к моему посту №976

Друзья,ни для кого ни секрет что на нашем х700 есть достаточно удобный и надежный емейл клиент :P Но есть у него одна Ахилесова пята :idea: Никак не получается прописать адреса содержащие некоторые символы,а конкретно (+) При попытке прописать адрес содержащий такой символ, телефон выдает сообщение о том что введен Неверный адрес Это кажется мне довольно странным, ведь с телефонные номера типа +79XXXXXXXXX телефон спокойно сохраняет и работает с ними.
Решение мне кажется довольно простым, в адрес отправляемого ММS сообщения можно писать символы, какие только душе угодно!Так вот, нельзя ли функцию адреса MMS , переписать для адреса отправляемого EMEIL сообщения?

dimastyj, ты наш ФЛАГМАН в патчестроении :?: ,скажи это возможно?

Не пытайся обмануть жизнь, она может вернуться и повториться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иидея не по потчеписанию, а по патческачиванию... нет ли где полного архива патчей, но без лишних??? потому как у меня их уже наверно сотни две... фокус в имени файла... кто пишет ерсию с подчёркиванием, кто с пробелом, кто то без всего.. в итоге вместо одного патча у меня в папке три... а если вообще разные имена (напр. кириллица и транслит), то получается полный хаос...

Так вот.. если у кого есть архив из 137 патчей, выложенных в хранилище, выложите, пожалуйста...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не просил... я попрошу... dimastyj , вся надежда на тебя...

TranslateSMS v1

X100XEDG1

 

Патч добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора (правый софт->Translate).

Возможна замена одного символа несколькими. Таблица транслитерации хранится в файле "translate.tbl", который необходимо скопировать в папку "\user" телефона.

На X700 такое хочется... Ответе это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не просил... я попрошу... dimastyj , вся надежда на тебя...

 

На X700 такое хочется... Ответе это возможно?

 

А читать ты умееш? ;)http://OldPh.one/index.php?showtopic=24966

уже давно сделали :)

 

ProSmile:

И те тоже не мешалоб почитать эту тему тока страниц 5-10 назад! там обсуждалась тема доступа с джавы к памяти телефона! и было решено что вообщем возможно но но очень и очень геморно! очень сложно много надо делать, и вообщем от этой идеи отказались!

 

Иидея не по потчеписанию, а по патческачиванию... нет ли где полного архива патчей, но без лишних??? потому как у меня их уже наверно сотни две... фокус в имени файла... кто пишет ерсию с подчёркиванием, кто с пробелом, кто то без всего.. в итоге вместо одного патча у меня в папке три... а если вообще разные имена (напр. кириллица и транслит), то получается полный хаос...

Так вот.. если у кого есть архив из 137 патчей, выложенных в хранилище, выложите, пожалуйста...

 

 

Удали (нет лудше перемести) спапки где установлен ресман папку патчез, создай новую и потом обнови базу даных патчей

черезщ ресман и будет те счастье!

 

Не знаю, над этим стоит большой вопрос, ничего обещать не буду.

 

самым простым решением я считаю портирование патча архив смс с Д500! так будет проще всего не мороча голову! я попробую но ничего обещать не буду! так как патчер с меню (не очень) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, не хотелось, но приходиться...

1. Преращаем раздавать обещания,

я попробую но ничего обещать не буду! так как патчер с меню (не очень)

тем более если так...

2. Не занимаемся оверквотингом, цитируем только необходимые части сообщений.

3. Флуд прекращаем!

_____________________________

 

ктонибудь пробывал сделать память под SMS больше 200 я

Раньше вроде бы кто-то пытался, теоретически это возможно. Я ответил на вопрос, как ты и хотел, большего не могу и не буду делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park , ты не понял... прочти еще раз описание патча...

а именно Патч добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nexus_14, а модель телефона не судьба написать?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали (нет лудше перемести) спапки где установлен ресман папку патчез, создай новую и потом обнови базу даных патчей

черезщ ресман и будет те счастье!

а у меня патчи через ресман не закачиваются.. почему не знаю... потому и возникла сия просьба :(

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патче писатели нужен патчик который мог бы делать на одного абонента 2 контактных номера. Например, если ты по одному не дозваниваешься, он сразу берет, набирает другой номер в этом контакте! Так что примите это пожелание!

SGH-X700 + 512MB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х100 был замечательный патчик "Откл. Анимации в меню",который делает, чтобы картинка menu11.ani отображалась в каждой вкладке меню и меню тел.кн., но с новым GP он не работает.

Хотелось бы видеть новую версию этого патча ;)

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать на Х700 патч, который позволит добавлять в плейлист МР3-плейера не только песни из одной папки(либо по одной выделять, либо выделить все в папке), а сразу чтобы можно было выделить папку и все песни из нее(включая вложенные папки) добавлялись в плейлист?

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...