Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lm_mike, ты не прав нащёт Снайпера!

он имеет в виду включить не тот который на задней панели а тот который на передней !!!(мы по нему разговариваем)вот например в Х460 нет (большого)заднего динамика !!!и мелодии там играют через передний динамик!!!!

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как на меня, ето почти все фигня. Кроме продолжителности отдельного звонка.

1. Реально ведь сделать патч чтоб бистрее прокручивались елементи меню при удержании клавиш вверх/вниз на X100XEDG1. Никому просто в голову не приходит.

2. Пробовал сделать патч Автовключение/ Виключение на X100XEDG1, не получилось, и в общем, мне надоел патчинг.

****

Ред. MaxKis

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ ГОТОВИЕ ПОМОЧЬ В НАПИСАНИИ ПАТЧА "Автовключение", (ИЛИ ПРОСТО ЕГО НАПИСАТЬ :) ) Я НЕ ПРОТИВ :) , ТОКА ЕСЛИ ЕТОТ ПАТЧ ПРОДАВАТЬ СОБИРАЮТСЯ, ТО МНЕ ОТ ЕТОГО ЧАСТЬ В КАРМАН, ЗА ИДЕЮ.

Есть люди, которые никогда не ошибаются, потому что не хотят ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

velikan, ответов тут не дают...

Ты меня не правильно понял, или не читал о чем я прошу.. Я спрашивал: "Есть ли патч на ММФ больше 544 (Х600..DL2), а если нету, то просил СДЕЛАТЬ ЕГО!!! Помоему, не один я хочу такой патчик... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать так, чтобы во входящих СМС

 

т.е. чтобы в самом сообщении и чтобы было оно активным,например,

привет...[Имя из тел.книги...пока!

 

Это всё для того чтобы не нажимать туеву хучу кнопок, чтоб перезвонить по номеру из SMS'ки :idea::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой X100 пришла беда. Практически не работает "*". Поэтому хочется чтобы разблокировка клавы была на других клавтшах. Например: сначала на левую клавишу, а потом на праву клавишу софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы во входящих СМС вместо номера отображалось имя из телефонной книги

Приехали....у меня так и отображаеться

мой X100 пришла беда. Практически не работает "*". Поэтому хочется чтобы разблокировка клавы была на других клавтшах

Можно сделать на удержание левой софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали....у меня так и отображаеться

имелось ввиду в самом сообщении :?: и чтобы было оно активным :roll:

а лучше так )) -------- Имя [номер]

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не большая :? Но очень хорошая и нужная вещь на x100!!!Конечно вы все знаете что громкость будильника зависит от выставленной громкости звонка ;) .........ну и вот громкость звонка стоит на всю, а будильник на всю утром? просто не реалньно слушать :!::!::!: Я не просто встаю, а прямо вскакиваю :x:x:x !!!Вот я хотел бы(Да и многие другие тоже) что бы на x100 сдеали такой патч, что бы громкость будильника не зависела от звонка, и настраивалась в меню будильника ;):)8) Так можно на каждый будильник поставить разную громкость :idea: Ну что я думаю идейка не плохая, да и нужная, и врядли патч будет очень сложно сделать, так что :cry: :oops: :idea: Пожалуйста!!!!!!!!

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать на удержание левой софт

Хотелось бы получить такой патч. Т.к. я в этом :( и эта проблема выводит меня из себя каждый день и каждый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha&Vbif, а я думаю что возрастание громкости будильника будет намного лучше, чем просто настройка!!

PS: пишем пишем а вот только никто не беретцо - проходят времена.........

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕЯ сделать чтобы в списке смс отображались первые слова сообщения как в сиенсе... а также чтобы информация о доставке показывалась как в алкателе: просто меняется значек сообщения или пусть делается какая то пометка в заголовке..... интересно возможно ли что нибудь из этого????

Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет...

А ему и отвечают: "Сеть недоступна!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Не плохо было бы идейку Misha&Vbif организовать,а то правда запарился каждый вечер залазить в настройку звука,чтобы выставить громкость,а утром вы сами знаете как вставать под громкую музыку, так что я ЗА!!! :cry:

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая идея! :(

чтоб звук который идёт на задний динамик одновременно шёл на передний!!!(при воспроизведении мелодий!!!)

так сделано в Х460 (потому-что там нету заднего динамика)а звучит громко!!!

:cry::lol:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение к патчу AutoAnswerFix добавить проговаривание какой нибудь фразы, например "не могу ответить, перезвоните позже", которая будет произноситься в течение не более 5ти секунд(у меня на мегафоне 5 сек. бесплатно), затем происходило отключение.И время срабатывания автоответчика выставить не 3,5,10сек., а минуту или еще как-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу патчик который бы отключил засветку экрана при заблокированной клаве, а то в кармане тело все время почти светится

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у меня и не стоит, стоит патчик Убрать запросы, который тоже выполняет и роль "Блок одной кнопкой"

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу оперы в Х620. Джим у меня работает, и когда я загрузил jimm0.5, то заметил вот что: когда в настройках указываешь через socket, вылетает окно с предложением соедениться через socket, нажимаешь да и он соединяется с сетью на ура, а когда через HTTP, то также как и в опере вылетает окно с вопросом, вы хотите соедениться с HTTP, если нажать да, то результат такойже как в опере- нет действующего сетевого подключения или ошибка безопасности.

Так может нужен патч для поддержки HTTP-сервера?

Никогда не говори "никогда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х-700 хотелось бы патчик реализующий прогрессбар на получение файлов по голубозубу с других телефонов.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди сегодня принесли D600,подключил его к усилителю и телевизору,на телефоне экран потух но зато он появился на телеке,просмотр видео -супер,музыка тоже отлично! :idea: Затем подключил свой X700 увы только музыка :x Возможно ли сделать так как на D600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патч мэйкеры!!!

Можно ли реализовать на х700 следующее:

1. Понижение яркости подсветки при просмотре ява книг?? (при использовании телефона как шпоры. Светит очень ярко, а при выключенной ниче не видно. Но ведь в телефоне есть средний уровеь подсветки - экономичный режим!!!! Или надо обращаться по поводу этого к Текила Кэту???)

2. Просмот фотографий с поворотом на 90 градусов, и на весь экран.

3. Фото съемка и видео съемка с поворотом видео искателя на 90 градусов, и на всеь экран.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...