Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Эй PATCHERы, вопрос,

1) можно ли зделать на Х700 чтоб когда заходишь на флэшку, в папку где (например) 300 песен, и запускаешь одну мр3 нажатием кнопок вправо и влево переключать песьни.

2)можно ли зделать так, чтобы фильмы можно было смотреть во весь экран да ещё и боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделайте для Х100 чтобы на рабочем столе писало от кого смс пришло (по аналогии с ммф-плеером название песни).

 

И ещё, может чтоб это было на фоне картинки или анимации.

Типа когда пропущенный - одна картинка, когда смс - другая, на которой имёна и количество смсок.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея: ответ на звонок по клавише I

А зачем? В 5мм от нее есть кнопочка с зеленой трубочкой.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея: ответ на звонок по клавише I

вроде как бы с патчем x-tend работает ответ по клавише i ;)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то если сделать патч, для еврейских звонков? Не автодозвон, автосброс, так, что бы телефон дозванивался и сбрасывал?

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В х100 имеется код на запуск телефона без сим-карты.

При запуске телефона имеется менюшка Вызов 112.

Вызов 112 -> скрытый APN

Предлагаю заменить эту менюшку на запуск тела без симки :idea:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В х-700 хотелось бы чтобы сохранялись настройки при смене симки "Меню-настройки-Услуги сети-идентификация абон." Хочу чтобы все время была выбрана строка "ПОСЫЛАТЬ НОМЕР"

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нужный патч или программа на разгон глюченного проца на х100 :idea:

С Windows-ом жить - по-волчьи выть.

>> 193-905-020??

,,89081722819..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нужный патч или программа на разгон глюченного проца на х100

Имеется патч, который косвенно разгоняет яву (игрухи лётают по сравнению с без него :idea: - Убирает полосу внизу экрана то ли игрухи в полный экран.

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня идея по модернизации патча Extra Desktop. Лично я постоянно пользуюсь пунктом "Черный контур" и вот, что я предлагаю. А нельзя ли слелать, что шрифт был прозрачный. Смысл в следующем: что бы текст надписей отображался только контуром, а внутри контура текста было прозрачно, а если точнее, отображалась фоновая картинка. Мне кажется такое оформление было бы намного симпатичнее, чем в оригинале

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть для х700 очень полезный, на мой взгляд, патч в журнале звонков - на неизвестном номере при нажатии "Опции" в меню был дополнительный пункт "Добавить к имени" при выбере которого открывалась телефонная книга и номер добавлялся бы к выбранному контакту...

 

Еще в "списке контактов" при "просмотре" контакта, если есть несколько номеров для одного контакта, на номере в меню "Опции" был бы пункт "сделать основным" было бы неплохо...

 

И еще хотелось что бы, если при заблокированном телефоне отвечаешь на входящий звонок - после разговора тел автоматически блокировал клавиатуру...

 

вообщем то такое скромное желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патчмейкеры, зделайте пожалуйста патч который бы убирал фон из под настройки звука в х100 и , можно ли зделать так чтобы для каждой цветовой схемы был свой файл меню, веть их четыре, прекрепите ккаждый из них к отдельной схеме, чтобы на х100 было 4 полноценных темы оформления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня идея !на мой взгляд было бы лучше если бы фоном для i menu служил файл wpaper.ani (ну чтобы фоном у i menu была установленная на рабочий стол картинка) допустим с небольшим затемнением.

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы фоном для i menu служил файл wpaper.ani

в принципе я так и сделал поставил одну и туже картинку... меня радует такой интерфейс.

ps все ни как не могу отойти от своего бывшего мотора там у меня так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для i menu служил файл wpaper.ani

с затемнением и чтоб еще оставалось все то что есть на рабочем столе, только все было затемненно)) я за!! ))

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...