Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

А можно сделать патч на x100 что бы кода звонят с неизвестного номера на него тоже можно было поставить свою мелодию и картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для х100

такая ситуация:

когда разговариваешь по телефону и тебе в это время звонят, то при включенной учлуге "ожидание вызова" можно принять второй звонок и удержать первый и т.д. Так вот: когда звонит второй абонент то тел подаёт звуковой сигнал, что звонят, но этот сигнал тихий, так что его мона и не услышать. хотелка: поставить возможность вибры, когда во время разговора тебе звонят.

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rij, Ты хочешь чтоб вибра была без остановки или однократная???Я не против такого патча!!!нужен!!!Но только с однократной виброй!!!

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДарова всем!!! У меня такая идейка а X-100 мона заставить записывать разговор т.е. диктофон включать во время разговора и чтоб он записывал разговор????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMYK, в прошивке от Омича это реалзовано. Значит должен быть и патч на это дело

А где эту прошивочку можно скачать? Патчика вроде нет отдельно :idea:

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Misha&Vbif, конечно однократная. хотелось бы чтобы она была совсем короткой по продолжительности, иначе просто неприятно.

..::Rij Star Forever::..

Perm is my city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimanX100, по моему хорошая идея =) это как с файлом sms.dat , что бы одним файлом можно было сохранить тел книгу на комп =)

Телефон лучшее изобретение человечества, после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Х-700

Еще раз озвучу хотелку.

Итак при заблокированной клаве, подсветка экрана гаснет и появляются часы, пока все хорошо

Если нажать на любую клавишу экран сразу зажигается при этом батарея разряжается. Тем более что если тело в кармане то оно очень часто включает подсветку. ИМХО очень быстро разряжает бат.

Хочется патчик который бы отключал включение подсветки экрана при нажатии на любую кнопку, а оставлял бы например только качельку для этой цели.

 

незнаю что у тебя с телефоном... но у меня подсветка включается только при нажатии на левую софт клавишу и на удержание качальки... и все.... жму клавиатуру - экрану пофиг!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте кто-нить патчик на удаление из списка параметров дисплея ЦВЕТОВЫХ СХЕМ - чтобы этой строки вообще не было и чтоб на телефоне по умолчанию использовалась 1я цветовая схема!!!

ЗЫ: X100XEDG1

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за ранее если такой вопрос уже был! но нет ограниченный! а естьли влзможность сделать таокй патч: набираешь СМС на русском а потом из меню нажимаешь транслит и текст автоматически переводится в транслитерацию!! такой пачт был на Сименсах! Удлбно очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMATAVS, есть такой патч, если я правильно понял.

Называется Translit mode SMS. Ищи.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[er]Ребята сделайте кто-нить патчик на удаление из списка параметров дисплея ЦВЕТОВЫХ СХЕМ - чтобы этой строки вообще не было

 

Просил - получай. Только перед тем, как будешь ставить патч, обязательно выбери в телефоне первую цветовую схему. Ну или ту, которая будет нужна! :roll:

 

 

Убрать пункт меню "Цвет.схема" / X100XEDG1

_______________________.______.zip

_______________________.______.zip

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портаните пожалуйста патч с д500 Theme Engine на х700 )) будем все оч признательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идейка для х100 "МУЛЬТИСИМ БЕЗ СИМ", т.е. считываешь с сим ридера данные с симок, прописываешь их в патче, а еще лучше прямо в телефоне в отдельном меню, а потом переключаешься не выключая тело и не трогая симку. такая идея уже давно реализована на сименсах аж от 45 серии. это будет реально нужный патч, который можно будет отнести к платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идею то надо продвигать, а вот реально ли сделать патч? если реально, то я помогу с инфой по сим ридерам, чтобы каждый смог в домашних условиях считать с симок инфу, хотя не все симки читаются. на sl45 семен патч позволяет записать до 15 симок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея просто великолепная.......будем ждать реакцию наших патчеров профессионалов! :shock:

_________________________________________

sgh C100 + sgh X100 => sgh X210 + sgh X700 =>sgh L310 + sgh D900i => Innov8 8510 + sgh L870 => LG KM900 + sgh L870 => sgh S8500 Wave + sgh L870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идейка для х100 "МУЛЬТИСИМ БЕЗ СИМ", т.е. считываешь с сим ридера данные с симок, прописываешь их в патче, а еще лучше прямо в телефоне в отдельном меню, а потом переключаешься не выключая тело и не трогая симку. такая идея уже давно реализована на сименсах аж от 45 серии. это будет реально нужный патч, который можно будет отнести к платным.

 

АААААА!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЭТОТ ПАТЧ!!!!!!! =))) у меня 4 симки, и у каждой свои плюсы... =)

 

 

чтобы каждый смог в домашних условиях считать с симок инфу

 

а для этого надо спец оборуд-е или сам телефон выступит как спец оборуд-е?!

Телефон лучшее изобретение человечества, после колеса и презерватива! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одно неудобство на Х100, он не пишет в сообшениях когда оно отравлено и восколько, а пишет просто, что отправлено.

Хотелось бы патч, который это исправлял.

ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...