Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ X-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

DeMax писал(а):Люди, можно ли сделать такой патч который писал бы имена в смс'ках о непринятых звонках. Как на сименсах...  

 

Возможно, это можно реализовать, спросив MaxKis'a как он организвал вывод названия песни на рабочий стол в плеере...

 

Это же классно ещё можно было бы графФИТИ пак жописать , чтобы иконка смс была побольше. её можно на весь экран, а на её фоне написано имя СМСочника.

Может, порыться в прошивке для С100, там организовано на фоне картинки имена СМС...

Эх. сделал бы кто...

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Samsung X700-K6.Хочется,чтобы картинки больших размеров(1600х1200например)

можно было смотреть в папке загруженные изображения,либо возможность перемещать их в папку фото,тогда и увеличивать мона будет...А то получишь по bluetooth фотку с другого тела,и смотри на иконку неподдерживаемого файла:lol:

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно уже обсуждалось:

В смс-ках дата и время пишется только во "Входящих" смс, а в "Отправленных" в конце сообщения только надпись <<<<< КОНЕЦ >>>>>

Есть ли возможность это исправить???

Samsung X700

EK6

Самсунг Икс 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за возможный боян... Можно ли сделать так, чтобы мелодии из списка воспроизводились только при нажатии на определенную кнопку, а не автоматом? Скажем, левый софт - проиграть, i - установить. А то на больших мелодиях - утомляет. Ну, и конечно - мелодия+вибра...Эх... X460XEDJ5

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать патч на X100 на больше памяти?

16 метров максимум в тфсе, больше нельзя.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, Интересснеько я сё удалял оставлял только iMENU сю графику и се стандаотные картинки и анимацию удалял и у меня осталось только 14844kb,а утя 16 МЕТРОВ? КАК это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv,  Интересснеько  я сё удалял оставлял только iMENU сю графику и се стандаотные картинки и анимацию удалял и у меня осталось только 14844kb,а утя 16 МЕТРОВ? КАК это так ?

 

Под бин и тфс по 16 метров (независимо)

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте какой то говорящий калькулятор!

 

Сделайте проговаривальщик смсок по буквам :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

А чё я бы не отказался :):):113::):x

И ещё произносильщик имени звонящего по буквам тоже ;):idea:

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте какой то говорящий калькулятор!

Сделайте проговаривальщик смсок по буквам

Ну вы и придумали... :evil:

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аляксей писал(а):Сделайте проговаривальщик смсок по буквам

 

 

 

И нафига тебе это???

 

Да не надо это, просто пошутил (вдруг кому нефиг делать :)

 

А вот реальная идея:

Усоверенствовать xtend Navigator.

В С100 и ему подобных есть удобая фича.

Джойстик вправо-вход в подменю

влево-выход из подменю

Очень удобно и по следам xtend navigator'а несложно дописать :11:

 

Ась, товарищи?

Samsung x100 -> Samsung x460->Nokia 6670->Samsung x100->Samsung x700 -> Samsung E200???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello всем.

Есть такая просьба: может кому-нить не будет слишком затруднительно и он напишет такой патч:

во время дозвона, если ответ следует "Занято" или "абонент временно недоступен", то тел автоматически, незамедлительно делал перенабор. в общем, на любой ответ сети, кроме гудков, нужно сделать, чтобы тел как можно быстрее перенабирал номер. возможно ли это? поможете?

забыл сказать: тел х100

К750-ФИЛОСОФИЯ ОБЩЕНИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reb, во-первых, в стандартной (чистой) прошивке уже есть такая функция как Автодозвон. Ну а вот чтобы он

незамедлительно делал перенабор
тебе поможет патч Minimal_redial_time от уважаемого NeO_2kX. :idea:
Патч изменяет промежуток автодозвона до минимума. Теперь не нужно ждать целую минуту до повтора набора номера. Отключен черный список для автодозвона, а также убран лимит на число попыток автодозвона.

 

Ищи. Должен быть...

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, хм, а нельзя сделать, чтобы тел сам перенабирал? Да и к тому же, когда "абонент временно недоступен", там же перенабора нет, на сколько помню.

 

Нашёл у себя Minimal_redial_time_v2

Позже попробую.

опять с просьбой: на сколько я знаю, чтобы тел сам перенабирал в любом случае, кроме гудков, этот патч нужно немного подредактировать? Может какой-нибудь добрый человек поможет?

К750-ФИЛОСОФИЯ ОБЩЕНИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arvex, а еще за одно где ты находишься и что было вчера )))))))))) функция "после пьянки" :)

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ета плохая идея!!!???

скажем так: не очень хорошая - всё и сразу

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...