Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создать инструменталку...plz =)


PRO{fan}

Рекомендуемые сообщения

SnaIKe, Могут же у человека быть дела окромя инструменталки?!! Сказали тебе что сделают - значит сделают! У всех бывают заморочки и непредвиденная занятость

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять дней прошло,сорок дней,и так далее...

Потеряли трёх девчонк... И не жалко нам... :idea:

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там сначало читается как:"Их могилы осквернили,и затоптали мы",а потом твои слова,ты прям Рэйпер!

Flamen,да конечно я все понимаю,будем ждать не ругайся!

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Их могилы осквернили,и затоптали мы"

Я знаю млин!

Просто люди могут неправильно понять!

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таракан! =) Я самый терпеливый...знаешь, просто волнуюсь...мож действительно что-то случилось? :idea: Ты нас не пугай, аволь пригодишся Исшо! Хоть отпишись, как-что...Удачи. P.S. Надеюсь, что ОНА хотя бы СУЩЕСТВУЕТ... :lol:

Жду X700+256 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа... наверное действительно у него какие либо проблемы,ну что ж будем надеяться,ждать,верить! :roll:

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже Инструменталки нам не дождатся,какой то злой рок ну ладно.Придется где нибудь еще поискать! ;)

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnaIKe,

Есть куча сайтов с минусовками, цены там 10-15 рублей за штуку. Видел даже оплату по СМС. Просто введи в Яндекс "Минусовки"...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа,если найдешь In The End-Linkin Park минусовку,и сыгранную не на пианино а чисто LP-In The End без слов,я тебе памятник поставлю! :cry:

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnaIKe,

Памятника не надо, во-первых, оригинала 99 % не найдешь (если только связаться со студией, где они эту песню сводили или с самой группой, шанс небольшой, но есть), а так попробуй http://www.minusovka.ru/singer_rub.html?sid=1082 прямая ссылка на Linkin Park, можно демо загрузить, а вообще сайтов много, поищи в Яндексе...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку,но дело в том что я очень много оригинальных песен нашел Linkin Park просто без слов,а вот In The End как назло нету,и в Яндексе я смотрю причем каждый день как делать нечего так начинаю снова искать.Я думаю есть In The End где нить инструментальный,но его нужно найти правдо скока искать можно еще!! :idea:

Виртуальный мир не реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...