Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: У меня звукавуха AC' 97 только не RealTek а просто AC' 97 и вот можно ли в такой звукавухе засунить ещё Колонки в проход Mic или Line in Просто так через проги Винды нельзя Как это сделать!!!! :):cry::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри если она поддерживает 5.1 то можно.... в винде поменяешь генерацию, или как там она называеться мол не микрофон у меня будет а саб/цэнтэр туда впихнут... за место линейного будут играть задние , следовательно следующий разьём передние.... :cry:

С уважением (= ***D]![( ) NI|{*** =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотря какой у тебя чип.Бывают например такие как ALC650,ALC850,и они по-разному работают.Который я первый указал поддерживает 5-канальный режим только при просмотре dvd,а если слушать музыку,например на винампе,короче стереомузыку,то будут работать только 2 колонки.Это на более новых чипах звук на все динамики идет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе какая разница,реалтек или что-то другое,самое главное AC'97.У меня лично стоит чип ALC650,на нем все колонки работают тока на dvd,а у моего друга на материнке производства асус стоит более новыи чип и он воспрозводит всю музыку на все колонки.Даже в системном трее висит специальная прога,но не релтековская,а от NVIDIA,называется по-моему control panel.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: У меня звукавуха AC' 97 только не RealTek а просто AC' 97 и вот можно ли в такой звукавухе засунить ещё Колонки в проход Mic или Line in Просто так через проги Винды нельзя Как это сделать!!!!

Звуковуха вообще поддерживает звук более чем 2.0? А то мож у тя 5.1. и более не поддерживает, тогда в эту дырку выходного сигнала не будет...

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOKSONUT,ты знаешь что за чип стоит на материнке?Если нет,то посмотри в инете ее характеристики,там должо быть написано какой чип.Я тоже долго мучился со звуком,потом раскопал что за чип и как он работает,не ломая голову я взял и спаял тройник.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С монитором я вот разобрался, но на днях ещё круче стало!

Сижу я значиццо в интернете, слушаю музыку и тупо ни с того ни с сего звук пропал.... навсегда!

Дров различных уже по пидесят раз переустанавливал, пишет мол всё нормально, устр-во работает, винамп тоже работает, токо звука нету! Колонки работают, только воспроизводят не звуки, а фон (надеюсь правильно выразился ) Убитсо можно...

Да! и такой глюк (карта звуковая встроенная, материнка - Гигабайт): штекер всовываю например а реакции ноль в этом

Realtek'е, нажимаю вручную на старт а он меня ошибками засыпает:

Sense front connector failed!

Sense Shared Surround connector failed!

Sense MicIn connector failed!

Sense rear connector failed!

Sense Center/Life connector failed!

Sense Side connector failed!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul винда какая?

есть головняк со службами сам минут сорок тупил, а служба то отключена оказалась, на сервер2000 :)

Да головняков столько что мама не горюй.

Например мотор может свой звук выставить вместо встроенного, блютуз может так же чудить, а недавно ати хд2600 тоже свои вставила при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul,

Модель матери в студию, и как сказал: ageich, какая операционка? Будем смотреть :laugh3:

P.S. На всякий случай посмотри громкость и не стоит ли галочка: откл всё, ведь кто его знает :bx:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul,

Модель матери в студию, и как сказал: ageich, какая операционка? Будем смотреть :28:

P.S. На всякий случай посмотри громкость и не стоит ли галочка: откл всё, ведь кто его знает :P

Галочки конечно же не стоит, за кого меня держишь? :D

Операционка ХР сервис Пак второй.

Материнка - в Сандре написано Giga-Byte Technology 82865G/PE/P, 82848 Dram Controller / Host-Hub Interface :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет перемычки в гнезде audio на мамке, но ты говоришь сидел в инете. на переднюю панель идут провода с того же гнезда, если машина новая. попробуй вместо проводов поставить перемычки на средние два потом там один и на последнии два тоже перемычку.

2. проверь службы, особенно audio.

3. посмотри аудио устройство по умолчанию.

4. смос сделай.

 

из сандры надо название мамки, а то что ты написал ничего не дает.

Аудио у гигабайта вылетает совсем и это не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сандры надо название мамки, а то что ты написал ничего не дает.

Наверно Gigabyte technology 8IPE1000-G :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gigabyte.com.tw/Support/Motherb...?ProductID=1863

эти дрова пробовал?

 

у друзей попроси внешнию звуковуху попробовать, либо купи простая стоит 200 рублей.

 

попробуй снести все дрова на звук загрузится в безопасном режиме и из него вкрутить дрова. попробуй определится железо либо софт, внешняя звуковуха должна в этом помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался набортовыми звуковухами! :smoke:

Старался и людям (когда собирал тачелы) вставлять отдельно, пусть и среднего уровня!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался набортовыми звуковухами!

+1.

Есть карты недорогие, звук мож и не прекрасный, но избавиться можно от этого встроенного звука, особенно АС кодеков .

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но избавиться можно от этого встроенного звука...

Ох уж эти скрипы, писки, пуки, грюки...!

Creative X-Fi Xtreme Audio :av::smoke:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на встроенной в материнку подключить 2 микрофона?Если нет посоветуйте недорогую карту.

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно если есть на блоке вывод на перед нормальный. :(

 

M2N-E

 

High Definition Audio

Наслаждайтесь высококачественным звуком на Вашем ПК! Встроенный 8-канальный HD аудио-кодек (High Definition Audio, предварительное название Azalia) имеет высококачественный 192 КГц /24-разрядный аудио выход, функцию определения типа подключенных устройств, переназначаемые функции и технологию многопоточного аудио, которая позволяет направлять различные аудиопотоки по разным каналам. Теперь Вы сможете общаться через микрофон и наушники, играя в сетевые игры. И все это на одном компьютере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W_a_i_p_e_R,

такого и в обычных картах нет, не то что встроенном звуке. Это только на профкартах может быть.

А в параллель можно хоть десяток включить, если спаять параллельно гнезда для включения , только боюсь сопротивление внутренее так упадет, два можно безболезненно. Только регулироваться все равно одним входом в программном микшере будут.

Это так же и Calmness посоветовал - на морде вход дублирует основной, вход не отдельный.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть с внешней не хочешь заморачиватся?

есть другой вариант поставь рядом вторую винду потом ее удалишь если все таки железо вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спаять, то оба микрофона должны быть одинакового сопротивления?

Samsung Galaxy Tab 10.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спаять, то оба микрофона должны быть одинакового сопротивления?

И не иначе! В противном случае одному прийдётся орать а второму петь (говорить) тише!

Желательно одного производителя и одинаковой модели.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...