Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d600E


Renik

Рекомендуемые сообщения

Подсажите плиз кто знает,есть ли в Д600 ограничение на обьём видео(например загрузить фильм).Дело в том что перебивал прогой фильм,получился 193 метра,загрузил в телефон он пишет что содержимое не поддерживается.Потом взял тот же фильм,перебил,но не полностью,а кусочек(на 10 метров) и тело без проблем читает этот фильм.Прога проверенная(для ипода) перебиваю постоянно клипы и читает без проблем.Может если много метров занимает видео,он не в силах обработать это всё.Кто сталкивался с этим подскажите пожайлуста.Заранее благодарен....Напишите на форум или же лутше на мыло(Slavikl@mail.ru)

Незачем тему дублировать 3 раза,будь внимательнее

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavikl, не знаю как у тебя, но у меня 210 метров воспроизводило тело (на Д600Е).Конвектирую я с помощью 3gp video convector.А не пробывал фильм на 2 части разделять? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavikl, не знаю как у тебя, но у меня 210 метров воспроизводило тело (на Д600Е).Конвектирую я с помощью 3gp video convector.А не пробывал фильм на 2 части разделять? :ak:

На две части фильм не разделял,я так понимаю что ты делаеш 3gp,я делал МР4,думаю стоит попробовать 3gp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне подскажет почему: тело Д600Е и так,сфоткал,потом по блютузу соединился,зашел в телефон,имажес,фото а там ничего нет :( Соединяюсь ПС студио 3,скачиваю фотки. Но она гиморно соединяет через раз. Патчик стоит,убрать защиту ДРМ. Как можно не подключаясь к Пс студио стягивать фоты. ps. Это дело и с картинками,скопировал заставки в загруженые,в теле они есть,а на компе их нет. Тоесть я их не вижу,помню чтото видел такое, но тело около 2х недель у меня,теперь стало актуально но непомню где видел об этом. Подскажите плиз.

D500->D600-D900-D880-i740-i900-HTC Pure->LG KF510 стекло + метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай про "Опции-Открыть для Bluetooth-Выбрано/Все".

Иначе ты через BT ничего не увидишь.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай про "Опции-Открыть для Bluetooth-Выбрано/Все".

Иначе ты через BT ничего не увидишь.

 

:) Спасибо, получилось.

D500->D600-D900-D880-i740-i900-HTC Pure->LG KF510 стекло + метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Джимом поможите? Проблема в том что невидно меню. И в проге НОТЕПАД тоже нет меню. Перешил чистую Д600ЕХЕFA1 тоже самое,говорят патчик для шрифта,но чтото невижу на эту прошивку! Выход искать патчик?

D500->D600-D900-D880-i740-i900-HTC Pure->LG KF510 стекло + метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...

Взял флэшку Kingston на 1Гб на днях. Вставил, отформатил, ну ладно - вроде обычное дело, девайс, флешка... вставил да забыл...

Не прошло и часа, решил подзарядить трубу, подцепил зарядник дома, включил блютус - начал качать всякую фигню - проверяю типа функционирование флешки. И тут появляется надпись на трубе "запрещено".

Что думаю запрещено?!? ну ладно, и так и сяк об косяк - нифига. Нет доступа!

 

Думаю что то повисло может - выключаю трубу, вынимаю батарею, вставляю, включаю - флешку видно! Опять делаю несколько манипуляций ... "запрещено!". В общем раза с 10-го-20-го флэшка видна-невидна... Досадно.

Думаю кто-то кого-то спалил: то ли труба флешку, то ли флешка трубу (контроллер как вариант).

Ладно, мучаюсь еще сутки - иду в макасин - меняю флешку на Apaser (вроде так пишется - не помню уже). Все работает сначала, форматируется... короче немного нервы успокаиваются...

Подрубаю USB-кабель, гоняю файл, тестирую короче... работает! вынимаю-запихиваю ее, опять вынимаю, вставляю в картридер с переходником и без - работает!

И тут включаю фильм какой-то - смотрю...и тут ОПА! Опять "ЗАПРЕЩЕНО"! какая то фраза насчет неверного формата и предлагает форматировать... Форматироваться не хочет, в ридере не читается и пипец! покрутил флешку - пошел отнес обратно - забрал бабло! Что бы это могло быть?!? и как проверить в чем касяк трубы? Может по питанию труба не стабилизирует, и именно при подключении внешнего питания типа зарядника - питаение превышает...? какие контакты на T-Flash за питание и вообще какая разводка кто может знает?

Изменено пользователем Eugen_2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ерунда недавно была с D900. Опыты показали, что нет проблем только с картой SunDisk. В течение двух выходных гиговая флешка от Сана ни разу не заглючила.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ерунда недавно была с D900. Опыты показали, что нет проблем только с картой SunDisk. В течение двух выходных гиговая флешка от Сана ни разу не заглючила.

 

Так что флэшка в корзину или именно просто "глючила"?:P)

 

У меня то Кингстон "наполовину" подгорела, т.е. в Д600Е не работала (ну то что с 20-го перезагруза что-то получалось - не всчет!), в остальных же трубах и картридерах (что попадалось под руку) работала без проблем. С Apaser дело обстояло куда хуже - вообще в итоге не работало ни на трубе ни определялось ридерами - полный трупец!

 

Вообще экспериментировал бы и далее..., да думаю макасин по флешкам скорее бы раззорился:idea:

 

Полагаю что флэшка на 3,3, вольта и не дурно было бы померить контакты питания на трубе, да вот разводки не нашел пока - будем методом тыка зачит!:77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что флэшка в корзину или именно просто "глючила"?

Флешки Кингстона были нормальными, но с Самсунгом дружить не хотели.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится так: перед тем как вставить карту в тело, в настройках ставим запоминающее устроиство, затем вставляем чип в тело и быстро нажимаем 2 раза на кнопку зделать фото. Появляется сообщение USB ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. Все, карта работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем! Нужна помощь при сливе дампа с D600e.У меня комовский кабель с кроной рабочий сто процентов.

Висит при сливе на втором секторе,максимум до пятого добирался.

Поставил у друга всё прошло без проблем,дамп слился и даже прошил,но после прошивки перестал видеть симку ,залил свой дамп.делал всё по инструкции.Помогите мож кто сталкивался :71: Хочеться на своём компе прошить и всё такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используй SGH Flasher/Dumper, он лучше в таких ситуациях

Привет Миша.

А у тебя ссылы нет на эту прогу?

А на счёт того что симка пропала после прошивки ты не в курсе чё за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя ссылы нет на эту прогу?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=21954

А на счёт того что симка пропала после прошивки ты не в курсе чё за глюк?

не знаю

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что у всех телефонов при входящем звонке играет музыка и вибрация вибрирует одновременно... но в этом чуде D600E сначало три раза вибрирует а потом начинается музыка... как можно это дело вылечить, мне так не нравится :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3 ВМЕСТЕ с вибро есть в D900. А в более ранних моделях только вибро, ПОТОМ mp3.

Не лечится.

 

Мне нормально - бывает, забудешь звук выключить (так надо), а тут входящий звонок. Успеваешь либо сбросить, либо ответить.

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за патч? можешь дать ссылку на патч и на то как его ставить...

Путь тебе в ветку патчи

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spaxxx, если есть, то там найдёшь : http://OldPh.one/index.php?showforum=35

... :roll:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...

Взял флэшку Kingston на 1Гб на днях. Вставил, отформатил, ну ладно - вроде обычное дело, девайс, флешка... вставил да забыл...

Не прошло и часа, решил подзарядить трубу, подцепил зарядник дома, включил блютус - начал качать всякую фигню - проверяю типа функционирование флешки. И тут появляется надпись на трубе "запрещено".

Что думаю запрещено?!? ну ладно, и так и сяк об косяк - нифига. Нет доступа!

 

Господа, так как все-таки избавиться от такого косяка?! Какую прошивку может посоветуете для Д600? Флэшка у меня рабочая - на других телефонах нормально работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста!тел не отправляет ни ммс ни входит в агент!посты читал,вводил не помогает!gprs работает,настройки поставленны ,а когда входишь в агент то ни че неидет(ни значка gprs ни подключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...